Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Валдай или Газель?

Как поступили бы Вы?  

245 проголосовавших

  1. 1. Что бы выбрали Вы

    • Куплю дизельную Газель,старую продам
      21
    • Куплю дизельную Газель,старую оставлю себе
      21
    • Куплю Газель с УМЗ
      25
    • Куплю Валдай,Газель продам
      24
    • Куплю Валдай,Газель оставлю
      29
    • Куплю иностранный грузовик
      93
    • Вложу деньги в другой бизнес
      38
    • Куплю недвижимость(жить есть ,где)
      25


Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Как бы вы поступили в следущей ситуации -у вас есть четырёхлетняя Газель ,ещё вполне рабочая лошадка и тут появились новинки от ГАЗ -Валдай и Газель с Cummins ,Валдай с пятиметровым кузовом стоит 800 тыс руб,Газель 580-605 тыс руб .У вас есть 700 руб(накопления,наследство итд.)

Как вы поступите ? Проголосуйте плиз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inc

Проголосовал другой бизнес.

Брать сейчас что Валдай, что Газель не рискнул бы, тем более что своя еще вполне катается. А ближе к весне, когда уже будут вполне реальные отзывы о машинах, можно подумать. Все конечно строго мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Как бы вы поступили в следущей ситуации -у вас есть четырёхлетняя Газель ,ещё вполне рабочая лошадка и тут появились новинки от ГАЗ -Валдай и Газель с Cummins ,Валдай с пятиметровым кузовом стоит 800 тыс руб,Газель 580-605 тыс руб .У вас есть 700 руб(накопления,наследство итд.)

Как вы поступите ? Проголосуйте плиз :rolleyes:

 

Засматриваюсь на Мерс Атего.Газельку оставлю на подхвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Проголосовал другой бизнес.

Брать сейчас что Валдай, что Газель не рискнул бы, тем более что своя еще вполне катается. А ближе к весне, когда уже будут вполне реальные отзывы о машинах, можно подумать. Все конечно строго мое имхо.

Деньги это бумага -ждать до весны страшно :unsure: ,Атего нормальный от 1200 тыс руб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витан

Оставил бы пока свою... родную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Лех по моему лучше в другой бизнес вложиться.Фиг знает что перевозки наши ждет.А так если продавать потом она что четырехлетняя что пяти много не потеряешь а с новой сразу 30-40% скидывай.Я сам уже точно решил в смутные времена свою менять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САША ГАЗ 560
Лех по моему лучше в другой бизнес вложиться.Фиг знает что перевозки наши ждет.А так если продавать потом она что четырехлетняя что пяти много не потеряешь а с новой сразу 30-40% скидывай.Я сам уже точно решил в смутные времена свою менять не буду.

Вопрос!А когда оно несмутное то было или будет??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Вопрос!А когда оно несмутное то было или будет??? :rolleyes:

 

 

До 2000 года было.А когда кончится не знаю.Лех извени за ответ не по теме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск
Как бы вы поступили в следущей ситуации -у вас есть четырёхлетняя Газель ,ещё вполне рабочая лошадка и тут появились новинки от ГАЗ -Валдай и Газель с Cummins ,Валдай с пятиметровым кузовом стоит 800 тыс руб,Газель 580-605 тыс руб .У вас есть 700 руб(накопления,наследство итд.)

Как вы поступите ? Проголосуйте плиз :rolleyes:

я подумываю о новой газельке фермере с дизелем в ближайшее время ! свою 2002г продавать не буду т к еще хорошая ! другова варианта для себя пока не нашел ! а так конечно мнения разные хозяин барин !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Деньги это бумага -ждать до весны страшно :unsure: ,Атего нормальный от 1200 тыс руб :(

Что ждать страшновато-согласен. Если хочется брать новую, то,имхо, лучше расширяться. Т.е. подкопить, взять валдайчик и оставить Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

проголосал о покупке валдая при условии ,что оставлю газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Проголосовал,что вложусь в другой бизнесс.газель с дизелем пока боязно,посмотрим на людей что будут говорить а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Чот странно не понимаю я, что с самого начала 2 1процент за иномарку ! Если такие мысли в голове чо на этом сайте торчать ? Фигня какая то!!!

Да я за Валдай и оставить газюль! Думаю нас буде процентов 30-40 именно грузоперевозчики мы!

