Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Michelin

Колесные Диски от Iveco-Daily на газель

Рекомендуемые сообщения

Андрюха177

Ребята не подскажете где в Москве можно купить колесные диски ZK (Лукояновские)??Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красный
Ребята не подскажете где в Москве можно купить колесные диски ZK (Лукояновские)??Заранее спасибо!!

2000р. шт.новые в коробках 89167177059 г.Москва СВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
difis
дорого! у нас по 1090 продают..

где по такой цене можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Разговаривал с продавцом который хотел занематься продажей дисков Zk,так вот он брал на пробу пробную партию и говорит что они тоже не идеальные на балансировке выдается погрешность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Разговаривал с продавцом который хотел занематься продажей дисков Zk,так вот он брал на пробу пробную партию и говорит что они тоже не идеальные на балансировке выдается погрешность

Ну что они идеальные никто и не думал,но вроде лучше ГАЗовских. Или нет? Я вот думаю себе парочку пока прикупить,на перед. Но вот только хз где их искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Заезжал в южку,видел диски zk цена1600руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Сегодня,благодаря Славе(Утюг888) и aleks2 получил пару своих ZK дисков. За разборку одного колеса и сборку двух новых, без камер, с балансировкой, отдал 800р. Одно колесо- 45 и 50г грузики, второе, вроде, 70г, 40г и 5г (резина Voltyre vs 22). Сейчас сходил,поставил. задолбался ппц) Но нормально оценить,наверное, смогу только на следующей неделе,когда с рулевым разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Купил в южке два диска ZK сегодня по 1600,сразу поехал в шиномонтаж проверить их,поставив на стенд шиномонтажник спросил они новые или прокатывали, я ему говорю это не газовские а хорошие диски "пошли" а он говорит ничего хорошего я не вижу,поставили второй а он еще хуже.Короче поехал я и сдал их обратно ,а шиномонтажник посоветовал на перед диски мои старые прокатать,Так что похоже качество их упало.Может кто нибудь тоже столкнулся с такими дисками ZK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Может кто нибудь тоже столкнулся с такими дисками ZK

Я вот неделю как на передок поставил, правда старую баргузиновскую резину воткнул , ну и голяком крутнули на стенде , не идеально конечно , но с родными не сравнить ..Мне они очень нравятся постепенно на все ноги обую

Да и стоят они у нас 1850 рублёвых денег , дорог капец

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера

А что господа Газелисты скажут вот про такие диски? http://giperplaziya.ru/catalog0/product7973.htm

Нашел такие только в Москве, были бы в Питере, купил бы парочку на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aan
А где Ивековские в Москве купить ,и как их номер или артикул?

У Ивековских вылет диска отличается от стандартного. Сейчас появились УСИЛЕННЫЕ диски на ГАЗель, производящиеся на том же заводе что и Ивековские. Внешний вид такой же. Балансируются отлично. Да еще и проварка полностью по кругу, а не как у ГАЗовских в четырех местах. Я купил 6 штук по 1 500 и не нарадуюсь. Позвони мне 8 903 233 42 87 begin_of_the_skype_highlighting              8 903 233 42 87      end_of_the_skype_highlighting или 8 910 382 47 98 подскажу где купить в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aan
А что господа Газелисты скажут вот про такие диски? http://giperplaziya.ru/catalog0/product7973.htm

Нашел такие только в Москве, были бы в Питере, купил бы парочку на пробу.

Брать надо не парочку, а сразу комплект 6 штук. У меня машина в Питер ходит два раза в неделю. Могу таких дисков отправить 6 штук по 1 500 руб. Оплатишь при получении водителю. Зачем платить по 2 400, как ты нашел? Водителю дашь на пиво и всем будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aan
Ребята не подскажете где в Москве можно купить колесные диски ZK (Лукояновские)??Заранее спасибо!!

По усиленным дискам звони 8 903 233 42 87 или 8 910 382 47 98 . Там точно есть, сам покупал. И ценник ничего, всего по 1 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scalozoob
А что господа Газелисты скажут вот про такие диски? http://giperplaziya.ru/catalog0/product7973.htm

Нашел такие только в Москве, были бы в Питере, купил бы парочку на пробу.

У меня такие диски стоят на заду, а на передке ивековские , резина вся в круг баргузиновская. Ну что могу сказать... я в а..е от счастья! Две тонны ,по колдобинам, по херу! Обыкновенные когда были, проедешь , глянешь-да ёшь твою, опять помял. А сейчас... Советую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Брать надо не парочку, а сразу комплект 6 штук. У меня машина в Питер ходит два раза в неделю. Могу таких дисков отправить 6 штук по 1 500 руб. Оплатишь при получении водителю. Зачем платить по 2 400, как ты нашел? Водителю дашь на пиво и всем будет хорошо.

 

 

Это серьезный разговор или слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and946320
Сегодня,благодаря Славе(Утюг888) и aleks2 получил пару своих ZK дисков. За разборку одного колеса и сборку двух новых, без камер, с балансировкой, отдал 800р. Одно колесо- 45 и 50г грузики, второе, вроде, 70г, 40г и 5г (резина Voltyre vs 22). Сейчас сходил,поставил. задолбался ппц) Но нормально оценить,наверное, смогу только на следующей неделе,когда с рулевым разберусь.

Ну что с колесами? как ощущения? хочу купить такие же диски надоело ездить подпрыгивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
Ну что с колесами? как ощущения? хочу купить такие же диски надоело ездить подпрыгивая

диски хорошие, бери не пожалеешь, еще резину импортную на передок поставь сразу и вообще будет супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio798

Поставил себе диски ZK на перед и резину tigar,на балансировке одно колесо 5/16 второе 16/40 мне диски понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

aan, ну как там с пересылкой в Питер 6 дисков за 1500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and946320
диски хорошие, бери не пожалеешь, еще резину импортную на передок поставь сразу и вообще будет супер

все хорошо, но где бы их найти эти диски в нашей дыре ума не приложу. На заказ никто из продавцов не везет, вот косяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SerJen

народ а нижегородские эти ZK прям у производителя кто нить заказывал? http://npn.su/special/koleso/ есть ли у них доставка? В москве что то бешенные ценник на них озвучивают в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
народ а нижегородские эти ZK прям у производителя кто нить заказывал? http://npn.su/special/koleso/ есть ли у них доставка? В москве что то бешенные ценник на них озвучивают в магазинах

Бешенную,эту какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SerJen
Бешенную,эту какую?

мне в одном магазине сказали что могут привезти по 2200 за штуку

 

Я кстате связался с производителем и отпускная цена у них 1350 руб, за штуку. Щас идет разговор о том что они считают оптовой партией так что если например наберется 2-3 желающих поучаствовать в закупке то думаю цена очень приемлима. Доставку организовать можно у меня знакомый на нижний часто ходит. У них еще много чего вкусного есть тормозные диски, барабаны задние. вообщем буду думать :) как это все организовать.

Да и тут я думаю найдутся желающие поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
мне в одном магазине сказали что могут привезти по 2200 за штуку

 

Я кстате связался с производителем и отпускная цена у них 1350 руб, за штуку. Щас идет разговор о том что они считают оптовой партией так что если например наберется 2-3 желающих поучаствовать в закупке то думаю цена очень приемлима. Доставку организовать можно у меня знакомый на нижний часто ходит. У них еще много чего вкусного есть тормозные диски, барабаны задние. вообщем буду думать :) как это все организовать.

Да и тут я думаю найдутся желающие поучаствовать.

В паркмоторсе на угрешской эти диски 1500р(на сайте tent3302.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

А какова их цена на Фучика? И есть ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...