Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димончик

Игрушки,вымпелы на лобовом

Рекомендуемые сообщения

licoric
Я когда катаюсь по Украине,всегда стараюсь купить вымпел или флажок города где был,у меня на лобовом уже 36 вымпелов,ну и пару игрушек,по возможности покажу фото.А как Вы относитесь к украшению лобовухи?

Категорически не приемлю что либо на лобовом стекле. С зеркало оставлено потому, что иногда в салоне позади сидят друзья и я "через зеркало" с ними общаюсь.

У знакомого - спектра. Да еще он и фанат футбола. Сидя пассажиром на переднем сидении я ощущаю себя как в танке. Зона видимости - небольшой круг, через который я смотрю прямо и только прямо. Остальное завешано миниатюрной формой футболистов, вымпелами, значками, елочками и прочим бредом. При случае сделаю фотку. Офигеете.

 

Хотя, сознаюсь - все детство мечтал о кубиках игральных. Не выдержал! Купил в ленте за ~129 рублей . Хотя в ГАЗовском магазине, как потом оказалось, они стоили около 70. Они торчат из под зеркала чуть более, чем на пол кубика. Выветрились они за сутки (машина стояла мордой к солнцу) + пара проветриваний (открытие дверей и стекол). Теперь это просто декорация. Но газель позволяет при своем стекле повесить эту маленькую безделушку. А вообще я категорически против такого "зоопарка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Красота это конечно хорошо, но считаю безопасность превыше всего, на лобовое считаю что кроме талона техосмотра, и небольшой полоски тонировочной плёнки в верхней части нечего вешать, а прибамбасивание разного рода и различной навесной мишуры-блажь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

мне жена покупкет каждый год маленькую мягкую игрушку по названию года

уже целый зоопарк собрался на лобовом

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
licoric
мне жена покупкет каждый год маленькую мягкую игрушку по названию года

уже целый зоопарк собрался на лобовом

:P

В салон. Все в салон))) Пусть там живность висит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
В салон. Все в салон))) Пусть там живность висит)))

Именно в салон! А не на лобовое! У меня в салоне болтаются выветрившиеся елочки-ароматизаторы, уже "выросла" небольшая роща! А на лобовом - только георгиевская ленточка... И этого достаточно (для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Красота это конечно хорошо, но считаю безопасность превыше всего, на лобовое считаю что кроме талона техосмотра, и небольшой полоски тонировочной плёнки в верхней части нечего вешать, а прибамбасивание разного рода и различной навесной мишуры-блажь.

Мне и талон со страховкой зверски мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Мне и талон со страховкой зверски мешают

А ты талон - в книжечку с правами и техпаспортом положи, а страховку - в бардачок... и ничего мешать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

...а еще хорошо лежит на торпеде копченая скумбрия.она даже не воняет,а шмонят -это объедки ее сестры на полу,да и то,потому что залиты пивом.но убирать пацаны не будут,в машине крыса живет-доест.история реальная,начиналась с кучи вымпелов и прочей ерунды на торпеде и лобовухе.все хорошо в меру и в машине иногда должна делать ревизию женщина.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
А ты талон - в книжечку с правами и техпаспортом положи, а страховку - в бардачок... и ничего мешать не будет...

Без талона ГТО на лобовухе будешь кланяться и общаться с каждым гайцом (это у нас). Кроме того, есть вроде негласное положение, что талон ТО - в нижнем правом углу, а талоны на страховку у нас отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
...а еще хорошо лежит на торпеде копченая скумбрия.она даже не воняет,а шмонят -это объедки ее сестры на полу,да и то,потому что залиты пивом.

Ну а это вообще отстой! Я вот сегодня с дачи ехал - банка с помидорами "побежала" на полу в трюме. По приезду в гараж мыл. А вы про какую-то скумбрию вонючую, да еще на торпеде - фу-у-у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
...а еще хорошо лежит на торпеде копченая скумбрия.она даже не воняет,а шмонят -это объедки ее сестры на полу,да и то,потому что залиты пивом.но убирать пацаны не будут,в машине крыса живет-доест.история реальная,начиналась с кучи вымпелов и прочей ерунды на торпеде и лобовухе.все хорошо в меру и в машине иногда должна делать ревизию женщина.имхо.

Не знаю, не знаю... стараюсь сам мыть машину внутри так, чтобы можно было в носках там ползать... без всяких женщин управляюсь...

 

Без талона ГТО на лобовухе будешь кланяться и общаться с каждым гайцом (это у нас). Кроме того, есть вроде негласное положение, что талон ТО - в нижнем правом углу, а талоны на страховку у нас отменили.

Про такое положение не знаю... у нас гайцы лояльнее, наверное... а талон на стекле забудешь - его и скиздят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...