Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алмаз

Глушитель Е-3

Рекомендуемые сообщения

Алмаз

Всем привет. Расыпался глушитель. Сходил на рынок, сказали что на Е-3 глушителей нет, и возить не будут. Якобы все берут Е-2 и переваривают фланцы. Вопрос: какие могут быть последствия, т.к. у Е-2 вроде есть резонатор, а на Е-3 его нет.

 

P.S. Пробег 80 000 км, если поставить глушитель Е-2, сэкономлю порядка 2 000рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt-R

мне кажется 1 раз в 80000 км можно и 2 тысячи переплатить, чем маяться с перевариванием...

 

Хотя попробуй, будешь первопроходцем ;)

Изменено пользователем Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
мне кажется 1 раз в 80000 км можно и 2 тысячи переплатить, чем маяться с перевариванием...

 

Хотя попробуй, будешь первопроходцем ;)

написал же человек что нет у них и не будет таких. Зачем флудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Вчера штаны отвалились,как раз чуть ниже колектора,правда одна труба.Такой фигни не было никогда,кто то говорит,что глушитель был жестко закреплен,кто то наоборот слабо.Штаны новые год всего,заварил,поставил попутно две шпильки сломал на коллекторе,пришлось снимать и высверливать,и так каждый раз если даже нужно заменить кольца на приемной трубе.А есть какая нибудь смазка,которая держит такие температуры,ну чтоб шпильки не ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel-2752

раньше просто ставили медные гайки и никакой смазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
раньше просто ставили медные гайки и никакой смазки

Стояли и такие,одит хрен прикипают,в лабазах только обмедненные,лажа короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Всем привет. Расыпался глушитель. Сходил на рынок, сказали что на Е-3 глушителей нет, и возить не будут. Якобы все берут Е-2 и переваривают фланцы. Вопрос: какие могут быть последствия, т.к. у Е-2 вроде есть резонатор, а на Е-3 его нет.

 

P.S. Пробег 80 000 км, если поставить глушитель Е-2, сэкономлю порядка 2 000рублей.

 

 

написал же человек что нет у них и не будет таких. Зачем флудить?

 

Мужики, а вы больше слушайте этих торгашей, темболее на рынке! Им надо продать то, что у них есть сейчас и сделать денег сейчас, а не потом, а на то, что ты ищешь им пофигу, че непонятного то..? Сам не раз слышал такую фигня которую они чешут. То завод закрывается и типа такой резины больше не будет (я искал баргузин к-170), хотя щас она уже как год спустя лежит в магазинах! Или какую-нибудь мелочь ищешь, чтобы деталь в сборе не покупать, а они гвоорят типаа такого не бывает - бери в сборе, а потом едешь в другой магазин и находишь, чё искал!

Решать вам коенчно, мое личное мнение по этому поводу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Всем привет. Расыпался глушитель. Сходил на рынок, сказали что на Е-3 глушителей нет, и возить не будут. Якобы все берут Е-2 и переваривают фланцы. Вопрос: какие могут быть последствия, т.к. у Е-2 вроде есть резонатор, а на Е-3 его нет.

 

P.S. Пробег 80 000 км, если поставить глушитель Е-2, сэкономлю порядка 2 000рублей.

мне просто интерестно, сколько же этот золотой глушитель стоит?, я на Е-2 покупал 600 русских рублей год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt-R
написал же человек что нет у них и не будет таких. Зачем флудить?

В то же время он пишет что "если поставить глушитель Е-2, сэкономлю порядка 2 000рублей.", в ответ на это я высказал свое мнение насчет экономии этих 2 тысяч, пост свой считаю относящимся к теме, и отнюдь не флудом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
мне просто интерестно, сколько же этот золотой глушитель стоит?, я на Е-2 покупал 600 русских рублей год назад

у нас 2200 ,,,,

 

Мужики, а вы больше слушайте этих торгашей, темболее на рынке! Им надо продать то, что у них есть сейчас и сделать денег сейчас, а не потом, а на то, что ты ищешь им пофигу, че непонятного то..? Сам не раз слышал такую фигня которую они чешут. То завод закрывается и типа такой резины больше не будет (я искал баргузин к-170), хотя щас она уже как год спустя лежит в магазинах! Или какую-нибудь мелочь ищешь, чтобы деталь в сборе не покупать, а они гвоорят типаа такого не бывает - бери в сборе, а потом едешь в другой магазин и находишь, чё искал!