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

1) если есть соображения про другой бизнес вкладывай в него,

2)покупай Валдай если уверен что сможешь продавать услуги, и денег будет больше чем сейчас

3) недвижимость

Зачем тебе газелл с дизелем, у тебя же своя хорошая, с нее у тебя денег меньше будет, и вообще посмотреть надо как зиму переживут

Изменено пользователем Grizly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

А я бы поднопрягся и купил новую,а старую отдал бы в аренду типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Машины дорожают ужастно! Валдай базовый ,в 2007 году стоил 455 тыс,сейчас такой 726!!!Фермер свой покупал в 2006 за 311+опции,сейчас с УМЗ стоит 500 тыс :blink: Круче валюты !!

Пока метановая Газель ,если ездить чисто на Питер ,где заправлятся ,выгоднее дизельной,только в грузоподъёмности проигрывает...Выходит 1.10 рубля на топливо,копеек 20 ещё с км на замену ГБЦ .Ну вообщем максимум 1,5 рубля -на дизельной 2 рубля выходит с км +дорогие фильтра и масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Машины дорожают ужастно! Валдай базовый ,в 2007 году стоил 455 тыс,сейчас такой 726!!!Фермер свой покупал в 2006 за 311+опции,сейчас с УМЗ стоит 500 тыс :blink: Круче валюты !!

Пока метановая Газель ,если ездить чисто на Питер ,где заправлятся ,выгоднее дизельной,только в грузоподъёмности проигрывает...Выходит 1.10 рубля на топливо,копеек 20 ещё с км на замену ГБЦ .Ну вообщем максимум 1,5 рубля -на дизельной 2 рубля выходит с км +дорогие фильтра и масло

цены конечно радуют мало...качество бы еще бежало рядом с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

Чот странно не понимаю я, что с самого начала 2 1процент за иномарку ! Если такие мысли в голове чо на этом сайте торчать ? Фигня какая то!!!

Да я за Валдай и оставить газюль! Думаю нас буде процентов 30-40 именно грузоперевозчики мы!

[/quote

 

С ремонтом выкручиваюсь сам.Пару раз спросил подсказки 0 эмоций.На сайт забегаю когда за компом сижу,а так толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Интересно на Валдае тоже будут "рекомендовать" менять масло каждые 7500км? Радует ,что в Камминс 3,8 литра нет цепей :rolleyes: и фильтр грубой очистки топлива есть ,с прозрачным отстойником как на КАМАЗ 4308.

На этом КАМАЗЕ мотор от "Донг фен Cummins " а на Газельках от "Фотон" судя по табличкам! Разные заводы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Недавно ездил с пареньком на 7-ми тоннике "Вольво" 1993 года. Взял он его за 470 тыс, за год еще 30 вложил. Ездит по цене в 2.5 раза выше газелевской, заказов полно. Саляры 20 литров кушает (по 15 руб берет). Окупаемость очень быстрая, даже с региональными расценками.может вот он, вариант. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САША ГАЗ 560
Чот странно не понимаю я, что с самого начала 2 1процент за иномарку ! Если такие мысли в голове чо на этом сайте торчать ? Фигня какая то!!!

Да я за Валдай и оставить газюль! Думаю нас буде процентов 30-40 именно грузоперевозчики мы!

Я уже 4года езьжу на газели и последнии 2 мечтаю об иномарки,че бы тут плохого?Хотя досих пор на газели! :unsure: Че мечтать об новой газели ДА? да нафиг она нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

взял бы умз... обкатывал бы сам старую можно в аренду в хорошие руки! если щас новый царь сделает запрет на въезд большегрузам на мкад... у газелей реально работы прибавица... а почему умз??? ответ прост... я его знаю... и с отвёрткой и молотком влезу под неё и всё сделаю... дизель незнаю. в иностранную естал бы вкладываца... ибо нех!... другой бизнес. знал бы куда.. давнобы вложился..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr*bot1k

По субъективному мнению считаю валдай абсолютно бесполезным, минимум работы на такую г/п, лучше импортные 10-15 тонн, темболее в питере за 700-800т.р., можно взять что нибудь не убитое.

Сам офигел от таких цен и покупаю Маз+шмиц, ех какие в екб. полуприцепы дорогие :angry: Но Газель с каминсом полубому возьму, для себя, постоянных клентов развозить :rolleyes:

http://automig.su/ekat/gruzoperevozki для тех, кто не верит в кризисс))))) (трафика жрет много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Лёх, я бы эти деньги в бизнес сунул. например шиномонтажка с продажей шин.отобьётся за сезон переобувки колёс.от одной услуги снять-поставить колёса(не считая переобуть)с клиента 800-1000рупий берут(у меня в дусте,а в питере и того больше должно быть)

а перевозки это утопия..живёшь одним днём,заработал-хорошо,а если нет? зависишь от прав,гаишников,аварий,здоровья,заказов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

Я свою газельку продавать не собираюсь,а присматриваю 5-тонник хундай,исузу и тату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...