Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rustufa

полка на место козырьков

Рекомендуемые сообщения

dvitriy.40rus

Что то не фонтан фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIR

lakiru, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

я б купил такое - только непонятно запрыгнет ли в высокий Соболь. А то пробовал тут рыночную поделку - даже примерно не подошло, сдал обратно :(

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakiru

Подожди немного я заказал такую полку на барга с низкой крышей ,поставлю и фото выложу как встало но это будет после 15  января наверное, а так у газели и соболя крыша высокая вроде одинаковая

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tent77

блин,незнаю наверное надо было в тюнинге спросить,но все-же,видел полку в газельке перед крышей,солнцезащитные козырьки крепились прямо на нее,хочу такую-же,может есть у кого эскизик,ну или хотя бы фото,чтобы было от чего отталкиваться

Есть такие цена 3500р . Не получается вставить фото, могу куда нибудь прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tent77

ребята может кто подскажет где в москве купить полку на потолок в газель спасибо shabalov_sergey@mail.ru

http://www.tent77.ru/shop/UID_891_.html Можно сдесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикСПБ

Стоит у меня в баргузине такая, ещё с осени.В инструкции написано что полка предназначена и для низкой , и для высокой крыши (универсальная). Мне нравится. Фотки не могу прикрепить к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

а как качество пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lakiru

С низкой крышей пока не поставил - начал снимать и разломал козырек оставил до тепла

Барг стоит я на нем не езжу

Полка довольно крепкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

купил такую на Южном порту за 2900 . качество хорошее,встала отлично без переделок . места на полке много ( но я думаю это поначалу , потом всё равно забьём ) козырьки крепятся прямо к полке . если рост выше 180 стоит подумать ,потому что она ниже среза лобовухи на 3см.   У другана рост 190 когда сел говорит не очень на кочках голова летит прямо в полку . но у меня сидуха с боксера . на газелевском  пониже , сидеть поудобнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр136

Рация yosan 1din размера на салазках не влезла, пришлось подрезать не только окно, но и внутри. Не совпало отверстие крепления над водителем, пересверлить пришлось мм на 5 ,в остальном подошла к потолку фермера хорошо. На небольших неровностях дороги начинает дребезжать об потолок в центре, из за веса рации наверное, дополнительно закрепил к потолку стучать перестала.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

Рация yosan 1din размера на салазках не влезла, пришлось подрезать не только окно, но и внутри. Не совпало отверстие крепления над водителем, пересверлить пришлось мм на 5 ,в остальном подошла к потолку фермера хорошо. На небольших неровностях дороги начинает дребезжать об потолок в центре, из за веса рации наверное, дополнительно закрепил к потолку стучать перестала.    

рация мегаджет 333 свободно входит , по-моему там окно под магнитолу расчитано .  На кочках пока не гремит не болтается ,но на 3х местке потолок пониже будет , она прямо вплотную встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья.

В своего тоже подобную полку внедрил. Вид и функционал нравится.

Радейку поставил в заглушку панели.

17708581_m.jpg

 

Но есть меленький нюансик. За, примерно, три недели езды с пустой полкой, она провисла на 1.5см. На глаз не видно, просто померил рулеткой после установки и вчера. Зануда я немного.

Чуть погодя померяю с установленной рацией.

Изменено пользователем Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

Заказал такую полку, из нижнего. При попытке установить на соболь, низкокрышный, 2018, не совпали крепежи боковые, на 2 см не соответсвтуют отверстия. Плюс - полка ставится вровень с зеркалом заднего вида (оно приклеено на лобовое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Сей элемент тоже установил в свою Комби, встала как будто там и была, аж неверится. Удобная вещь, здорово выручает, бумаги положить, журналы вобщем что прижевется. Рекомендую хорошая вещь, есть задумка установить еще на одно авто, но пока цена останавливает.post-4324-0-14321300-1535222197_thumb.jpg При установке сломал саморез на кронштейне, заменил на новый, больше никаких нюансов. Скажу честно, сие изделие кто придумал просто молодцы, давно надо было такое сделать. А то газелисткий люд разного рода колхоз внедрял, всякое выдумывали.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

german, отверстие в полке 1DIN?

Тоже думаю себе такую заказать, поставить бортовой комп в нее, а под магнитолу поставить доп датчики стрелочные.

Изменено пользователем i_ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ниша да под магнитолу. Рацейку не стал туда ставить, у меня Алан сотый, по размерам маловат. Если и ставить то надо крепеж придумывать, пока незаморачивался. При передвижении никакого дрибезжания, вибрации, если у кого рост большой под 2 м то возможность вполне реальная задеть головой лобешником. Один из плюсов, когда идешь на запад к солнышку то козырек можно не опускать, по горизонтали полка ниже вернего края ветрового стекла, и солнце не слепит. Вот это мне здорово по нраву пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Я при заказе сказал чтобы не вырезали под магнитолу. Так и получил без выреза. Сам вырезал и установил рацию туда. Удобная полка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В моем варианте пока эту нишу заглушкой закрыл от панели. Подошла один в один. Но что то придумаю туда впендюрить.post-4324-0-60636600-1535255292_thumb.jpg

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

Взял полку у САМИГА (http://samig-nn.ru/gazel/salon/polki/) 2.200 р., разные расцветки, крепление в комплекте, на днях буду вешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solik

А вот здесь https://maksima-list.ru/shop/gazel-gazel-biznes/originalnaya-polka-dlya-dokumentov-gazel-biznes.html полку пластиковую кто нибудь брал?

Хочу заказать, интересно как качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

А вот здесь https://maksima-list.ru/shop/gazel-gazel-biznes/originalnaya-polka-dlya-dokumentov-gazel-biznes.html полку пластиковую кто нибудь брал?

Хочу заказать, интересно как качество.

Брал у них на Некста,всё ОК. В ютубе набери максима-лист,там и покажут и расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

интересно.. но цена явно завышена. Самому бы сделать, некогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

Кто будет брать полку у САМИГа - запаситесь саморезами по металлу (10 шт. хватит). В комплекте совсем мелкие шурупы по дереву(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комбивод

Брал пластиковую полку у Максима--лист. 

Чувства двоякие. Пластик хороший в тон, полочки нормальные. Становиться с легким скрипом. Отверстия в кронштейнах не совсем совпадают с отверстиями для крепления козырьков. И сами козырьки не прижимаются к полке, а висят горизонтально и это очень раздражает, Купил новый козырек, но та же фигня - в  горизонте. Сами присмотритесь к фото производителя на сайте. Там тоже почти горизонт и потому водитель сердитый :-)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...