Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimtdr

Как открыть двери, нет ключа сел аккум

Рекомендуемые сообщения

Газельсус

А зачем пипьки и замки отсоединять? Чтобы самому потом так е...ся? У меня и центральный замок и ключ работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa

В подобной теме,только про Газель писал кто то:запасной ключ саморезом под днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
А зачем пипьки и замки отсоединять? Чтобы самому потом так е...ся? У меня и центральный замок и ключ работают!

Тогда ты сам упрощаешь доступ угонщикам и взломщикам, зачем тогда тебе сигналка? Продай. Деньги на новые личинки и все что унесут отложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Тогда ты сам упрощаешь доступ угонщикам и взломщикам, зачем тогда тебе сигналка? Продай. Деньги на новые личинки и все что унесут отложи.

сигналка, в качестве лентяйки для открывания дверей, и сирена от шпаны, кто захочет угнать и так угонит, майбахи угоняют, а наши и подавно, а если в салоне чего присмотрют ценного то и стекло вышибут без угрызений совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman

отверткой отжимаеш акуратно стокло двери, чтобы пальцы пролезли и потом просто давиш на стекло всем своим весом, если вес небольшой, попроси кого то покрупнее. я так 31029 открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
отверткой отжимаеш акуратно стокло двери, чтобы пальцы пролезли и потом просто давиш на стекло всем своим весом, если вес небольшой, попроси кого то покрупнее. я так 31029 открывал.

Внимательнее с советами. Там зл/стеклоподъемник. На моей машине этот способ не прокатит, у меня реечный стеклоподъемник. Он голову может отрубить без датчика защиты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman
Внимательнее с советами. Там зл/стеклоподъемник. На моей машине этот способ не прокатит, у меня реечный стеклоподъемник. Он голову может отрубить без датчика защиты .

в его случае не отрубит, батарейка то умерла! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
в его случае не отрубит, батарейка то умерла! :blink:

В моем случае и стекло не получится опустить, только дверь вышибать, у меня нет тросиков (а может и у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость fil11

Все очень просто береш длинную отверту немного напряги капот вверх правой рукой и нащупай пружину отвертку чуть вперед и рукой в лево капот и откроится поменяй акумыч и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадий

Сними любой доступный поворотник, подцпи аккумулятор, и штатной сигнализацией открой дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Сними любой доступный поворотник, подцпи аккумулятор, и штатной сигнализацией открой дверь.

Не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Не получится.

Да 100 пудово не выйдет,там релюха стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слаф

свернуть личинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Где-то уже мусолили тему...типа нахрена ключ от дверей на связке носить,всё-равно от брелка открываем?Я заныкал его с краю в будке,на шуруп.

 

свернуть личинку
У меня ворюги свернули,машину так и не открыли,теперь там всё крутится и сам эту сторону ключём открыть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Где-то уже мусолили тему...типа нахрена ключ от дверей на связке носить,всё-равно от брелка открываем?Я заныкал его с краю в будке,на шуруп.

 

У меня ворюги свернули,машину так и не открыли,теперь там всё крутится и сам эту сторону ключём открыть не могу.

Андрюха тыбы еще адрес полный оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

есть большая вероятность, что ключи от автомобилей одного года могут подойти!У нас в конторе три авто 2006 были,так мы постоянно друг друга вызванивали!Я теперь имею привычку ключ от дверей отдельно носить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Андрюха тыбы еще адрес полный оставил.

И не говори, какойто левый чувак создал тему, ему все дырки в Газеле радостно выложили, звезда в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркус

Когда перегорел предохранитель на сигнализации я, залазил через люк, хорошо он был открыт. Газель цельномет. 7ми мест. Личинки были отключены. Была идея вывести два провода с ц\з в тайное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izosov_GAZ_2705

жестокая, тема)), все всё друг другу рассказали), теперь идем угонять)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЮХА69

металической линейкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борт 07

... :lol: да, тема жестокая. Этой осенью, в очередной командировке, ночевали в одном городишке возле придорожного кафэ. Я в спалке, напарник внизу, в кабине. Утром уже спускаюсь вниз, выхожу из кабины, вижу - колесо спущено---Б..Л..ИН!. А весу у нас!. :o Показываю знаками Мишке на колесо. Он тоже выползает из кабины пытаясь одеть кроссовки. Все внимание на злосчастное колесо. Слышим позади нас, дверь - хлоп! И замки - шлеп! :o Мы вокруг кабины запрыгали еще тепленькие, а на улице 0`C. Все внутри. И ключи на панели лежат и запасные в спалке в куртке остались... Вышел то только размяться... уже второй раз- Б..Л..ИН!!! Теперь все внимание на люк на крыше спалки. Полез - рискуя соскользнуть(тент высокий и весь в инее...) по крыше до спальника. Подцепил отверткой пластмасски прикрывающие "петли" люка. Они сразу откололись... уже третий раз- Б..Л..ИН!!!!!! Петлей, как таковых там и не оказалось. Просто два штифта удерживают стекло. Поднял стекло и залез внутрь. Оно осталось держаться на ручке люка. Все! Проблемы нет! Зато как встряхнулись. Я уж и не помню особо, как колесо на радостях поменяли :lol: . Потом доехали до ближайшего сервиса и тонким сверлом просверлили рамку люка, где стояли штивты, насквозь в салон и прикрепили стекло обратно к рамке двумя тонкими болтиками с гаечками. Теперь люк - "просто так", с улицы не открыть. Про такие моменты на трассе можно много рассказывать :lol: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...