Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

karell

Если ночью приедем, то на следующий день будем сонные как мухи. Выдвигаться лучше до обеда. Народ будет рваться в Москву, а мы из Москвы. Во второй половине дня народ рванёт из Нижнего, а мы в Нижний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO

Лучше приехать утром , надо еще добраться до места сбора и как то его облагородить .За день можно будет решить все возможно возникшие проблемы . Утро , вечера все же мудренее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Лучше приехать утром , надо еще добраться до места сбора и как то его облагородить .За день можно будет решить все возможно возникшие проблемы . Утро , вечера все же мудренее.

Тогда 1 августа не будет днём Газелистов, а станет днём приготовлений. Думаю 1 августа красивая дата, на будущие встречи. лучше в этот день открывать мероприятие, а не готовиться.

Если выезжать в ночь, то надо встречаться, под Ногинском, вечером 30 июля.

С другой стороны, потом, 31 июля весь день готовиться, вроде многовато будэ.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Я думаю что приготовления займут не весь световой день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я думаю что приготовления займут не весь световой день .

Ну тогда будет весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Тогда 1 августа не будет днём Газелистов, а станет днём приготовлений. Думаю 1 августа красивая дата, на будущие встречи. лучше в этот день открывать мероприятие, а не готовиться.

Если выезжать в ночь, то надо встречаться, под Ногинском, вечером 30 июля.

С другой стороны, потом, 31 июля весь день готовиться, вроде многовато будэ.

:huh: Так когда заезд?

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
:huh: Так когда заезд?

Думаю заезжать, на место стоянки, надо не позже 5-ти, 6-ти вечера 31 июля. Можно раньше.

Ведь надо ещё время на размещение машин и людей, на покупку продуктов и прочие дела.

А на следующий день быть тверёзым и бодрым. Праздник, как ни как.

Кстати мой вопрос так и завис. Как на счёт 220 вольт, для света, обогревателей и прочих нужд? На стоянке будет или там гольное поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Думаю заезжать, на место стоянки, надо не позже 5-ти, 6-ти вечера 31 июля. Можно раньше.

Ведь надо ещё время на размещение машин и людей, на покупку продуктов и прочие дела.

А на следующий день быть тверёзым и бодрым. Праздник, как ни как.

Кстати мой вопрос так и завис. Как на счёт 220 вольт, для света, обогревателей и прочих нужд? На стоянке будет или там гольное поле?

 

Тогда надо устраивать сбор на площадке в 9-10 часов утра 31 июля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Тогда надо устраивать сбор на площадке в 9-10 часов утра 31 июля .

По опыту хождений по России, при движении со скоростью около 85 км., из-за ограничений скорости в населённых пунктах, ремонтов дорог, аварий и разных придурков, средняя скорость составит не более 60 км/ч. Если приехать в Нижний в 9-10 утра, то из под Ногинска надо выезжать, приблизительно, за 6 часов, до приезда. Т.е. в ночь.

Как народ ответит? Как Александр решит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
По опыту хождений по России, при движении со скоростью около 85 км., из-за ограничений скорости в населённых пунктах, ремонтов дорог, аварий и разных придурков, средняя скорость составит не более 60 км/ч. Если приехать в Нижний в 9-10 утра, то из под Ногинска надо выезжать, приблизительно, за 6 часов, до приезда. Т.е. в ночь.

Как народ ответит? Как Александр решит?

Поправлю. По опыту хождения и вождения колонн при постоянных 85-90км/ч ( у первой машины) средняя скорость будет 30-40, максимум 50км/ч. Последняя машина будет нестись сломя голову. Я бы в ней ехать не хотел. Может я в колоннах наездился, я бы советовал ехать одиночными машинами. Колонна конечно красиво, но хорошо в ней ехать 1,2,3 машинам, хвост это камикадзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Поправлю. По опыту хождения и вождения колонн при постоянных 85-90км/ч ( у первой машины) средняя скорость будет 30-40, максимум 50км/ч. Последняя машина будет нестись сломя голову. Я бы в ней ехать не хотел. Может я в колоннах наездился, я бы советовал ехать одиночными машинами. Колонна конечно красиво, но хорошо в ней ехать 1,2,3 машинам, хвост это камикадзе.

