Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

кузнец40

Обнавлю для тех кто опаздал про "7 рублей"

 

Ни как,хотя люди обременненые долговыми обязательствами работают,кредит сэр.Стал чаще появлятся здесь потому что не работаю за эти деньги.Могу привести простой пример.Рейс Калуга-Тюмень(1-а точка выгрузки)-Омск(4-е т.в.)-Новосибирск(4-е т.в.)-Новокузнецк(1-а т.в.)-Красноярск(1-а т.в.).Стоит это путешествие 70 000р.Дорожные расходы составляют 27 000р.Имеем на выходе 43 000р.+обратка,когда как 10-15 000р.Итого: 9800км. пробега,11-14 дней в пути(раньше ни как,доставка по графику) и денег 53-58 000р.Как видим из перечисленного стоимость 1-го км. составляет 7,14р.,и оставляет желать лучшего.И прикинь желающих море,а мне бля мало поэтому и сижу здесь стучу по "клаве".А если мне кто нибудь подскажет или научит как работать в Калуге по 10 р/км.,400р/ч.,и минимальным заказом 4+1,честное слово буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
А цифры тебе никто не даст, потому что их нет.

Правильно. народ ездит за 7 рублей, не думая, что через пару лет делать будет. Чем семью кормить. Объедает Газельку, как живую. А потом зубы на полку. Это называется недальновидностью. Семейных жалко. Они то не при чём, что папа не думает о завтрашнем дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Это как это страховка 1550? Я плачу 4000. Да и налог 4900.

О расходах. Я уже писал, что не остаётся 45000. Минусуйте амортизацию 15000. Остаётся 30. А потом и шины, масла, и прочие прелести. Вот и получается, что даже на новую машину не получается. Т.е. проедание нынешней Газели.

А вот так если в районе машина на учете стоит так страховка намного дешевле я сам не верил пока он мне не показал а завтра насчет налога спрошу специально.Да как не остается я тебе все разложил он поездил 2 года и продаст ее .Машина выглядит как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
В те замечательные времена привезти на газели чистыми 80-100т.р.,было нормальным явлением.

Я с 1996 года рулю на Газеле. Не спорю, что были золотые времена. Но чтоб за одну поездку 100.000 давали, да ещё чистыми, так это липа полной воды. Если только брулики возить. И то, возил я картины. Не шибко то разбогател. Одни нервы.

Так что не стоит из крайности в крайность впадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Правильно. народ ездит за 7 рублей, не думая, что через пару лет делать будет. Чем семью кормить. Объедает Газельку, как живую. А потом зубы на полку. Это называется недальновидностью. Семейных жалко. Они то не при чём, что папа не думает о завтрашнем дне.

Карел, как ты не понимаешь, люди живут сегоднешним днем, и не нам их судить. Укатает машину за 2-3 года и пойдет на завод работать, за 8-10 тыс с одним выходным. Вот тогда детишки точно про шоколадки забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Я с 1996 года рулю на Газеле. Не спорю, что были золотые времена. Но чтоб за одну поездку 100.000 давали, да ещё чистыми, так это липа полной воды. Если только брулики возить. И то, возил я картины. Не шибко то разбогател. Одни нервы.

Так что не стоит из крайности в крайность впадать.

Это в месяц.

 

P.S. У меня бродит в голове мысль забить на эти перевозки,приобрести машину как у тебя(таксу,частенько просматриваю форум про так сделать автодом).Да и пощло оно все,на жизнь хватит.

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Ещё пример, вот сегодня сходил в Казань 230 км в одну сторону отсыпали денег 3800 рублей из них 15 % откат, 1000 топливо ! Что скажете зачем ездил , так вот я хоть так сьездил , десятки парней стоят месяц полтора!

короче не благодарная это тема жалосливая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Цифры , цифры , вот поверите или не поверите , но я вчера поднял записи за 2008-2009 года , волосы дыбом встали ! подбивать дебет с кредитом перестал давно , что бы не растраиватся ! Потому что в руки я получил безмалого 890000 рублей , пипец какая сумма ! А в итоге два месяца просрочен кредит за авто !

Вот они цифры !

Я сам по параллельному образованию бухгалтер. У меня вообще много специальностей. Так ещё и жена ведёт домашнюю бухгалтерию. Так она знает до копейки дебет с кредетом. Соответственно и видим, выгодно работать или проедаем машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima-420
Правильно. народ ездит за 7 рублей, не думая, что через пару лет делать будет. Чем семью кормить. Объедает Газельку, как живую. А потом зубы на полку. Это называется недальновидностью. Семейных жалко. Они то не при чём, что папа не думает о завтрашнем дне.

Зря ты так говоришь мы сним вместе ходили на премьеру газельки-бизнес и только я его отговорил ее покупать(мол летом может дизель будет) он уже сейчас хотел брать она ему так понравилась с виду, значит остаются деньги я не прав? И Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ЕСЛИ НАМ ПОДЪНЯТЬ ЦЕНЫ НИКТО НАМ ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. 7-8 руб км это предел для УФЫ.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
При чем тут газовое оборудование разговор идет не о том сколько кто потратил на газовое оборудование а можно ли жить и работать при расценках в 7руб/км.Я говорю что можно и легко при наличии постоянных заявок.

