Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Stallion

Спальник в 7-ми местной 2705

Рекомендуемые сообщения

karell
Обязательно отыщи данную ссылку и сюда ее.Мне лично интересен вопрос грамотного переоборудования 7-ми местки.

Варианты строительства в газеле мест для отдыха и кемперов:

 

1b1b4a57a9ad.jpg

8bd4098808f0.jpg

4bda992b1c72.jpg

f0a48ff8eccd.jpg

dc91a77db01e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
Варианты строительства в газеле мест для отдыха и кемперов:

 

1b1b4a57a9ad.jpg

8bd4098808f0.jpg

4bda992b1c72.jpg

f0a48ff8eccd.jpg

dc91a77db01e.jpg

Задний диван заинтересовал:он случайно не раскладной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Да. Продолжаю:

 

a11c5ea92517.jpg

4d0f323e3b15.jpg

b1a284e0fd5f.jpg

45ad5dd012fe.jpg

46d15c850e0d.jpg

c713a6d6ea4b.jpg

 

Ну и моя. Так я обычно путешествую:

 

b8fc20b06303.jpg

d24beaa17b4b.jpg

6496d8d2e73a.jpg

 

А так отдыхаю в ожидании погрузки:

 

41d567725fe1.jpg

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Ну и моя. Так я обычно путешествую:

А так отдыхаю в ожидании погрузки:

 

А куда ты грузишь? :mellow: Там же места нет уже совсем! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А куда ты грузишь? :mellow: Там же места нет уже совсем! :huh:

Так это же в отпуске у меня стоит мебелюха. Она быстросъёмная. И эта мебель ещё не вся. У меня теперь ещё и два вещевых шкафа. Один вместо шторы туалета, а другой в продолжение стола.

А когда работаю, то последняя фотка даёт полное представление, где я "живу", а где груз. Правда не видно, что я стою в проходе между креслами второго ряда. У меня во втором ряду, справа, стоит одноместное кресло и перегородка наполовину снята. Хожу туда-сюда. Туда, в частности, хожу отлить. "Туалетик" у меня там. Очень удобственно в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Так это же в отпуске у меня стоит мебелюха. Она быстросъёмная. И эта мебель ещё не вся. У меня теперь ещё и два вещевых шкафа. Один вместо шторы туалета, а другой в продолжение стола.

А когда работаю, то последняя фотка даёт полное представление, где я "живу", а где груз. Правда не видно, что я стою в проходе между креслами второго ряда. У меня во втором ряду, справа, стоит одноместное кресло и перегородка наполовину снята. Хожу туда-сюда. Туда, в частности, хожу отлить. "Туалетик" у меня там. Очень удобственно в городах.

А как бы получить описание диванчика раскладного?Давно голову ломаю такой соорудить в Соболь,и именно 4-х местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А как бы получить описание диванчика раскладного?Давно голову ломаю такой соорудить в Соболь,и именно 4-х местный.

Это не моё творчество. Скачано из иннета. От куда, не помню. Просто храню, как варианты обустройства салона. Я ведь не планирую ставить диван поперёк салона. Проход теряется. А для меня это важно. В путешествии это понятно, да и в работе тоже. Когда цветочников вожу, так они, комплектуя букеты, частенько шастают в грузовой отсек, за цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion

Все! Летом сношу свой спальник!!! А пока спланирую кровать вдоль машины.

 

а интерессно гаишники не будут штрафовать за такие переделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апач007

Я тоже заморачиваюсь под автодом.НО с передним сидением я поступил проще.Взял за 40 хохлобаксов от газ 21 переднее.Дальше писать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Все! Летом сношу свой спальник!!! А пока спланирую кровать вдоль машины.

 

а интерессно гаишники не будут штрафовать за такие переделки?

Как бы Вам сказать, что бы не соврать?

Гайцы, в основном, народ не шибко "грамотный". Ну в смысле ПДД. И ГРАМОТНЫЕ, а главное "достоверные" переделки ими не замечаются.

Например. У меня грузопассажирская. Снял перегородку и поставил потолочные панели потолка. Гайцы смотрят, вроде ШТАТНАЯ МАШИНА. Придраться не к чему. А если появляются вопросы, так я напоминаю, что ГАЗ-2705 существует в разных комплектациях. Есть трёхместки. Есть семиместки. А есть и ... . Ну дальше лапшу вешаю. За 13 лет только раз, в Владимирской губерне, чуть не докапались. Отвлекло только то, что ГБО увидели. Видимо ГБО их любимый конёк. Но на их разочарование я вожу с собой сертификаты на установку ГБО и его проверку.

Есть хорошая поговорка: "Закон, как телеграфный столб. Перепрыгнуть нельзя, а обойти можно".

Борзеть не надо. Не выпячивать переделки. Делать толково, с минимальными изменениями, но функционально и грамотно. Я ведь ездил не только по России, но и за бугор. Вопросов ни где не было.

 

Я тоже заморачиваюсь под автодом.НО с передним сидением я поступил проще.Взял за 40 хохлобаксов от газ 21 переднее.Дальше писать надо?

Конечно надо! И по подробнее. Ведь интересны сами решения.

И просьба вписать в личные данные больше инфы о Вас. От куда Вы? 405-й какой? Газель какая?

