Перейти к содержанию
           

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Всё зависит от мойки.
  3. Алексей Ф.

    Гранта для дочки.

    Это миф, скорость не суммируется при лобовом, доказано разрушителями легенд опытным путем)) Больше страдают при столкновении те кто находится в более легком и маленьком авто, так как перегрузки больше. На прошлой неделе снега навалило у нас, куча аварий. Молодой мужик вылетел на восьмерке в лоб Газели боком на встречку. У пассажирки башка пополам итд, хоронили вчера в закрытом гробу, сам то же сразу насмерть. Ребенок сзади сидел пятилетний и выжил, перевели вчера из реанимации в палату. Говорят в шоке вылез мелкий из авто и бегал у машины, просил маме помочь, у неё говорит с головой, что то.. Хорошо хоть отец родной есть у парня, вроде отпустят его с СВО , сына растить. Про газелиста ничего не пишут, кроме возраста 53 года, наверное только ушибы.
  4. Менял вчера колеса на газели.гайковерт стал энергичнее работать но колёсные гайки все равно не смог.правда и я с трудом открутил монтировка + труба . компрессор работает дольше значительно.
  5. Сегодня
  6. игнат

    Межгород, Маршруты

    С Луганской симкой, можно интернет словить. А, так, "Мапс ми", я скачал, работает без интернета. Но с этим приложением, надо по внимательнее. Может повести большими кругами, так как, думает, что в каких то местах нет мостов, но они уже есть. Лучше, строить маршрут, не большими отрезками. Как пример город Счастье, типа моста нет, а он есть. И, после Мариуполя, если на Херсон ехать, наш интернет работает, ехал по Яндекс навигатору, аж до Новой Маячки. Для информации если, кто то поедет с Луганска на Донецк, то после Дебальцево, надо свернуть на Енакиево и дальше через Харцызск. Просто если поехать прямо, через Пантелеймоновку и Ясиноватая, там, вроде на 30 мин. быстрее, но дорога вся в прилетах и очень не безопасно. Разок на себе проверил. Удачи Всем! Борисыч, дороги там нынче везде хорошие, и их продолжают делать. Доедешь без проблем.
  7. Олег Ф.

    Гранта для дочки.

    Прекрасно можно и в городе без ремня убиться, полно таких случаев на моей памяти.
  8. Alex030569

    Гранта для дочки.

    Конечно лоб в лоб и уже скорость столкновения 80 км/ч,т.е. 40+40.А может например 100+40. Но это мы сейчас грамотные стали,вернее нас заставили ими быть. Но в лихие 90-е ни кто не пристёгивался.На грузовиках да же ремней не было.Не на всех конечно,но все же.
  9. Wolf555

    Гранта для дочки.

    @aldar То есть лоб в лоб в городе исключаем? Да и на обычных 30-40 км/ч можно черепно-мозговую получить очень серьёзную без ремня.
  10. Alex030569

    "музыка" в Газели!

    Обязательно надо закрывать.Только объем надо правильный делать.
  11. Allegator

    Гранта для дочки.

    Кто здесь не живёт, тому не понять
  12. Вчера
  13. Беру Фортис для. жесткой воды. Разводы не оставляет, расход около 100 гр/литр.
  14. А еще рекомендуют (установщики) и летом фен погонять. Я пару раз завожу за лето…
  15. Павел1705

    ДУТ-25 или чем можно его заменить

    https://www.ozon.ru/product/datchik-urovnya-topliva-dut-25-gazel-3302-901554902/ То что это дут-25 это не совсем точно но он якобы близкий аналог его т.к. прийдет не дут-25 , а дут-11), а также можно этот дут-11 купить в обычном автомагазине от ваза в маг.Биби за 380р., а не как в озоне за 800 т.е. перепаиваешь платку на свой модуль и готово настраивай и проверяй. Как в видео выше.
  16. Алексей Ф.

    ЦКАД

    Меньше всего вроде на М-12 подняли. Сказали инфляция однако.
  17. Думаешь недоимку по тр.налогу они возьмут на себя? Или повесят на уфмс?
  18. L2140

    Гранта для дочки.

    А на лесу Осуждаю Грамота ua
  19. Товарищи ,приветствую ! Подскажите кто в курсе: на моем Соболе ,на внутренней перегородке,установлены два динамика Pioner, так вот тыльной стороной они расположены в грузовом отсеке,есть ли смысл закрыть их там какими-либо корпусами ?
  20. Павел1705

    ДУТ-25 или чем можно его заменить

    Приобрёл Дут-11 от ваза перепаяю платку и посмотрим результат.
  21. Алексей Ф.

    Гранта для дочки.

    Как сказал Черномырдин хохлам , когда они его поправили с на на в Украину- "идите в МПХ " ))) Попал в аварию на ЖД переезде в городе Бор, так правильно будет)) У меня в паспорте место рождения -деревня Бор и я то же называю это место "на Бору" , дом одной бабушки на Бору, второй на Валгоме, а родителей в Коковичах. Грамота ру.
  22. Как бы посмотреть на это И на это
  23. я не обязан уведомлять это их работа за которую они получают зп с налогов жопу в кулачек и пусть работают
  24. Олег Ф.

    ЦКАД

    В новостях сказали, что в разных местах на разный процент поднимают.
  25. valemat

    Межгород, Маршруты

    Нонеча не всегда помогает.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...