Разговор несколько про иное. Разговор о том, что работая на Газеле делать бизнес. Т.е. не только пожрать, а иметь прибыль. Прожрать можно и квартиру, но крыша от этого не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Солидарен.Сам в Н.Новгороде живу и на Москву на круг и одну три точки получается платят 6500-8000р.И это ещё хорошо.Вопрос уже не в бизнесе а как пожрать купить. Думал продать машину, а куда идти? Даже на работу не устроишся. И что прикажете делать?

Мужики. как не страно, но почемуто Россия отстала в грузоперевозках, у нас уже года три ГАЗель не является перевозчиком по межгороду, Даже восьмитонники ( уже молчу про фуры двадцатки) везут груз от 1 грн за килограм (3.8 рубля) ну и кто из Вас поедет с тонной груза за 1000 км в одну сторону при оплате 4 тыс рублей ??????? это не то что на пожрать, на топливо нехватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А вот так если в районе машина на учете стоит так страховка намного дешевле я сам не верил пока он мне не показал а завтра насчет налога спрошу специально.Да как не остается я тебе все разложил он поездил 2 года и продаст ее .Машина выглядит как новая.

А сколько он прошел км. за эти 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan12
Зря ты так говоришь мы сним вместе ходили на премьеру газельки-бизнес и только я его отговорил ее покупать(мол летом может дизель будет) он уже сейчас хотел брать она ему так понравилась с виду, значит остаются деньги я не прав? И Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ЕСЛИ НАМ ПОДЪНЯТЬ ЦЕНЫ НИКТО НАМ ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. 7-8 руб км это предел для УФЫ.

,

это предел не только для уфы у нас в марий эл есть придурки и по 6,5 ездят,вот мы и сидим без работы,я прошу по 8 неделю уже стою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Карел, как ты не понимаешь, люди живут сегоднешним днем, и не нам их судить. Укатает машину за 2-3 года и пойдет на завод работать, за 8-10 тыс с одним выходным. Вот тогда детишки точно про шоколадки забудут.

Ты думаешь я бы не хотел например по12-15 руб за км ездить да срадостью дык не дают приходиться довольствоваться тем что есть как только стройка попрет как было в прошлых годах так и цены пойдут на повышение.(я на это искренне надеюсь)НАДОЕЛИ ЖАДНЫЕ ДО РУБЛЯ БАРЫГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Карел, как ты не понимаешь, люди живут сегоднешним днем, и не нам их судить. Укатает машину за 2-3 года и пойдет на завод работать, за 8-10 тыс с одним выходным. Вот тогда детишки точно про шоколадки забудут.

Грешно такое говорить, но быстрее бы такие проели свои машины. Заранее прошу извинить за обидные слова. Но это так. Чем быстрее ушатают свои машины катальщики, тем нам лучше будет. Только их семьям сложно объяснить, почему папка уделал машину, а теперь на заводе корячится.

Перед нами то можно бахвалится сколько угодно. Семью не обманешь. Обычно жены хорошо умеют наши деньги считать. Они нам скажут и про дебет и про кредет.

 

Это в месяц.

 

P.S. У меня бродит в голове мысль забить на эти перевозки,приобрести машину как у тебя(таксу,частенько просматриваю форум про так сделать автодом).Да и пощло оно все,на жизнь хватит.

В феврале у меня было почти столько же. Но считаю мало. Расходы большие. Хватает едва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
А сколько он прошел км. за эти 2 года?

147000 тык но из них не все по 7 руб/км были накатаны были времена ездил и 10 руб но попросили снизить потому что у них один ответ всегда у нас есть кто поедет по 9 или 8 руб и приходиться снижать так как хорошего клиента сейчас найти практически невозможно все разовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ещё пример, вот сегодня сходил в Казань 230 км в одну сторону отсыпали денег 3800 рублей из них 15 % откат, 1000 топливо ! Что скажете зачем ездил , так вот я хоть так сьездил , десятки парней стоят месяц полтора!

короче не благодарная это тема жалосливая !

У меня пять заработков. Я лучше стоять буду, чем меньше 10 поеду. В крайняк, если ОЧЕНЬ далеко, за 9 рупь могу. Но это если в один конец под 2000 км.. А так средняя цена 11-12. При том погрузкой разгрузкой не занимаюсь. Ну если ОЧЕНЬ попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Грешно такое говорить, но быстрее бы такие проели свои машины. Заранее прошу извинить за обидные слова. Но это так. Чем быстрее ушатают свои машины катальщики, тем нам лучше будет. Только их семьям сложно объяснить, почему папка уделал машину, а теперь на заводе корячится.

 

 

Глупости не говори ушотают сделают и опять ездить будут никто на завод не пойдет работать.

