Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

рустам 72

Ещё поди на развозке, где 20-30 точек выгрузки?))и такое присутствует

 

 

В Кирове реклама какого-то такси была пару лет назад. Позвонил, грит 10р/км - хоть куда. Я спрашиваю, а из Кирова в Чепецк? Чё 400р получается за доставку? (расстояние 40км). Он, ага грит. Пожелал процветания его фирме и положил трубку.

И за бычка по цене газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Смысла нет какой-нибудь небольшой компании покупать ГАЗель. Проще нанимать каждый раз )

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Залётчик, не в то время ты решил начать перевозками заняться)) Пройдёт ещё несколько лет и все грузы будут от ТЭКов, а частникам останется или возить на условиях этих ТЭКов или за совсем смешные деньги, ну типа как пассажирские такси, т.е. ещё дешевле чем сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Устроился я на постаянку 250час в тепло сети работа не пыльная 10часов закрывают плюс вечеровки но узнав что люди с лета не получают зарплату уволился и тут же приехала другая газелька. Кстати гсм и прочее за свой счет.Так что ни какими топами тут не пахнет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Залётчик, не в то время ты решил начать перевозками заняться)) Пройдёт ещё несколько лет и все грузы будут от ТЭКов, а частникам останется или возить на условиях этих ТЭКов или за совсем смешные деньги, ну типа как пассажирские такси, т.е. ещё дешевле чем сейчас. 

Да их хрен с ним. Продам железо, а пока вроде движение какое-то, копеечка. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Да их хрен с ним. Продам железо, а пока вроде движение какое-то, копеечка.

 

согласен но как говорится все пропью газель не брошу да и на два огородо без неё не обоитись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

газель сделать не основной работой, а как калым. За бензином к вам ездить что ли? у нас 36,24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Рамы на Газели сломает,да же если будешь ездить на пустой машине,стандартной.Если не придпринять меры.

Поделись, что за меры, усилители у Петровича вкрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Поделись, что за меры, усилители у Петровича вкрутить?

Ломает под задним кронштейном кабины.Болт,который стоит в вертикальной части рамы,просто выкручиваешь и всё!

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ломает под задним кронштейном кабины.Болт,который стоит в вертикальной части рамы,просто выкручиваешь и всё!

кабина без него от машины не отделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Ломает под задним кронштейном кабины.Болт,который стоит в вертикальной части рамы,просто выкручиваешь и всё!

Не знаю у меня все штатно пробег 500т км пока без трещин и царапин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

кабина без него от машины не отделится?

Нет.Проверено не на одной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

У меня тоже рама без всяких трещин. Скорей всего рамы трещат у наёмных водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У меня тоже рама без всяких трещин. Скорей всего рамы трещат у наёмных водителей.

наверное от дорог по которым машина ездит больше зависит. Мне досталась с трещинами, но вылеченными (ромб). И это за сотку тысяч км. Кировская область, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

наверное от дорог по которым машина ездит больше зависит. Мне досталась с трещинами, но вылеченными (ромб). И это за сотку тысяч км. Кировская область, блин.

ну я тоже не по идеальным дорогам езжу. Грузить тоже приходилось по 2 т , даже по первости , по не знанки 2800 пихнули, но это был единичный случай. И дорога прямая ровная была. Я с грузом очень аккуратно стараюсь ехать. Своя есть своя, тем более когда с новья берёшь, хочется на подольше ее сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

главное груз перераспределить правильно, я от одной стиральной машинки в самом начале рессору лист сломал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexaLexa

Я покупал с целой рамой.а у дома горочька  градусов в 45 подьем  метров двадцать...и сразу поворот на 90 градусов на дорогу.,после пробега  тысяч пять и сорока подьемов  со скоростью 10 км в час  и грузом 2 тонны получил 4 трещины рамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


горочька  градусов в 45 подьем

 

 


и грузом 2 тонны

Слушай, повезло тебе с двигателем. В такой подъём пустая машина не у каждого заберётся, а ты с 2-я тоннами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexaLexa

Считаю вообще с машиной повезло...за четыре года токо гидромуфту поменял,и на передке шлицевые муфты стоимостью 700р в целях профилактики заменил сразу после покупки (были и такие цены когдато) . Выезжаю не много ,два - три раза в неделю но всегда с 2 тоннами  и не по асфальту  еще и прицеп с тонной сзади частенько болтается. А главное что раму ломает не в подьеме а в повороте сразу после подьема, Во время поворота раму сразу и ломает...и гидраче болты разбивает тоже ...

Изменено пользователем LexaLexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s-exsp

LexaLexa, 45 ГРАДУСОВ!!! Некаждый внедорожник въедет, а тут газель груженная. Может быть ПРОЦЕНТОВ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Почитал тему,похоже только у нас в Тюмени не зарабатывают а просто работают

а что счас за работу деньги надо брать?а как же романтика.альтруизм.волонтерство?блин много умных слов придумано,лишь бы не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


а что счас за работу деньги надо брать?

http://img10.lostpic.net/2016/11/20/4baf9a6055c5f5bb605d38038445bef9.jpg

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Увидел сегодня рекламу в интернете- перевозка с Киева в Одессу,Харьков,Львов с оплатой в одну сторону. Стало интересно, решил позвонить. Спрашиваю - с Киева в Одессу перевезти домашние вещи, стоимость. Объявили 3300 грн ( 7600 руб.) в среднем за 480 км. Спрашиваю- мне цена точная нужна- ответ это точная цена ( не зависит с какой и на какую улицу ехать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Увидел сегодня рекламу в интернете- перевозка с Киева в Одессу,Харьков,Львов с оплатой в одну сторону. Стало интересно, решил позвонить. Спрашиваю - с Киева в Одессу перевезти домашние вещи, стоимость. Объявили 3300 грн ( 7600 руб.) в среднем за 480 км. Спрашиваю- мне цена точная нужна- ответ это точная цена ( не зависит с какой и на какую улицу ехать )

А ты улицу учитываешь? Я так делаю только для Москвы, но не по улицам, а смотрю сколько от МКАДа внутрь. За ТТК не езжу да и вообще стараюсь туда не ехать. 

По остальным, мне плевать на улицу. Считаю расстояние по яндексу и округляю в большую сторону на 20-30км, получаю километраж, умножаю на циферки и снова округляю в большую сторону  :D  Это для стандарта, 0,1-1600кг. Для Москвы и каждой сотни дополнительных кг повышающий коэффициент. 

Заморачиваться с улицами которых один хрен не знаю, ну, на любителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solomon_Kage

 

По остальным, мне плевать на улицу. Считаю расстояние по яндексу и округляю в большую сторону на 20-30км, получаю километраж, умножаю на циферки и снова округляю в большую сторону  :D  Это для стандарта, 0,1-1600кг. Для Москвы и каждой сотни дополнительных кг повышающий коэффициент. 

 

Пока в смартфоне яндекс клацаешь клиент уже другую мащину найдёт :)

Про коэффициенты: С каждой сотни кг(после 1500) ты умножаешь общую сумму перевозки на 0,1 ? То есть скажем если это две тонны то 

твои 15 000 р до МСК ты умножаешь на 0,5 ? Итого заявляешь 22 500 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...