Перейти к содержанию
           
Авторизация  
duncan

кроткая дорога

Рекомендуемые сообщения

duncan

парни как можно проехать по короче от Набережных Челнов до Самары???

конечно есть карта, там есть всякие проезды, но кода едешь столько возникает вопросов . кто так карты рисует :angry: и начинаешь блуждать, потомучто проехал долеко и возвращаться неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

 

это то я знаю, я вот по ним и ездил, поподал очень часто. там ведь все равно,что написать. а там дороги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
парни как можно проехать по короче от Набережных Челнов до Самары???

конечно есть карта, там есть всякие проезды, но кода едешь столько возникает вопросов . кто так карты рисует :angry: и начинаешь блуждать, потомучто проехал долеко и возвращаться неохота.

Из Челнов идёш на Альметьевск, перед Акташом поворачиваеш направо, там указателя нет, орентир мостик , перед ним. Дальше по указателям на Нурлат, указатели есть, из Нурлата на Кошки, и по указателям на Самару. Прошёл по маршруту Пермь Самара на той неделе, растояние 950км.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
Из Челнов идёш на Альметьевск, перед Акташом поворачиваеш направо, там указателя нет, орентир мостик , перед ним. Дальше по указателям на Нурлат, указатели есть, из Нурлата на Кошки, и по указателям на Самару. Прошёл по маршруту Пермь Самара на той неделе.

Вот и я в понедельник выезжаю из Перми на Самару. Один раз хотел уже проехать, а поворота нет. так и проехал дальше.

СПАСИБО.

 

 

Давайте писать короткие дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

duncan, Там на трассе одиноко стоит светофор, после него через пару км. начинается бетонный забор между полосами, как тока начался смотри поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Fermer,

Из Челнов двигайся на Нурлат.
так там двумя путями с челнов на нурлат уйти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Fermer, так там двумя путями с челнов на нурлат уйти можно.

И указателей нет, вообще!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duncan
duncan, Там на трассе одиноко стоит светофор, после него через пару км. начинается бетонный забор между полосами, как тока начался смотри поворот.

ОК! Буду глядеть в ОБА. Приеду отпишу.

 

duncan, Вопрос адресую себе я Мотаюсь все время в Челны Казань. Короче так. Из Челнов двигайся на Нурлат. Потом Кошки будут на них

Пытался я один раз проехать на Нурлат, искал поворот. Но нет указателя, вот и проехал лишние 100 км.

А он должен быть!!!!

 

Я вообще люблю срезать, адриналинчика схватываешь, когда незнаешь где находишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз

Езжу из Челнов в Самару частенько. Самая большая засада это действительно поворот на проаво перед Акташом. знак снесли прошлой зимой снегоуборщики. М/у Заинском и Алметевском есть светофор, так после него спуск и подъем и гляди на право, увидел знак населенный пункт Акташ (вроде) все поворот на право (проехал знак проехал поворот) и Остановка должна быть, и еще прямо перед поворотом весовщики частенько стоят. Дальше километров 25-30 (все время по главной) до трассы Казань - Оренбург поворот на право (у меня по спидометру примерно 100 - 112км в зависимости из какой точки выезжаю), дальше два бугорка знак ограничение по скорости (бывает ДПС) поворот на лево на Нурлат, Далшье около 80 км по главной пока не упрешься в Т - образный перекресток, там на лево. В Нурлате первый светофор на лево и не обращай на указатели едь по главной ориентир запрака толи автодорстрой толи татнефтепродукт, поворот на право, подъем, поворот налево, спуск, поворот на право (окуратненько на перекрестках хоть ты и поворачиваешь вроде по главной у них там кто прямо едет тот на главной) дальше все время по главной или указатель Самара(Кошки), Перед кошками есть объездная на лево, указатель есть, едешь по главной до Т-образного перекрестка, там на лево, ну и попер на самару. Если возникнут вопросы, язык до киева доведет. Когда первый раз поехал сам раз пять спрашивал дорожку. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я уж пол года езжу по навигатору Гармин, который стоит в смартфоне. Карты ПОКА тоже беру, но уже забыл когда в них смотрел.

Гармин, это шпионская американская прога. Он видит даже тропинки. Обновление карт производится регулярно. Но в нём есть настройки на качество дороги. Я выбираю не самые короткие, что по буеракам, а оптимальные.

Очень удобно. Купите подобное и проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

парни спасибо, сьездил нормально. да там как только знак увидел Акташ на белом фоне поворот на право, а там по указателям. рация помогла хорошо.

всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

Парни еще вопросик!

Как проехать Уфу не заезжая в Уфу, но покорче. Пермь- Оренбург.Раньше ездил через Дюртюли, говорят что есть обьезд Уфы. (гдето на аэропорт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Парни еще вопросик!

Как проехать Уфу не заезжая в Уфу, но покорче. Пермь- Оренбург.Раньше ездил через Дюртюли, говорят что есть обьезд Уфы. (гдето на аэропорт.)

поищи на АТИ там наверника есть ответ на твой вопрос ,а че через уфу нихочешь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
поищи на АТИ там наверника есть ответ на твой вопрос ,а че через уфу нихочешь ехать?

На АТИ через уфу, а я не хочу через уфу, время много потеряю и светофоров много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

а если посмотреть на самом деле через Дюрдели?щас то можно поискать дорожку -не зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
а если посмотреть на самом деле через Дюрдели?щас то можно поискать дорожку -не зима

там я знаю дорогу, но мне сказали к подьезду к уфе есть новая обьезная на аэропорт кудато, вот я ихочу уточнить куда именно ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

эт тогда лучше у Уфимцев спросить ,те то поточнее знают ,ну я вот на сколько помню ,мы с Кати подьезжаем к Уфе толком то город не захватываем ,и кажется второй свороток с мост на право на Оренбург и все пошел потихоньку ну есть там парочка светофоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
эт тогда лучше у Уфимцев спросить ,те то поточнее знают ,ну я вот на сколько помню ,мы с Кати подьезжаем к Уфе толком то город не захватываем ,и кажется второй свороток с мост на право на Оренбург и все пошел потихоньку ну есть там парочка светофоров

Буду узнавать, надо срезать потихоньку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Парни еще вопросик!

Как проехать Уфу не заезжая в Уфу, но покорче. Пермь- Оренбург.Раньше ездил через Дюртюли, говорят что есть обьезд Уфы. (гдето на аэропорт.)

 

duncan,а что не попробовать через Кунгур,Красноуфимск,Кропачёва,Сим ,а там по обьездной вообще Уфу не захватываешь,на разьвязке на Оренбург. От Красноуфимска дорога хорошая и не очень загруж. подстава только мост в Симе ремонтируется,но если проходить ночью без проблем. По АТИ показывае на 30 км дальше чем через Дюртели(через них не знаю качество дороги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...