Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Маршрутковод

Регулятор направления воздуха

Рекомендуемые сообщения

Маршрутковод

Здравствуйте! Поделитесь опытом, как на панели нового образца поменять регулятор направления воздуха(попросту-крутилка с указателями, куда дуть воздуху, в ноги, на стекло...). Он провернулся и не работает. Нужно для этого разбирать панель(неохота), или можно так его достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dolphin

Только сняв полностью торпеду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KillDozer

Пипец :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рамиш
Здравствуйте! Поделитесь опытом, как на панели нового образца поменять регулятор направления воздуха(попросту-крутилка с указателями, куда дуть воздуху, в ноги, на стекло...). Он провернулся и не работает. Нужно для этого разбирать панель(неохота), или можно так его достать?

Всем привет. Блин у меня таже беда. Не фурычит. как снять, поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

у меня тож самое,снимать торпеду влом.уменя дует везде.в ноги открываю слазив рукой под торпеду где подсос там рычажок управления "заслонками для ног".все дует ,а на лобач и так дует если возле магнитолы прикрыть заслонки колесиками.вот так и выживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

там руки нужны музыкальные миниатюрные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

У меня тоже проблемы с направлением потока воздуха,заслонки плохоработают. Нужно снять верхний ящик для документов и орудовать от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim-ka

жесть. У меня на панели сломался в жару привод, куда крепится "крутилка" эта, чтоб менять направление. И отдельно на сколько понимаю ее поменять нельзя, надо полностью панель управления отоплением? Я уже хотел поменять, но не смог ее вынуть. Всю панель снимать чтоль надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim-ka

:o я в шоке, из-за какой то фигни торпеду снимать, ладно хоть салон от рамы не надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zahar

Вопрос тем,кто сталкивался с ремонтом или заменой регулятора направления воздуха,то что снимать панель придется это я уже понял,но..! Продается ли эта штука отдельно от печки ? Пробовал ли кто-нибудь заменить тросики на "стальку" ,по принципу открывания капота ? У меня один из тросиков загнулся на самом регуляторе и соответственно не уходит в оплетку.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
р818ом
Вопрос тем,кто сталкивался с ремонтом или заменой регулятора направления воздуха,то что снимать панель придется это я уже понял,но..! Продается ли эта штука отдельно от печки ? Пробовал ли кто-нибудь заменить тросики на "стальку" ,по принципу открывания капота ? У меня один из тросиков загнулся на самом регуляторе и соответственно не уходит в оплетку.Заранее благодарен.

 

пробовал заменить на тросик с железными наконечниками все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
жесть. У меня на панели сломался в жару привод, куда крепится "крутилка" эта, чтоб менять направление. И отдельно на сколько понимаю ее поменять нельзя, надо полностью панель управления отоплением? Я уже хотел поменять, но не смог ее вынуть. Всю панель снимать чтоль надо???

По ходу у многих эта беда. Такая же фигня давно уже приключилась. Сначала тяга соскочила, поставил, потом сломалась ось, на которую крутилка одеваеться. Купить ее нереально, просто нет в природе. Заказал токарю , выточил такую же с дюраля. Когда панель снимал, сломал уголок (привод на заслонку, беленький такой, справа на печке стоит, к нему тяга и тросик крепяться, его тоже найти нереально). Короче сейчас вручную выставил поток на стекло. так и езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татар
Здравствуйте! Поделитесь опытом, как на панели нового образца поменять регулятор направления воздуха(попросту-крутилка с указателями, куда дуть воздуху, в ноги, на стекло...). Он провернулся и не работает. Нужно для этого разбирать панель(неохота), или можно так его достать?

нпрррннгг

 

нпрррннгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем

нужно просто изогнуться-изловчится и снять черную накладку, а уж потом от этого и плясать. сам снимал черную накладку ток потом рука пару дней болела. просто потом сажаем ее на самые доступные болты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толмач
Здравствуйте! Поделитесь опытом, как на панели нового образца поменять регулятор направления воздуха(попросту-крутилка с указателями, куда дуть воздуху, в ноги, на стекло...). Он провернулся и не работает. Нужно для этого разбирать панель(неохота), или можно так его достать?

временно решил проблему одев на заслонки вместо штатных тросиков самодельные(взял тазиковские управления печкой) и подвесил их концы под торпеду в доступном месте.два троса и все заслонки работают,правда открываешь-закрываешь на ощупь но быстро привык,а отдельно переключателя в природе нет,специально узнавал блок у нас стоит около

4 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CroCop

Привет парни,подскажите, какая заслонка переключает воздух на лобовое, сам регулятор сломан, лазил под панель нашёл в ноги,влицо, тепло-холод, а на лобовуху немогу.

Изменено пользователем CroCop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wector11
временно решил проблему одев на заслонки вместо штатных тросиков самодельные(взял тазиковские управления печкой) и подвесил их концы под торпеду в доступном месте.два троса и все заслонки работают,правда открываешь-закрываешь на ощупь но быстро привык,а отдельно переключателя в природе нет,специально узнавал блок у нас стоит около

4 тыс. руб.

у нас онстоит 2т.руб а в нижнем 1.2 прикинь сколько у вас накручивают а чтоб его поменять надо снять черную накладкуи тогда ко всему спокойно подлезишь только регулировка тросиков тонкая штука сам испытал 4часа их крутил чтобы все было айс всем удачи в этом дели и терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...