Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димончик

Игрушки,вымпелы на лобовом

Рекомендуемые сообщения

Димончик

Я когда катаюсь по Украине,всегда стараюсь купить вымпел или флажок города где был,у меня на лобовом уже 36 вымпелов,ну и пару игрушек,по возможности покажу фото.А как Вы относитесь к украшению лобовухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крановой
Я когда катаюсь по Украине,всегда стараюсь купить вымпел или флажок города где был,у меня на лобовом уже 36 вымпелов,ну и пару игрушек,по возможности покажу фото.А как Вы относитесь к украшению лобовухи?

Лично я не люблю вымпелов,плакатов,наклеек и т.п. Особенно на лобовом стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Я когда катаюсь по Украине,всегда стараюсь купить вымпел или флажок города где был,у меня на лобовом уже 36 вымпелов,ну и пару игрушек,по возможности покажу фото.А как Вы относитесь к украшению лобовухи?
у меня игрушек на присосках-как у дурака фантиков!Флажки ,дезики,все это болтается из стороны в сторону,пассажиры впадают в транс от постоянно раскачивающихся игрушек.Жена еще какую то фигню подарила от сглаза в виде подковы.Короче на стекло лобовое а выставка,постоянно все это мне мешает,но не убираю,может это какая то форма мании?Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
у меня игрушек на присосках-как у дурака фантиков!Флажки ,дезики,все это болтается из стороны в сторону,пассажиры впадают в транс от постоянно раскачивающихся игрушек.Жена еще какую то фигню подарила от сглаза в виде подковы.Короче на стекло лобовое а выставка,постоянно все это мне мешает,но не убираю,может это какая то форма мании?Кто знает?

Коля,главное вешать павее,чтобы хотябы осевую видить,а вымпелы и игрушки это ВЕЩЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
у меня игрушек на присосках-как у дурака фантиков!Флажки ,дезики,все это болтается из стороны в сторону,пассажиры впадают в транс от постоянно раскачивающихся игрушек.Жена еще какую то фигню подарила от сглаза в виде подковы.Короче на стекло лобовое а выставка,постоянно все это мне мешает,но не убираю,может это какая то форма мании?Кто знает?

Выложи фотку. Очень хочется посмотреть на это чудо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Я когда катаюсь по Украине,всегда стараюсь купить вымпел или флажок города где был,у меня на лобовом уже 36 вымпелов,ну и пару игрушек,по возможности покажу фото.А как Вы относитесь к украшению лобовухи?

А если сотку городов объедеш,как на трассу смотреть?Я вобще противник всякой лабуды на лобовухе,и тем более собачек кивающих башкой/удел блондинок и сентементальных домохозяек/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
но не убираю,может это какая то форма мании?Кто знает?

Может ты мазохист, или комунист, который не ищет легких путей :lol: :lol: :lol:

 

Я вобще противник всякой лабуды на лобовухе,и тем более собачек кивающих башкой/удел блондинок и сентементальных домохозяек/

я тоже против закрытия обзора, все эти безделушки, отвлекают внимание на дорогу, и увеличивают время реакции (научно доказано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Ну несказать,что-бы я был поклонникам безделушек на лобовухе,но две имеются.Завтра выложу фотки.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zen

Игрушки в салоне это хорошо но только не налобовом,реально отвлекают. Я вот давно хочу купить себе в салон и всё никак не могу найти подходящую,хочу что бы игрушка не просто тупо висела без дела а еще что бы как мешочек была или рюкзачёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Отношусь отрицательно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Отношусь отрицательно !
Пидется тебе подарить парочку собачек и флажки настоящего дальнобойщика.Начинай обезжиривать стекло.Мы едем к Вам! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Игрушки, компьютеры в машине, украшательства в салоне и снаружи, тюнинг приборки, баб катать в машине - всё это называется ФОБИИ. У одних такие у других другие. У каждого свой какой-то сдвиг. Одним словом - ФЕТЕШИСТЫ! Но это лучше чем садомазахисты или эксбиционисты! Представляете таких орлов за рулём Газели? :huh: Как в том анекдоте про Вовочку: мысль папы:"...пускай ебет..ся, лишь бы не курил!".

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Мне не нравится. Отвлекает это. У меня только антирадар в левом углу наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Мне не нравится. Отвлекает это. У меня только антирадар в левом углу наверху.

