Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

karell
Алексей Ф., Я работаю по 7р/км на данный момент, и не считаю что это невыгодно, просто мы по разному считаем с тобой!

А как, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

:huh: Мне тоже интересно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

БРОДЯГА74, я считаю так-сумму дохода за поездку делю на количество пройденных км=стоимость км пробега. Прошу минимум 10 руб с км ,на топливо уходит 90-120 копеек с км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
А как, если не секрет?

Вообще-то я ответил Алексею!

У нас как оказалось с ним математика разная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

БРОДЯГА74, а ты по какой формуле рассчитываешь себестоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вообще-то я ответил Алексею!

У нас как оказалось с ним математика разная!

А какая математика? Расчёт можно? Модеры видимо почистили тему. Расчёта нет. Можно повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Алексей Ф., Совсем недавно в мини чате мы с тобой считали, получилось по разному, помнишь!

Ты озвучил Тихвин-Череповец ты бегал за 6500, было?

По АТИ расстояние в один конец 644км, у меня по 7, получаеется 9000.

P.S Точно такое же растояние от нас до Перьми беру 10 000р

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., Совсем недавно в мини чате мы с тобой считали, получилось по разному, помнишь!

Ты озвучил Тихвин-Череповец ты бегал за 6500, было?

По АТИ расстояние в один конец 644км, у меня по 7, получаеется 9000.

P.S Точно такое же растояние от нас до Перьми беру 10 000р

Что ,то ты коллега неправильно посчитал ,или АТИ ошиблось-ВСЯ поездка была (туда и обратно) 670 км .650+650 =1300Х10=13000 руб взял бы если по твоему считал

 

 

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...p;FastWay=false

Всё правильно АТИ считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Алексей Ф., Совсем недавно в мини чате мы с тобой считали, получилось по разному, помнишь!

Ты озвучил Тихвин-Череповец ты бегал за 6500, было?

По АТИ расстояние в один конец 644км, у меня по 7, получаеется 9000.

P.S Точно такое же растояние от нас до Перьми беру 10 000р

Сейчас грубо прикинул. что если ездить по 7 рупь, за км., то получается грубо, 3500 на пропан. Остается 5500. 1300 км, это минимум два дня поездки, а если не напрягаясь, то два с половиной. Почти три дня. Если 5500 разделить на три дня, то получится 1800. В городе такие деньги можно и на полторах минималках обить. При том затраты на топливо будут меньше и моторесурс сохранится. Это я ещё не считал затрат на пожрать. В столовке всяко дороже будет, чем дома. Да и поспать безопасно на трассе не вездн можно, а платная стоянка денег требует. А ещё амортизация, шиномонтаж, плановый и внеплановый ремонт.

Я не очень понимаю, в чём смысл ездить по 7 рупь.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

karell, я тоже никак этого не пойму...Журналисты двух крупнейших автожурналов оже думаю правильно всё считают +налоги около 25000 руб в год !

Я только на межгороде и зарабатываю-у нас город маленький,работы нет по городу и минималка не катит-торгашка брата кинула в субботу -даже за час не заплатила 300 руб!!!Типа мы полчаса ездили ,на 150 руб!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell, я тоже никак этого не пойму...Журналисты двух крупнейших автожурналов оже думаю правильно всё считают +налоги около 25000 руб в год !

Я только на межгороде и зарабатываю-у нас город маленький,работы нет по городу и минималка не катит-торгашка брата кинула в субботу -даже за час не заплатила 300 руб!!!Типа мы полчаса ездили ,на 150 руб!!!!

По 7 рупь, если только на хлеб. А машинка? Так ну её на фиг. Добивать до упора.

Я по 10 хаживаю, когда далеко. Тыща или более км.. А если до тыщи, то по 12 и даже 15, если полный салон пассажиров. Так мне этих денег тока хватает на относительно достойную жизнь. Как за 7 рублей жить, ума не приложу. Если только одному и пояс узлом перетянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

karell, Знаешь получается существовать, но других вариантов нет потому как конкуренты(если так назвать можно) уже по 5 у нас катаются. Нам в регионах ваших расценок непонять! Пока у меня будет чистыми получатся 20-25 в месяц этот бизнес я не брошу, потому как дядя у нас столько не платит, хоть ты умри на работе! Эту тему мы уже давно разжували, непонимаю зачем её опять начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
karell, Знаешь получается существовать, но других вариантов нет потому как конкуренты(если так назвать можно) уже по 5 у нас катаются. Нам в регионах ваших расценок непонять! Пока у меня будет чистыми получатся 20-25 в месяц этот бизнес я не брошу, потому как дядя у нас столько не платит, хоть ты умри на работе! Эту тему мы уже давно разжували, непонимаю зачем её опять начинать.

я полтора года назад заряжал 10-11 р.был просто счастлив.начались весые времена.просидел дома 3.5 месяца.щас по 7 езжу+доплата за точки.счастлив т.к. есть парни каторые и это не зарабатывают.регионы разные,города разные.жизнь тоже разная и сравнивать питер с каким нибудь районным городом думаю нестоит.там люди вообще ездят по часовой 150 р.и оплата за час! и км. 5-5.5.и ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER

karell, Знаешь получается существовать, но других вариантов нет потому как конкуренты(если так назвать можно) уже по 5 у нас катаются. Нам в регионах ваших расценок непонять! Пока у меня будет чистыми получатся 20-25 в месяц этот бизнес я не брошу, потому как дядя у нас столько не платит, хоть ты умри на работе! Эту тему мы уже давно разжували, непонимаю зачем её опять начинать.

