Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димончик

Игрушки,вымпелы на лобовом

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
Ты что их отстреливаешь? Много звёздочек нарисовано на борту? :lol: Ловишь на антирадар. а потом БАХ!

Кстати прально ты подметил. Учитывая, что более половины СМ потенциальные преступники антирадар в период волнений очень даже не помешает, особенно при эвакуации семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Саратовский
Кстати прально ты подметил. Учитывая, что более половины СМ потенциальные преступники антирадар в период волнений очень даже не помешает, особенно при эвакуации семьи

Ну Сергей ты даёшь! И много таких "скелетов" у тебя в машине? Небось где-нибудь Эскандер припрятал? :lol: К авторам: считать Эскандер игрушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ну Сергей ты даёшь! И много таких "скелетов" у тебя в машине? Небось где-нибудь Эскандер припрятал? :lol: К авторам: считать Эскандер игрушкой!

Что такое Эскандер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Игорь Саратовский, Фобия_это наоборот-боязнь.А у меня висят три игрушки-обезьяна с сигаретой,бычок-символ года и медвежонок(бывший ароматизатор),ну и крестик освященный мне в подмогу!

И у меня крестик весит! Фобия? Конечно фобия! Страх перед будущем он присущь человеку! Как в старой Совковой песне: "...прекрасное далёко, не будь со мной жестоко!..."

post-4757-1240981733_thumb.jpg

 

Что такое Эскандер???

По Красной Площади 9 Мая проедут!

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик

А тема то пошла,вот бы фото посмотреть,я бы сфоткал свои,но мой телефон siemens c-35 на умеет фотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
А тема то пошла,вот бы фото посмотреть,я бы сфоткал свои,но мой телефон siemens c-35 на умеет фотографировать.
Ну ничего себе!!!Семен 35-й!Ну раритет,и еще робит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик
Ну ничего себе!!!Семен 35-й!Ну раритет,и еще робит?

Ещё как :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

Привет друзья! Мне тоже нравятся игрушки в машине, но максимум 2 не более и ещё хочу купить флажки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Саратовский
Уходишь в сторону от темы,провоцируешь?,Одну назову в твою честь!есть выбор между гориллой и мишкой.выбирай

Выбираю между Умкой и Дракошой с шоколадной фабрики! А лучше Дроном! Был стеклян :lol: ным теперь стал деревянным!

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

А что там правила говорят по поводу лобового стекла,помню по молодости мене штраф 3 рубля выписали за висюльку на зеркале болталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
А что там правила говорят по поводу лобового стекла,помню по молодости мене штраф 3 рубля выписали за висюльку на зеркале болталась
экаво тебя!развод по полной.а снять при менте не судьба была? был случай,ехал с человеком,остановили,а на фурах габариты на рогах стоят,сзади,резиновые.мусор говорит-негабарит,так водила взял нож,отрезал их и в руки ему сунул,гаду.Теперь габарит и поехали дальше,жалко было ,потом пришлось новые покупать,зато менту подарок. Изменено пользователем Николай А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Меня раздражает что то на стекле ,есть только наклеечка "Газельклуба".Раньше была журнала "За рулём"!

А как шутники относятся к полотенцам с нарисоваными голыми бабами,некоторые вешают эти полотенца на сиденье!

Видимо разговаривают с ними в дороге ,а может и не только разговаривают :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Меня раздражает что то на стекле ,есть только наклеечка "Газельклуба".Раньше была журнала "За рулём"!

А как шутники относятся к полотенцам с нарисоваными голыми бабами,некоторые вешают эти полотенца на сиденье!

Видимо разговаривают с ними в дороге ,а может и не только разговаривают :lol: !

Ну Леха у тебя и воображение! :lol: .Ты то сам дальнобой,я уже и магнитолу даже не включаю до Москвы так и иду в тишине,слушая про солярку,куплю - продам,и какие все кругом козлы.до полотенца я не дорос,все хочу жилет повесить ментовской,тока с ДПСной наклейкой,и на торпеду фуражку положить.а может окровавленную фуражку закрепить на бампере?Может перестанут тормозить вообще? :lol: .Считаю от серости и унылости дизайна кабины надо уходить.внося небольшие радости для души и индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Меня раздражает что то на стекле ,есть только наклеечка "Газельклуба".Раньше была журнала "За рулём"!

А как шутники относятся к полотенцам с нарисоваными голыми бабами,некоторые вешают эти полотенца на сиденье!

Видимо разговаривают с ними в дороге ,а может и не только разговаривают :lol: !

А ещё лучше надувную на пассажирское рядом усадить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
экаво тебя!развод по полной.а снять при менте не судьба была? был случай,ехал с человеком,остановили,а на фурах габариты на рогах стоят,сзади,резиновые.мусор говорит-негабарит,так водила взял нож,отрезал их и в руки ему сунул,гаду.Теперь габарит и поехали дальше,жалко было ,потом пришлось новые покупать,зато менту подарок.

Дык времена другие были,мент священин был как корова и в демогогию с ними не вступали,себе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
А ещё лучше надувную на пассажирское рядом усадить :P

Извращенец!!! :lol: :lol: :lol:

 

А на неё ментовской жилет и фуражку ! :lol:

Изменено пользователем sanya 3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

А в районе заднего моста фалоимитатор бычий прихреначить! И Газель будет тогда Он! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
А в районе заднего моста фалоимитатор бычий прихреначить! И Газель будет тогда Он! :lol:

Мега-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Я недавно видел в джипе на пассажирском седенье на подголовнике маска была одета ну как в фильме "Крик" дак из далека вообще ужас наводит,а на самом седенье тоже было что то одето типа желетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Я недавно видел в джипе на пассажирском седенье на подголовнике маска была одета ну как в фильме "Крик" дак из далека вообще ужас наводит,а на самом седенье тоже было что то одето типа желетки.

Ага, и в таком виде на заявку,думаю клиент лавандос отдаст не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
РАЦИЯ! вот что тебе надо!

Рация на трассе - это очень удобно. Радар-детектор не нужен.

 

У 600-го вроде нет АМ?правда? у меня М-3031м тоже зверь аппарат.Так как?АМ есть у тебя?

У меня такая стоит http://www.radiomir-plus.ru/shop/UID_5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Не люблю я эти украшения. Обзор закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

А у меня во так !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
А у меня во так !!!

Прикольно. Ты наверно очень любишь брелоки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А у меня во так !!!

Оригинально!!!

 

Салон чист как при покупке, ничего лишнего. Только небольшая иконка св. Николая, как покровителя всех водителей, и то в укромном месте.

Мне тоже нравится когда нет ничего лишнего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...