Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

german
Было всё на уровне, бузы небыло. Народ вполне серьёзный, не за этим туда ехали.

c1eddf64be11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рома 372
Рома тебя вроде ни в чем плохом не узрели?Ты когда успел нахулиганить? :lol: :lol: :lol:

Только ты уехал и начилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Только ты уехал и начилось

Похоже я что то интересное пропустил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Похоже я что то интересное пропустил :blink:

многое,очень многое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

Кто знает так что Чупрову в подарок презентовали ,а то вроде в сборе средств учавствовал а попасть не получилось,и слава богу что не поехал не доехал бы стуканул мой еврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
доехал бы стуканул мой еврик.

там бы на поляне и перебрали! ;) был бы лучше нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Подарок для АVС Тирмофей передал через меня .Подарили почти всю атрибутику клуба .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
там бы на поляне и перебрали! ;) был бы лучше нового!

Да наслышан,канечно прошиться можно было бы ,но проехал бы думаю гдето чуть дальше Волгограда,гребанные пробки а предупреждали веть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рома 372
многое,очень многое! :)
Олег я думаю ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

По скольку я Нижегородец. меня очень расстраивает на музей ГАЗа, где пробные машины, хотябы такие как Атаман, Ермак и многие другие. Ведь волга 3105 есть, да и не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
По скольку я Нижегородец. меня очень расстраивает на музей ГАЗа, где пробные машины, хотябы такие как Атаман, Ермак и многие другие. Ведь волга 3105 есть, да и не одна.

 

Мы в прощлом году задавали вопрос по этой теме , сказали что нет места выставить все образцы .Очень жаль , видеть манины только на картинке .Хочется ведь и руками потрогать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Мы в прощлом году задавали вопрос по этой теме , сказали что нет места выставить все образцы .Очень жаль , видеть манины только на картинке .Хочется ведь и руками потрогать .

Я помню. и когда мне было примерно лет одиннадцать меня водмл туда отце и я помню что рядом с воротами стояли волга 21 и инвалидка на зеленом тенте. Прошел не один год, все осталось без изменений.. очень обидно... когда то были разговоры что бы продать музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Завтра стартую в Питер, замучался отдыхать :)

 

Теперь о "сладком".

Вообщем "распутица" о том когда будем собираться и будем вообще собираться внесли большую сумятицу и дезорганизацию в наших рядах. На следующий год никаких споров не будет допущено! Ориентировочно в мае от завода будет известно когда они с нами смогут встречаться тогда и будем съезжаться.

Всем прибывшим на место дислокации встречи надо отдать должное что не испугались погодных аномалий - значит есть сила воли и желание общаться - быть более открытым для соклубников. Кому не позволили финансовые трудности конечно придёться наслаждаться нашими впечатлениями и фотками.

Ещё один недостаток прошедшей встречи из-за аномальной жары - это продукты. В запасе привезти было невозможно, надо было посещать торговые точки. И тут пошло поехало. Личные рассчёты на продовольственные нужды были разные и не все были готовы к предложенным тратам. так что на следующий год давайте как-то этот момент обсчитывать. Либо определять сколько финансов надо в рассчёте на одного чел., и скидывать в общую кассу с описанием продуктов которые предпочитает, либо привозим продукты и ставим в общак как это было в прошлом году, и как это происходило в Весьегонске.

 

Ваши мнения буду читать по прибытию в Питер :)

По опыту походной, аквалангистской жизни, мы высчитывали деньги по количеству голов и раскидывали пропорциональные траты, в виде продуктов на всех. Но здесь возникает вопрос об обязательном прибытии каждого. Иначе части продуктов не будет. Правда можно предусмотреть дублирование по ОСОБО важным позициям.

Если заранее спланировать продукты по количеству приезжающих, то не будет перекрытия одних продуктов и не хватки других. Машины есть у всех. На горбу тащить не надо. Вот и прописать каждому привезти какой то перечень продуктов.

Ну а сумму трат можно определить по количеству продуктов на одного, за определённый период времени, с последующем умножением этого на количество клубней.

Можно и проще. Снять с каждого оговоренную сумму и на месте купить всё необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
По опыту походной, аквалангистской жизни, мы высчитывали деньги по количеству голов и раскидывали пропорциональные траты, в виде продуктов на всех. Но здесь возникает вопрос об обязательном прибытии каждого. Иначе части продуктов не будет. Правда можно предусмотреть дублирование по ОСОБО важным позициям.

Если заранее спланировать продукты по количеству приезжающих, то не будет перекрытия одних продуктов и не хватки других. Машины есть у всех. На горбу тащить не надо. Вот и прописать каждому привезти какой то перечень продуктов.

Ну а сумму трат можно определить по количеству продуктов на одного, за определённый период времени, с последующем умножением этого на количество клубней.

Можно и проще. Снять с каждого оговоренную сумму и на месте купить всё необходимое.

Василий всё это будет учитываться на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

ещё раз фотоальбом о Нижнем 2009

http://foto.mail.ru/mail/naymnik/295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...