Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tixoxod-4x4

Налетай живой ком

Рекомендуемые сообщения

tixoxod-4x4
http://kom.praz.ru/mp82.html Есть представительство в москве, цена ок 13500 вполне подъемная есть о чем задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

tixoxod-4x4а для че она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмель
tixoxod-4x4а для че она

Кузов себе самосвальный сделаешь!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
tixoxod-4x4а для че она

Полноприводный самосвал например сделать! :D Или отвалом управлять например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Кузов себе самосвальный сделаешь!! :D

 

 

Полноприводный самосвал например сделать! :D Или отвалом управлять например!

а лебедка получиться(я чет не понял самосвал че полуторатонный нарасхват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмель
а лебедка получиться(я чет не понял самосвал че полуторатонный нарасхват)

Да тока свисни!! Мелочь по банкам развозить! А лебедка места много займет, уш и мелочь не поместиться! Будешь тока с ней ездить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Кузов себе самосвальный сделаешь!! :D
Вот еще одна ссылка www.avpkf.com/index.php?action=pages&id=3&secid=498&mainid=11

много всего тянущего и электровырабатывающего можно к нему прикрутить, лебедку в первую очередь, если взять шишиговскую, и поставить под кузов как обсуждали в соотв. топике все очень хорошо срастется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмель

Электро 20 тыщ стоит! И места не занимает и весит "полкило"! Стоит ли заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tixoxod-4x4
Электро 20 тыщ стоит! И места не занимает и весит "полкило"! Стоит ли заморачиваться?

У "электронных" есть свои достоинства и недостатки у механических свои.

На лебедках свет клином не сошелся, распухший отжары мозг рисует циркулярки с приводом от газели, дачные бетономешалки, измельчители бытовых отходов, подъемный краник кстати, далее по ходу мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
У "электронных" есть свои достоинства и недостатки у механических свои.

На лебедках свет клином не сошелся, распухший отжары мозг рисует циркулярки с приводом от газели, дачные бетономешалки, измельчители бытовых отходов, подъемный краник кстати, далее по ходу мысли

Бетономешалка из Газели- прикольно!!! Маленький такой миксер на пол куба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
У "электронных" есть свои достоинства и недостатки у механических свои.

На лебедках свет клином не сошелся, распухший отжары мозг рисует циркулярки с приводом от газели, дачные бетономешалки, измельчители бытовых отходов, подъемный краник кстати, далее по ходу мысли

РЕАЛЬНО ты меня пугаешь у меня и так все кошмары связаны с такими мутантами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Для размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмель
У "электронных" есть свои достоинства и недостатки у механических свои.

На лебедках свет клином не сошелся, распухший отжары мозг рисует циркулярки с приводом от газели, дачные бетономешалки, измельчители бытовых отходов, подъемный краник кстати, далее по ходу мысли

Фига вас там припекает!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

Farers вот это тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Farers вот это тема
Малость не в тему, видел как с серпуховского завода везли оку-каблук, но это уже не новость и оку с тентованым кузовом! Сайт ока-тюнинг постепенно реализуется в железе. У нас в голову никому не придет продавать полноприводный самосвальчик со сдвоенной кабиной, а в Австрии и Чехии это продается(значит это кому-то нужно) за 25ты евр

То что немцу смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмель
Малость не в тему, видел как с серпуховского завода везли оку-каблук, но это уже не новость и оку с тентованым кузовом! Сайт ока-тюнинг постепенно реализуется в железе. У нас в голову никому не придет продавать полноприводный самосвальчик со сдвоенной кабиной, а в Австрии и Чехии это продается(значит это кому-то нужно) за 25ты евр

То что немцу смерть...

У них тебе и под заказ чо хочешь сделают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

tixoxod-4x4 Не пойму ника,чего хоть вы из газели сделать хотите?Лебедки,бетономешалки.бензопилы.Всё это есть в магазине "Инструмент".Мшина ездить должна,а не дрова пилить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

tixoxod-4x4 Я где-то видел на картинках велосипед с тентом,рикша называется,таким образом у меня Газель -рикша!!!!ХА-ХА-ХА!!!!

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
tixoxod-4x4 Я где-то видел на картинках велосипед с тентом,рикша называется,таким образом у меня Газель -рикша!!!!ХА-ХА-ХА!!!!

:blink:

поясню всем кото не догоняет. Люди собравшиеся в этом нужном месте https://www.gazelleclub.ru/ делятся на две категории, первые которым газель это хлеб и их большенство, и вторые которым газель это машина для души на которой не работают, а ездиють не взирая на все. поэтому между бортовой рабочей газелью и шишигой есть газель 4Х4 коммерческое использование которой не очень, а уж тем более фермер полноприводный или соболь на 6 мест. Может это звучит немного кощунственно, но уж селяви

С уважением Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
поясню всем кото не догоняет. Люди собравшиеся в этом нужном месте https://www.gazelleclub.ru/ делятся на две категории, первые которым газель это хлеб и их большенство, и вторые которым газель это машина для души на которой не работают, а ездиють не взирая на все. поэтому между бортовой рабочей газелью и шишигой есть газель 4Х4 коммерческое использование которой не очень, а уж тем более фермер полноприводный или соболь на 6 мест. Может это звучит немного кощунственно, но уж селяви

С уважением Сергей

Но есть такие, которые не только вкалывают на полноприводной машине, но и используют ее для души B) :D :lol: :blink: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

den773

den773 Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергейs
поясню всем кото не догоняет. Люди собравшиеся в этом нужном месте https://www.gazelleclub.ru/ делятся на две категории, первые которым газель это хлеб и их большенство, и вторые которым газель это машина для души на которой не работают, а ездиють не взирая на все. поэтому между бортовой рабочей газелью и шишигой есть газель 4Х4 коммерческое использование которой не очень, а уж тем более фермер полноприводный или соболь на 6 мест. Может это звучит немного кощунственно, но уж селяви

С уважением Сергей

Про душу особенно понимаеш когда пересаживаешься с мерина- на ваз с ваза- на уаз и покупаеш газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергейs
поясню всем кото не догоняет. Люди собравшиеся в этом нужном месте https://www.gazelleclub.ru/ делятся на две категории, первые которым газель это хлеб и их большенство, и вторые которым газель это машина для души на которой не работают, а ездиють не взирая на все. поэтому между бортовой рабочей газелью и шишигой есть газель 4Х4 коммерческое использование которой не очень, а уж тем более фермер полноприводный или соболь на 6 мест. Может это звучит немного кощунственно, но уж селяви

С уважением Сергей

Особенно душой понимаешь когда пересаживаешся с "мерина"- на ВАЗ , с ВАЗа-на УАЗ(крейсерская скорость 120, максималка 150км.ч), и собераешься покупате ГАЗель.

Изменено пользователем сергейs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz
Особенно душой понимаешь когда пересаживаешся с "мерина"- на ВАЗ , с ВАЗа-на УАЗ(крейсерская скорость 120, максималка 150км.ч), и собераешься покупате ГАЗель.

это твой уазик? напиши в личку.я тут патриота прикупил-вопросов куча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергейs
это твой уазик? напиши в личку.я тут патриота прикупил-вопросов куча!

Я пока "неособенно" владею "личками " и т.д. По Патриоту могу много подсказать и по разному тюнингу . Тока как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...