Ах едрёна матрёна! нарушаешь всё-таки! Скорость не держишь! Вот мы тебя и подловили! :lol: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Мне не нравится. Отвлекает это. У меня только антирадар в левом углу наверху.
В ЧУШКУ Сергея не пропустят!Вообще шенгена лишат за радар-детектор.У меня тож висит тока внизу у самой торпеды а сверху лежит панамка и не видно его,что спасает оного от хищения.А когда неделю в кабине просидишь в дальняке,то вроде эти игрушки и не так уж раздажают.Как говорят янки-Дом,милый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
В ЧУШКУ Сергея не пропустят!Вообще шенгена лишат за радар-детектор.У меня тож висит тока внизу у самой торпеды а сверху лежит панамка и не видно его,что спасает оного от хищения.А когда неделю в кабине просидишь в дальняке,то вроде эти игрушки и не так уж раздажают.Как говорят янки-Дом,милый дом.

Ага! Как в том фильме с Хенксом в главной роли, где он с мячиком разговаривал как с другом, на необитаемом острове! :lol: Ой щас усыкаюсь! Представляю как Газелист разгаваривает со своими игршками с каждым по отдельности! ну и у кого как игрушки зовут? :lol: Честно признаюсь. я обычно с машиной разговариваю. когда та чего-нибудь чудить начинает!

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Ага! Как в том фильме с Хенксом в главной роли, где он с мячиком разговаривал как с другом! :lol: Ой щас усыкаюсь! Представляю как Газелист разгаваривает со своими игршками с каждым по отдельности! ну и у кого как игрушки зовут? :lol:
Уходишь в сторону от темы,провоцируешь?,Одну назову в твою честь!есть выбор между гориллой и мишкой.выбирай Изменено пользователем Николай А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ах едрёна матрёна! нарушаешь всё-таки! Скорость не держишь! Вот мы тебя и подловили! :lol: :P

Да не держу. Просто приятно знать где нехороший спряталась. Спокойнее как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Уходишь в сторону от темы,провоцируешь?,Одну назову в твою честь!есть выбор между гориллой и мишкой.выбирай

Назови как хочешь! Можешь туда даже иголочки повтыкать! Мне насрать! И ещё добавлю: сам спросил какая это форма мании? Овечаю: ФЕТЕШИЗМ!

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Да не держу. Просто приятно знать где нехороший спряталась. Спокойнее как то
РАЦИЯ! вот что тебе надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strutikut

Игорь Саратовский, Фобия_это наоборот-боязнь.А у меня висят три игрушки-обезьяна с сигаретой,бычок-символ года и медвежонок(бывший ароматизатор),ну и крестик освященный мне в подмогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
В ЧУШКУ Сергея не пропустят!Вообще шенгена лишат за радар-детектор.У меня тож висит тока внизу у самой торпеды а сверху лежит панамка и не видно его,что спасает оного от хищения.А когда неделю в кабине просидишь в дальняке,то вроде эти игрушки и не так уж раздажают.Как говорят янки-Дом,милый дом.

Да я туда и не хочу уже. И паспорта у меня нет. А захочется - радар на липучке и снимается мгновенно

 

РАЦИЯ! вот что тебе надо!

Мегаджет 600+ в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Игорь Саратовский, Фобия_это наоборот-боязнь.А у меня висят три игрушки-обезьяна с сигаретой,бычок-символ года и медвежонок(бывший ароматизатор),ну и крестик освященный мне в подмогу!
Нас уже двое,любителей игрушек,а то я подумал я один такой ущербный. :lol:

 

Да я туда и не хочу уже. И паспорта у меня нет. А захочется - радар на липучке и снимается мгновенно

 

 

Мегаджет 600+ в наличии

У 600-го вроде нет АМ?правда? у меня М-3031м тоже зверь аппарат.Так как?АМ есть у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
У 600-го вроде нет АМ?правда? у меня М-3031м тоже зверь аппарат.Так как?АМ есть у тебя?

Всё там есть. http://www.radiomir-plus.ru/shop/UID_16.html

 

 

ЗЫ: Тема плавно переходит в радарно-связную...

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Да не держу. Просто приятно знать где нехороший спряталась. Спокойнее как то

Ты что их отстреливаешь? Много звёздочек нарисовано на борту? :lol: Ловишь на антирадар. а потом БАХ!

 

Игорь Саратовский, Фобия_это наоборот-боязнь.А у меня висят три игрушки-обезьяна с сигаретой,бычок-символ года и медвежонок(бывший ароматизатор),ну и крестик освященный мне в подмогу!

Всё правильно! Это и есть боязнь одиночества! Вот и вешают игрушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...