[/quote

 

 

Подпишусь под каждым словом!!!

 

у нас на орловщине и по 5,50 ездят а за семь и подавно горло перегрызут!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

БРОДЯГА74, пытаюсь понять ,что руководит конкурентами...

У нас тоже 10-15 тыс максимум платят наёмнику,в Питере 30-35.Но покупать авто за 450 тыс +газ 80+прочее =550 и получать с этих денег прибыль в 10 тыс руб в месяц (не считая своей зарплаты как водителя в 15 тыс руб) -не выгодно! Проще их в банк под проценты положить

А по простому- за прошлый год вышло около 30 тыс чистыми в месяц(зарплата +прибыль от авто),но такие же суммы выходили у меня и лет пять назад!!!! Однако рубль дешевет в год на 15 % ! Что то не так в мозгах конкурентов...и "бизнес" наш терпит крах по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я тоже живу не в столице,цены на еду ,запчасти ,новые Газели,квартплату везде одинаковые ! Топливо тоже по всей стране одинаково стоит!

Я ещё раз пытаюсь объяснить ,что существуют какие то минимальные расценки на межгород ,ниже которых работать смысла нет! Эта работа как "бег петуха с отрубленной головой" -ещё бежит ,но уже мёртв :(

Если стоимость км пробега недорогой иномарки с расходом в 8 литров 92 ,приближается к 9 рублям ,то как можно ездить на Газели по 7 руб с её расходом на топливо,и качеством запчастей? Идиотизм какой то!Работа ради работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Так я тоже не понимаю, как можно, при 7 рублях, отбить стоимость новой машины, накопить на следующую, обеспечить семью по полной, да ещё и на удовольствия чтоб хватило? Дебет с кредетом не сходится. Только если машину не на убой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
668393
Я тоже живу не в столице,цены на еду ,запчасти ,новые Газели,квартплату везде одинаковые ! Топливо тоже по всей стране одинаково стоит!

Я ещё раз пытаюсь объяснить ,что существуют какие то минимальные расценки на межгород ,ниже которых работать смысла нет! Эта работа как "бег петуха с отрубленной головой" -ещё бежит ,но уже мёртв :(

Если стоимость км пробега недорогой иномарки с расходом в 8 литров 92 ,приближается к 9 рублям ,то как можно ездить на Газели по 7 руб с её расходом на топливо,и качеством запчастей? Идиотизм какой то!Работа ради работы!

не ездить по7 значит стоять и сосать х.й у нас так а 8 это потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
не ездить по7 значит стоять и сосать х.й у нас так а 8 это потолок

а если бензин будет по 100 рублей за литр, а газ по 60 рублей, ты поедешь по 7 руб/км, как все, или будешь сосать? Или работу поменяешь? :huh:

Вот о том и речь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
не ездить по7 значит стоять и сосать х.й у нас так а 8 это потолок

Если ездить по 7 руб ,то сосать всё равно прийдётся! Не сейчас ,так попозже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
не ездить по7 значит стоять и сосать х.й у нас так а 8 это потолок

Что то сосать, это сегодня, а завтра на что брать новую машину? Ремонт на что делать? Ну и прочее.

Или жить по принципу: "День прошел и ху ... с ним". Мы же БИЗНЕСОМ занимаемся, а не прожиганием нажитого. Дебет с кредетом должен сходится, иначе, в перспективе, прибыли не будет. Одни убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Да ребятки, и у нас 7 руб за км это потолок, по этой причине забыл как межгород пахнет. По городу по 300 езжу, от 4 до 8 часов за день получается. По области пару клиентов осталось, по 9-10 руб кое как выжимаю, и то это с экспедированием и небольшей помощью при разгрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

DOKTOP, я тоже сам за экспа постоянно +груз раскладываю по кузову+безнал.(с постоянным) -10 ку с км платит ,но бурчит всё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Да ребятки, и у нас 7 руб за км это потолок, по этой причине забыл как межгород пахнет. По городу по 300 езжу, от 4 до 8 часов за день получается. По области пару клиентов осталось, по 9-10 руб кое как выжимаю, и то это с экспедированием и небольшей помощью при разгрузке.

Дело не в том, по сколько народ ездит, а в том, что перевозки, это бизнес, а бизнес подразумевает прибыль, а не проедание заработанного.

Ведь можно взять наследство и проедать его до последней копейки, а можно его приумножить.

Вот и в нашем деле. Какой смысл в перевозках, если через несколько лет деньги вложенные в машину не вернуться для покупки подобной или не превратятся в эквивалент Газели, но в другом виде. Не все же собираются всю жизнь баранку крутить. Но в любом случае машина должна отбиваться. А по 7 рублей отбить машину не получится. Если я не прав, то пускай мне объяснят, как это можно сделать при расценках в 7 рублей за км.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

Перечитал последние посты-..нет слов ,одни слюни.и те высохли.у вас в столицах нормально,можно что-то заработать.а у нас -чисто выживание.не понимаю тех кто ездит по 5-6-руб.ведь пилят сук на котором сидят. а по городу 150 р. :angry: морду набил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...