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Зря ты так говоришь мы сним вместе ходили на премьеру газельки-бизнес и только я его отговорил ее покупать(мол летом может дизель будет) он уже сейчас хотел брать она ему так понравилась с виду, значит остаются деньги я не прав? И Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ЕСЛИ НАМ ПОДЪНЯТЬ ЦЕНЫ НИКТО НАМ ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. 7-8 руб км это предел для УФЫ.

,

Дело не в пределе для Уфы. Расходы у всех во многом похожи. Что в Питере, что в Уфе. А доходы и определяют возможность жить дальше и иметь развитие. Если человек покупает новую машину за свои, то он ездит не по 7 рублей или имеет и другие источники доходов. Если в кредит, да ещё с поездками по 7 рублей, то влезает в кабалу и скорее всего не выплатит кредит. Не сходится арифметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрол

Ставки действительны с 12.01.10 г.

 

Тип Автомобиль Грузоподъемность, Объем, Ставка Минимальный заказ, часы

тонн м куб. с НДС

ТЕНТ Портер/Соболь до 1т. 7 300 1+5

Газель до 1,5т 8 10 300 1+5

Бычок до 3 т. 15-17 390 1+6

ГАЗ до 5т. 18-20 440 1+6

МАЗ до 10т. 34-36 530 1+7

ЕвроФура до 20т. 82-96 580 1+7

ИЗО Портер/Соболь до 1т. 7 320 1+5

Газель до 1,5т 8 10 320 1+5

Бычок до 3 т. 15-17 420 1+6

ГАЗ до 5т. 18-20 490 1+6

МАЗ до 10т. 34-36 570 1+7

ЕвроФура до 20т. 82-96 620 1+7

РЕФ Портер/Соболь до 1т. 7 350 1+6

Газель до 1,5т 8 10 350 1+6

Бычок до 3 т. 15-17 470 1+6

ГАЗ до 5т. 18-20 550 1+7

МАЗ до 10т. 34-36 620 1+7

ЕвроФура до 20т. 82-96 770 1+7

 

Въезд в МОЖД 10т и 20т + 1 час

 

Въезд в ТТК всем кроме Портера (до 1 т.) + 1 час

 

Экспедирование + 1 час

 

За пределы МКАД:

до 20 км - бесплатно

от 20 до 40 + 1 час

от 40 до 60 + 2 часа

от 60 до 80 + 3 часа

от 80 до 100 + 4 часа

от 100 до 120 + 5 часов

свыше 120 в пределах МО + 6 часов

 

Одна тётка прислала,зто как для Москвы?Нормально? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Грешно такое говорить, но быстрее бы такие проели свои машины. Заранее прошу извинить за обидные слова. Но это так. Чем быстрее ушатают свои машины катальщики, тем нам лучше будет. Только их семьям сложно объяснить, почему папка уделал машину, а теперь на заводе корячится.

 

 

Глупости не говори ушотают сделают и опять ездить будут никто на завод не пойдет работать.

Самому можно доску приколотить или саморез ввинтить, а заменить ГБЦ без денег как можно? или диск новый, или скат новый? Денег требуется. А если ушатает машину за три копейки, то от куда деньги будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
У меня пять заработков. Я лучше стоять буду, чем меньше 10 поеду. В крайняк, если ОЧЕНЬ далеко, за 9 рупь могу. Но это если в один конец под 2000 км.. А так средняя цена 11-12. При том погрузкой разгрузкой не занимаюсь. Ну если ОЧЕНЬ попросят.

Так ты дружище не наш ! Ты не грузоперевозчик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Так ты дружище не наш ! Ты не грузоперевозчик !

Почему? Я по вечерам, а иногда на ночёвке в машине, делаю расчёты. За них деньги платят. Не буду раскрывать тему. Есть и другие источники. Просто заранее пошевелился. Вот и капает денюшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Дело не в пределе для Уфы. Расходы у всех во многом похожи. Что в Питере, что в Уфе. А доходы и определяют возможность жить дальше и иметь развитие. Если человек покупает новую машину за свои, то он ездит не по 7 рублей или имеет и другие источники доходов. Если в кредит, да ещё с поездками по 7 рублей, то влезает в кабалу и скорее всего не выплатит кредит. Не сходится арифметика.

Арифметика очень проста в Питере даходы выше Уфимских но и жизнь в целом там подороже будет поэтому вам стремно ездить по 8 руб за км а у нас с нашими зарплатами это терпимо.В уфимских регионах в часности в туймазах есть люди (но людьми их назвать язык не поворачивается) которые у меня отбили хороших клиентов напрочь.они предложили условия с оплатой поездки только в один конец и обратный путь клиент оплачивает только топливо.(Вот это уже точно дебилы и слов у меня просто нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Самому можно доску приколотить или саморез ввинтить, а заменить ГБЦ без денег как можно? или диск новый, или скат новый? Денег требуется. А если ушатает машину за три копейки, то от куда деньги будут?

[/quot

Не дождемся их все больше,и больше.У меня осталась одна контоа которая платит у нас десятку,а что потом не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...