Решать вам коенчно, мое личное мнение по этому поводу.

золотые слова ,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз

Спасибо всем кто ответил и кто ответит. Нашел глушитель на свой соболь на другом рынке, цена 2 500 руб. Так вот вопрос о последствиях, поставить глушак от Е-2 без резонатора, и сэкономить, или не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз

Алмаз,

 

Купил глушак от Е-2, срезал Е-3, воткнул Е-2, затянул хомутами, и я опять "тихий (условно)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывший таксист

У нас на Е 3 2700 лежит, поэтому стоит задуматься о смене на более дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз
У нас на Е 3 2700 лежит, поэтому стоит задуматься о смене на более дешевый.

 

В следующий раз замена мне обойдется гораздо дешевлей. Экономия на первый раз составила 1 900 рублей (3 глушителя от Е-2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Купили и поставили мне новый наш удлиненный глушак с трубой.Самый дешевый 3650 руб.На короткие дешевле на штуку.Есть мысля распилить старый если там ничего нет хитрого тогда буду пробывать приспособить от Газона.По форме они вроде похожи.Спасибо Андрюхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Купили и поставили мне новый наш удлиненный глушак с трубой.Самый дешевый 3650 руб.На короткие дешевле на штуку.Есть мысля распилить старый если там ничего нет хитрого тогда буду пробывать приспособить от Газона.По форме они вроде похожи.Спасибо Андрюхе.

А чем удлиненный отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А чем удлиненный отличается?

Длиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Купили и поставили мне новый наш удлиненный глушак с трубой.Самый дешевый 3650 руб.На короткие дешевле на штуку.Есть мысля распилить старый если там ничего нет хитрого тогда буду пробывать приспособить от Газона.По форме они вроде похожи.Спасибо Андрюхе.
а я ,Женек ,за 3200 покупал ,это со скидкой ,а так в натуре он дорогой блин ,мне прошлого хватило на 30т \км , :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
а я ,Женек ,за 3200 покупал ,это со скидкой ,а так в натуре он дорогой блин ,мне прошлого хватило на 30т \км , :(

а я свой еще ни разу ,ну думаю уже скоро пора ,у нас к стати без скидки 2200 стоит ,,,, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Не,давайте по теме.Вот если резануть длинную трубу и заднюю по фланец,а между ними от 406-го глушитель впихнуть на хомутах.Вот только подвесы надо переделать.Это реально?Об этом Алмаз писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

Когда придет время менять, куплю обычный от 406, да отдам сварщику, пусть приварит... Получится дешевле намного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Не,давайте по теме.Вот если резануть длинную трубу и заднюю по фланец,а между ними от 406-го глушитель впихнуть на хомутах.Вот только подвесы надо переделать.Это реально?Об этом Алмаз писал?

 

 

Там скорей от Газона плоский подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

Я от зила ставил, только сварной нужен- на зиловском два входа вот один и завариваеш, работает тише чем родной, размеры один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

solovey399, спасибо конечно но мы тут по ЕВРО-3 пишем а у тебя второй у нас слегка разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз

Всем привет, Незнаю как у "газелек", я свой даже не варил. У меня на "соболе" глужак Е-3 длинее чем Е-2 (может путаю с формулировкой Е-2), вытащил (ни в коем случае не срезать, нужна вся длина обоих трубок с фланцами) трубы. вставил в Глушитель Е-2 с обоих сторон и зажал хомутами, По длине вышло в окурат как Е-3.

 

Все кто хочет сможет это увидеть на встрече в НН.

Извените за ошибки тороплюсь в НН, правда доеду только завтра к вечеру не спал двое суток и сейчас после рейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...