Я, когда иду по маршруту, то делаю расчёт времени именно из 60 км/ч средней скорости. По жизни получается, что я приезжаю немного раньше запланированного. Например из Питера в Москву, на полчаса раньше. Но где то раньше, а где то и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Чего-то 2 списка разных по участию в ежегодных встречах :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабинович
Поправлю. По опыту хождения и вождения колонн при постоянных 85-90км/ч ( у первой машины) средняя скорость будет 30-40, максимум 50км/ч. Последняя машина будет нестись сломя голову. Я бы в ней ехать не хотел. Может я в колоннах наездился, я бы советовал ехать одиночными машинами. Колонна конечно красиво, но хорошо в ней ехать 1,2,3 машинам, хвост это камикадзе.

Всех на жескую сцепку, как при перевозке оружия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Чего-то 2 списка разных по участию в ежегодных встречах :huh:

Одни едуть только в Весьегонск, а другие ещё и в Нижний.

 

Всех на жескую сцепку, как при перевозке оружия :D

Не слабая сцепка в 25-30 машин получится. Пока мы проедем перекрёсток, сцепкой, так поперечные машины и пообедать успеют! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Чего-то 2 списка разных по участию в ежегодных встречах :huh:

В этом году получается 2 встречи .Первая встреча с 24июля в Весьегонске ,а вторая с 1 августа в Нижнем Новгороде .Каждый выбирает то место по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Одни едуть только в Весьегонск, а другие ещё и в Нижний.

А мона только в Нижний :huh: А то с деньгами швах на оба мероприятия не хватит :angry:

Изменено пользователем den773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Все таки зря делимся. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабинович
Одни едуть только в Весьегонск, а другие ещё и в Нижний.

 

 

Не слабая сцепка в 25-30 машин получится. Пока мы проедем перекрёсток, сцепкой, так поперечные машины и пообедать успеют! B)

Так зато сачкануть можно на нетралке доехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Все таки зря делимся. :(

Ну так питерские не хотят новые места осваивать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Так зато сачкануть можно на нетралке доехать :D
На жесткой сцепке можно ехать,а сэкономленное пропить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабинович
На жесткой сцепке можно ехать,а сэкономленное пропить.

И я про это +100 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Так зато сачкануть можно на нетралке доехать :D

А кто паровозиком будет?

Не слабая картина маслом! Головная машина с водилой, а в остальных банкеты по полной. И шампанское рекой. Во гаишники кайф словят! :D

 

А мона только в Нижний :huh: А то с деньгами швах на оба мероприятия не хватит :angry:

Можно и вообще не ехать. Фотки народ выложит. Да только самому ВСЁ охота увидеть. Не каждый день собираемся.

 

Ну так питерские не хотят новые места осваивать ;)

Это не есть факт, мистер Дюк!

Я и в Нижний с удовольствием зарулю. ГАЗ посмотрю. Может что и подешевле прикуплю, из запчастей. Иль на авторынке, иль ГАЗ облагодетельствует, по оптовой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Все таки зря делимся. :(

Это все от демократии , надо выбрать на сайте ЦАРЯ БАТЮШКУ . Вот тогда ЦАРЬ сказал , народ сделал . Все будем собираться в одном месте по царскому указу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Это не есть факт, мистер Дюк!

Я и в Нижний с удовольствием зарулю. ГАЗ посмотрю. Может что и подешевле прикуплю, из запчастей. Иль на авторынке, иль ГАЗ облагодетельствует, по оптовой цене.

ну я не про всех, а про большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Всех на жескую сцепку, как при перевозке оружия :D

Видал я эту жёсткую сцепку.и мягкую тоже.

КАМАЗ-галстук-ЗИЛ157-трос-ЗИЛ157-галстук-ЗИЛ157 и по сопкам. Никто так не ездил? Слава КАМАЗу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...