Зная Вашу информацию будет легко и удобно Вам что либо советовать и общаться. Например советовать качественные заправки, сервисы, решение проблем по двигателю и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апач007

Прикол такой работа спячая исцо и платили б хорошо тогда вааще. Взял сидение переднее г 21.Разобрал Средину между пружин отрезал 42СМ.Ядумаю можно 43 СМ. У меня 42 чуть-чуть неудобно до ручника. Сбрасывать.Почему 42? Щель когда спишь.Но у меня сид. моё не по центру

хочу пересверлить отверстия на 2 СМ и сместить влево и всё будет ОК.У меня грузопас сидение одкидается до задних + оно на салазках.

Одно неудобство нужно одкручивать 2 барашка пластмасс.Если кого заинтересует сброшу фото.Тогда небыло цифровика.Недостаток Моё кресло

спинка анатомическая.Вроде всё а то не влезет.Сори за хохляцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Прикол такой работа спячая исцо и платили б хорошо тогда вааще. Взял сидение переднее г 21.Разобрал Средину между пружин отрезал 42СМ.Ядумаю можно 43 СМ. У меня 42 чуть-чуть неудобно до ручника. Сбрасывать.Почему 42? Щель когда спишь.Но у меня сид. моё не по центру

хочу пересверлить отверстия на 2 СМ и сместить влево и всё будет ОК.У меня грузопас сидение одкидается до задних + оно на салазках.

Одно неудобство нужно одкручивать 2 барашка пластмасс.Если кого заинтересует сброшу фото.Тогда небыло цифровика.Недостаток Моё кресло

спинка анатомическая.Вроде всё а то не влезет.Сори за хохляцкий.

Фотки конструктива желательны. Не понятно что вырезается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апач007

Я фото вышлю в течении недели.Берутся кругло и плоскогубцы и2.5 ч.работы.Снимаем дермнтин . Вату,аккуратно она нужна.Резиновый матрац, тоже нужен.Разбираем составные сид.спинка.Периметр труба. Визуально будет проще паренной репы.На месте разберётся любой маломальски.Меряем каркас болгарином вырезаем минус 42-43.Плоскогубц. отгинаем ушки под пружины НУЖНЫЕ и обрезаем с запасом.Средину выкидаем .Стыкуем остаток .Варим полуавтоматом.Пружины с запасом по1см.В нахлёст и варим.Загинаем ушки.Всё.Мешковина.Рез. матрас подг. по размеру.Вкладываем подогнанную вату. Чехол шьём скорей всего новый.Крепёж.помоему 80 проф.труба вдоль 40 уголок поперёк под штат.шпильки.Сид.ездит до рычага

на 5 кпп.и на зад.Можно подумать вместо барашков 2 Гребешка ВАЗ.И не забудьте вварить 4 трубочки Для Подголовников.не дай бог.У меня нет.

не подумал.Жалею.У меня на 2м ряду шкафчик висит с динамиками можно было бы убирать.Сложного нет ничего 2г. служат оч. доволен.пок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я так понимаю, это водительское сиденье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апач007
Я так понимаю, это водительское сиденье?

Пасажирское переднее.Кстати эти 42см нужны будут для зада. Там нехватает точно не помню 40-42см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апач007

не могу вставить фото чё-то туплю по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
не могу вставить фото чё-то туплю по полной.

В радикале открыть и загрузить фотку, а потом из третей строчки скопировать текст в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimas 29
не могу вставить фото чё-то туплю по полной.

еы уж посторайся, интересно посмотреть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апач007
еы уж посторайся, интересно посмотреть!!!!!!!!

Я на связи.Вроде остался без работы.Не до этого.Щаса попробую ещё раз.если не получится тогда кому-то на @.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апач007
Я на связи.Вроде остался без работы.Не до этого.Щаса попробую ещё раз.если не получится тогда кому-то на @.

А радикал у меня есть?Обьясните как особо одарённому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktrynv
Не совсем удобный вариант:если шланги тянуть поверх пола,то создается опасность их повреждения ногами пассажиров.Если убрать под обшивку пола,то при утечке ОЖ придется поднимать весь пол.Я лично заднюю печку благополучно убрал под переднее пассажирское сиденье.

с фоткай ивстудию всем на показ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER
Зачем парится и что-то придумывать, есть штатные диваны ставятся за водительским сидением, в походном положение являются столиком а при раскладывание получается в салоне сплошной лежак в двоем очень комфортно

 

 

+100 а еще есть диван который раскладывается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
+100 а еще есть диван который раскладывается!!!
Купил месяц назад такой диван(3000 руб.б/у)-дети довольны.Искал2 года-установил за 1час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апач007
nik44
Езжу на своей гАзели далеко (прежний хозяин был такой же) и он сделал спальник...вещь оказалась просто незаменимая. В нем могут спать 1-2 человека в зависимости от комплекции.

 

В перспективе сделать туда отдельную подсветку и утеплить со стороны багажного отсека. Если кому интересно сегодня положу подробные фото

есть мысль шото подобное в фургоне сконструировать! видел в америкосе одном подобное,но хотелось бы что то складное.....)))))))))))) даже примерно прорисовал уже! вопрос остался только в том как соединить фургон и кабину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...