Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Логотип для клуба

Рекомендуемые сообщения

Александр
На нашем сайте толкуться и владельцы бортовых Газелей, и цельнометаллических Газелей, и Фермеров, и пассажирских Газелей, и грузо-пассажирских Газелей, и Соболей разных модификаций. и даже Валдаев.

У всех моська одинакова. А если в профиль, то получится какая то одна модификация.

Думаю вид спереди будет лучше.

+1000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Вот ещё немножко по кумекал

b0f92d739d65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Вот ещё немножко по кумекал

b0f92d739d65.jpg

мне нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
+1000%

А если у кого есть фотка передка Газели, с новым бампером? Сейчас вид Газели простой, а будет тюнинговый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
мне нравится :rolleyes:

 

Это в разработке если и будет этот вариант то лучше всё

 

А если у кого есть фотка передка Газели, с новым бампером? Сейчас вид Газели простой, а будет тюнинговый.

 

Вот этого бы авто с выставки и только вид спереди но не чего путевого не найти мне уже весь инет перелазал не чего ненайти

 

Вот ещё немножко над этим поработал

8b30f335052e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Я малёхо фотожоплю по второй своей работе.Сколько времени есть на всё про всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я малёхо фотожоплю по второй своей работе.Сколько времени есть на всё про всё?

Так может файл для наклеек тоже удастся сварганить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Я малёхо фотожоплю по второй своей работе.Сколько времени есть на всё про всё?

 

Не знаю пару дней наверно точно, много ещё чего в новом дизайне не до делано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey

26e6647cee2c.jpg

из такого соболя можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
26e6647cee2c.jpg

из такого соболя можно

только бирку с номера убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

gallery_7166_2_59547.jpg

gallery_1077_2_167043.jpg

в галерее тоже есть тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Газелист160, Есть ссылка где эти изображения просто у этого цветы и стойка наезжают на машину убрать тяжело их будет да и на окне сетка отсвечивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Газелист160, Есть ссылка где эти изображения просто у этого цветы и стойка наезжают на машину убрать тяжело их будет да и на окне сетка отсвечивается

тогда давайте попросим участников клуба с нормальными машинами устроить маленькую фотосессию,а там из них отбирём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Газелист160, Есть ссылка где эти изображения просто у этого цветы и стойка наезжают на машину убрать тяжело их будет да и на окне сетка отсвечивается

вот

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66

Что вообще надо, набрасайте от руки, Фотошоп для меня как алфавит. 8 лет на нем сижу. Фотки с новыми бамперами меня лично никак не интересуют, очень агрессивный вид. Купил себе стандартный бампер 2 недели назад в Н.Новгороде в том самом 623-м контейнере. Могу свой Баргузин вставить, цвет Антик (металлик-золотистый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Что вообще надо, набрасайте от руки, Фотошоп для меня как алфавит. 8 лет на нем сижу. Фотки с новыми бамперами меня лично никак не интересуют, очень агрессивный вид. Купил себе стандартный бампер 2 недели назад в Н.Новгороде в том самом 623-м контейнере. Могу свой Баргузин вставить, цвет Антик (металлик-золотистый).

Фотку в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Вариант.

Вихри враждебные. И с тенями на буквах надо быть поаккуратнее, читаемость пропадает.

Фотку в студию!

Завтра

Изменено пользователем 66edward66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Вихри враждебные. И с тенями на буквах надо быть поаккуратнее, читаемость пропадает.

 

Сделано за 15мин.Посмотрим на твое творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Жаль что там только одна фотка есть ещё там соболь но качество фотки плохое.

 

Что вообще надо, набрасайте от руки, Фотошоп для меня как алфавит. 8 лет на нем сижу. Фотки с новыми бамперами меня лично никак не интересуют, очень агрессивный вид. Купил себе стандартный бампер 2 недели назад в Н.Новгороде в том самом 623-м контейнере. Могу свой Баргузин вставить, цвет Антик (металлик-золотистый).

Трудно что то сделать от руки нужно примерно следующее машинка как показали отзывы вид спереди можно конечно вырезать из того логотипа что счас но старо как то по этому и искал фотки с тюнингваными бамперами, так же брать из нашей галереи смысла не вижу как не как уже видно что машинка изношена белый цвет машины тоже не подойдет просто будет сливается с дизайном оптимальный цвета металик и синий красный тоже не вписывается. Надпись нужна не просто надпись а в стиле web 2 тоесть стеклянные бувы отражение и тд и всё это нужно уместить на размере не больше 400х110пикселей

 

Вариант.

Не варан машинка уже везде святилась да и извращенная она размытие не вписывается в диз фон логотипа прозрачный должен быть. В первом сообщении на скриншоте белый квадрат это место логотипа вот под тод дизайн и нужно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
Жаль что там только одна фотка есть ещё там соболь но качество фотки плохое.

 

 

Трудно что то сделать от руки нужно примерно следующее машинка как показали отзывы вид спереди можно конечно вырезать из того логотипа что счас но старо как то по этому и искал фотки с тюнингваными бамперами, так же брать из нашей галереи смысла не вижу как не как уже видно что машинка изношена белый цвет машины тоже не подойдет просто будет сливается с дизайном оптимальный цвета металик и синий красный тоже не вписывается. Надпись нужна не просто надпись а в стиле web 2 тоесть стеклянные бувы отражение и тд и всё это нужно уместить на размере не больше 400х110пикселей

 

 

Не варан машинка уже везде святилась да и извращенная она размытие не вписывается в диз фон логотипа прозрачный должен быть. В первом сообщении на скриншоте белый квадрат это место логотипа вот под тод дизайн и нужно делать

 

Какой базар, братуха! Никто ни на что не претендует! А тупо вставленная фотография - это еще не логотип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D

помоему ГАЗель должна выглядеть как ГАЗель а ни какая-то не понятная конструкция. я понимаю тюнинг есть тюнинг красиво,симпатично но орегинал ухоженной или новой ГАЗели смотрится гараздо приятней чем на больших колесах или с винтом как у вертолета. так что действующий логотип клуба смотрится здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
a2d7fa71d130t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
a2d7fa71d130t.jpg

Это твоя ласточка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
Это твоя ласточка?

да моя красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...