Перейти к содержанию
           
Авторизация  
RACERrrr

Архангельск 29 регион

Рекомендуемые сообщения

RACERrrr

Мужики, кто с севера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газмастер
Мужики, кто с севера???

привет я то же с севера с Архангельск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газмастер
Мужики, кто с севера???

привет я то же с севера с Архангельск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

Привет земляки! Мимо Шенкурска проезжать будете- заглядывайте в гости. :) Правда переправа через Вагу платная и временами плохая, но если что - всегда рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Привет земляки! Мимо Шенкурска проезжать будете- заглядывайте в гости. :) Правда переправа через Вагу платная и временами плохая, но если что - всегда рад помочь.

Всем привет,северяне!Анатолий,частанько бываю у тебя и на заявках,и так в гости д.Блудково в 5 км от Шенкурска за грибами в основном езжу,за белыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Всем привет,северяне!Анатолий,частанько бываю у тебя и на заявках,и так в гости д.Блудково в 5 км от Шенкурска за грибами в основном езжу,за белыми :)

Да, я и сам за Блудково грибы собираю :D правда с тех пор, как заготовками занялся, в лесу почти не бываю)) заготовительная точка у меня- первый дом от леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Да, я и сам за Блудково грибы собираю :D правда с тех пор, как заготовками занялся, в лесу почти не бываю)) заготовительная точка у меня- первый дом от леса.

Знаю-знаю твою точку,хотел брусники купить 200 литров,не дали,хотя и цену предлогал в 1.5 раза :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Знаю-знаю твою точку,хотел брусники купить 200 литров,не дали,хотя и цену предлогал в 1.5 раза :o

Вот уж не думал, что и ты в "перехватчиках" :D звони в след раз прямо мне- будет тебе ягода по сходной цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaDson

Привет, я из Котласского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Вот уж не думал, что и ты в "перехватчиках" :D звони в след раз прямо мне- будет тебе ягода по сходной цене :)

Да не,я не в в них,просто просили по дороге несколько ленивых людей прикупить,я чел добрый вот и пообещял.Тебе,спасибо на добром слове,буду в твоих краях обязательно дам знать.Хочу на осеньею охоту к Вам приехать,места там знатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888

Про меня не забывайте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Про меня не забывайте! :D

Ну вот уже и народу собралось,мож где то на Сийских озерах встретимся,соберёмся и отдохнем от трудов наших?Давай соклубни подумайте,чё решите в этой же теме и отпишите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новодвинец
Мужики, кто с севера???

привет я сам с новодвинска а работаю в архангельске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новодвинец
Ну вот уже и народу собралось,мож где то на Сийских озерах встретимся,соберёмся и отдохнем от трудов наших?Давай соклубни подумайте,чё решите в этой же теме и отпишите ;)

собраться конечно можно и даже нужно только смогут ли все время выкроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
привет я сам с новодвинска а работаю в архангельске

А я смотрю,кто там затихарился?Новодвинец,профиль заполнь по полной.Да время найдем,главное хотение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amta

Фига вы собрались отдыхать. Сия, этож 150 км от Архангельска вроде. Я кстати Северодвинец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Фига вы собрались отдыхать. Сия, этож 150 км от Архангельска вроде. Я кстати Северодвинец.

Зато природа,земеля.Да Сийский моностырь посетить в культ. программе в зачет,чтоб все в пьянку не переводить,а 150 км спецом выбрано,чтоб всем поровну добираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Привет, я из Котласского района.

 

 

А откуда именно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr

Ребята с Архангельска, подскажите где у вас в городе можно купить передние колпаки на ГАЗЕЛЬ (большие декоративные)??? Задние есть а передние по весне расколошматил в колее((( Весь комплект покупать не охота.

На днях буду в Арх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Ребята с Архангельска, подскажите где у вас в городе можно купить передние колпаки на ГАЗЕЛЬ (большие декоративные)??? Задние есть а передние по весне расколошматил в колее((( Весь комплект покупать не охота.

На днях буду в Арх.

На Московском,с моста на право,после второго светофора с левой стороны авторынок.Комплект 750,передние 350р цены на начало года,извини не доезжая второго светофора

Изменено пользователем sigaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amta

а я вот давно хочу резиновый брызговик (long vehicle) на всю ширину. Может кто видел где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
а я вот давно хочу резиновый брызговик (long vehicle) на всю ширину. Может кто видел где-нибудь?

А на хрена он тебе нужен,улицу мести дык при полном загрузе ваще ...опа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amta

так то да. 2% функционала и 98% для души наверное :) Просто у меня высота тента 2.2, былобы в тему такую резинку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888
так то да. 2% функционала и 98% для души наверное :) Просто у меня высота тента 2.2, былобы в тему такую резинку поставить.

Ты бы в профиле Газель указал лучше, а не Опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VaDson
А откуда именно???
Сольвычегодск "старый". Ну вот, Коряжма совсем рядом... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...