Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Stallion

Спальник в 7-ми местной 2705

Рекомендуемые сообщения

арнольд

ну вот никто не написал ,как там ковыркаться с девченками на таких диванах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
ну вот никто не написал ,как там ковыркаться с девченками на таких диванах!!!

Да с ними везде лафа,было б желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Отделка и материалы хорошие,но задний ряд сидений исчез.А он нужен.

Почему же исчез?

 

я со своим ростом(185) рулить в этой машине уже не смогу,см полку над лобовиком.

Берешь лобзик..;0)

post-2104-1256927759_thumb.jpg

post-2104-1256927867_thumb.jpg

Изменено пользователем vic740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Почему же исчез?

Виноват,не разглядел.Теперь нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r

Интересен механизм поворачивания передних сидений. Если можно - фото механизма в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
Отделка и материалы хорошие,но задний ряд сидений исчез.А он нужен.

Сиденья на месте, тока енто соболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Сиденья на месте, тока енто соболь.

Ни разу не угадал =) Это газель семиместка, жаль фотка не лезет

Изменено пользователем vic740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Сиденья на месте, тока енто соболь.

То,что енто грузопасс. я догадался но по фотам не с разу поймеш,что задние сиденья на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vic740
Интересен механизм поворачивания передних сидений. Если можно - фото механизма в студию.

Машина не моя, сам нашел где то в интернете, там предлагалость переоборудование, только ссылку куда то засеял:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Машина не моя, сам нашел где то в интернете, там предлагалость переоборудование, только ссылку куда то засеял:(

Обязательно отыщи данную ссылку и сюда ее.Мне лично интересен вопрос грамотного переоборудования 7-ми местки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion

Интересно как вообще передние сиденья разворачиваться будут... там же отопитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Интересно как вообще передние сиденья разворачиваться будут... там же отопитель

Там печурка пересена по второй ряд сидений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion
Там печурка пересена по второй ряд сидений

Ясно.хотя по мне сиденье проще переворачивать вручную просто накрутив "барашки" вместо гаек которыми сиденья крепятся к полу.дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Там печурка пересена по второй ряд сидений

Не совсем удобный вариант:если шланги тянуть поверх пола,то создается опасность их повреждения ногами пассажиров.Если убрать под обшивку пола,то при утечке ОЖ придется поднимать весь пол.Я лично заднюю печку благополучно убрал под переднее пассажирское сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Не совсем удобный вариант:если шланги тянуть поверх пола,то создается опасность их повреждения ногами пассажиров.Если убрать под обшивку пола,то при утечке ОЖ придется поднимать весь пол.Я лично заднюю печку благополучно убрал под переднее пассажирское сиденье.

Ну в принципе можно и металопластиковой трубой пустить с темоизоляцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Ну в принципе можно и металопластиковой трубой пустить с темоизоляцией

Все одно:что по верху-могут повредить,что под полом потечет-поднимай.К тому-же и задние сиденья приподнимать придется,т.к. печка под них идеально не помещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion

если под задние сиденья печку прятать то помпе сложнее будет тосол через нее гонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
если под задние сиденья печку прятать то помпе сложнее будет тосол через нее гонять...

На оборотах продавит,но зачем под задние если можно и под переднее спокойно воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Все одно:что по верху-могут повредить,что под полом потечет-поднимай.К тому-же и задние сиденья приподнимать придется,т.к. печка под них идеально не помещается.

я имел ввиду под кузовом провести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion
На оборотах продавит,но зачем под задние если можно и под переднее спокойно воткнуть.

Лично мне она и на родном месте не мешает...прост если кто то хочет чтобы переднее сиденье разворачивалось назад то вот и переносят...но кажется если поставить ее под сиденье то она не будет отсекать холодный воздух из открытой сдвижной двери...а разница когда дверь часто открывается и печка включена и выключена есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Лично мне она и на родном месте не мешает...прост если кто то хочет чтобы переднее сиденье разворачивалось назад то вот и переносят...но кажется если поставить ее под сиденье то она не будет отсекать холодный воздух из открытой сдвижной двери...а разница когда дверь часто открывается и печка включена и выключена есть...

Ну насчет осекания холодного воздуха ты погорячился. шибко малавата будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
я имел ввиду под кузовом провести

Тогда придется лишние дыры в полу буравить,а оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Лично мне она и на родном месте не мешает...прост если кто то хочет чтобы переднее сиденье разворачивалось назад то вот и переносят...но кажется если поставить ее под сиденье то она не будет отсекать холодный воздух из открытой сдвижной двери...а разница когда дверь часто открывается и печка включена и выключена есть...

Дуть она и из под переднего сиденья будет хорошо.Здесь есть одна тонкость:когда убираешь печь под переднее сиденье то моторчик вместе с рамкой переставляешь на противоположную сторону радиатора,меняешь полюса на моторе,чтобы крутил в другую сторону.Но лопости крыльчатки не расчитаны на противоположное вращение и дует плохо.В идеале крыльчатку надо другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion
Дуть она и из под переднего сиденья будет хорошо.Здесь есть одна тонкость:когда убираешь печь под переднее сиденье то моторчик вместе с рамкой переставляешь на противоположную сторону радиатора,меняешь полюса на моторе,чтобы крутил в другую сторону.Но лопости крыльчатки не расчитаны на противоположное вращение и дует плохо.В идеале крыльчатку надо другую.

от жигулевской печки пойдет? А то меня тут заинтересовала идея реверса задней печки т к часто езжу один и заднюю часть кузова греть не охота...пусть лучше воздух вперед гонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
от жигулевской печки пойдет? А то меня тут заинтересовала идея реверса задней печки т к часто езжу один и заднюю часть кузова греть не охота...пусть лучше воздух вперед гонит

Насчет Жигулевской не знаю,но если тебе надо Чтоб в перед дуло тогда менять ничего не надо.Просто переставляешь рамку с мотором на другую сторону и меняешь полюса,и с родной крыльчаткой воздух гоняет примерно пополам перед-зад.Я же хочу поменять крыльчатку что бы все тепло шло на зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...