Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Берси

Опоры мотора

Рекомендуемые сообщения

Берси
пожалей парнишку а то тапкой пол промнет чтоб ехала :D

Нет !!! Меня кто пожалеет? Пошел переделаю нах! Исчезаю на 1,5 часа! пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис199
Нет !!! Меня кто пожалеет? Пошел переделаю нах! Исчезаю на 1,5 часа! пока.

Потом мозг заклюют,"почему не едет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Блин почитал тему и немного офигел :o Саня подушки за такой период может порвать только из-за агресивного старта,вот тут обвиняли берси в некачественном ремонте двигателя,даже если он напорол боков,то колбасить двиг можеть только на холостых,это какже его должно колбасить ,чтобы подушки обрывало? Берси,Санка а ты вернись немного назад,на капиталку то с какой причиной попал к тебе двиг? какой пробег? может это и даст тебе ответ про водилу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Потом мозг заклюют,"почему не едет?"

Ну вот и всё! Переделал как и планировал. Выехал на трассу она хоть и минус но держит чуть чуть. Попробовал, едет до 67 км и ВСЁ!!!! Просто дальше не раскручивается мотор. Заехал на заправку залил 40 литров бенза 95 го, ни каких изменений в лучшую сторону? :huh: Я бы даже сказал хуже поехала, как то вяло - тягуче. Если днём я её проверял то она ваще -- просто гавкала, чуть на педаль, сразу обороты всё как надо, а щас хуже, бенз {Цензура} ваще говно стали делать. В общем пошёл спать! А то мне в 10 уже встречу забили - Сматрэт будэм :o Как бы мне его в сердцах не убить :D . Ну пока всем!

Берси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
Ну вот и всё! Переделал как и планировал. Выехал на трассу она хоть и минус но держит чуть чуть. Попробовал, едет до 67 км и ВСЁ!!!! Просто дальше не раскручивается мотор. Заехал на заправку залил 40 литров бенза 95 го, ни каких изменений в лучшую сторону? :huh: Я бы даже сказал хуже поехала, как то вяло - тягуче. Если днём я её проверял то она ваще -- просто гавкала, чуть на педаль, сразу обороты всё как надо, а щас хуже, бенз {Цензура} ваще говно стали делать. В общем пошёл спать! А то мне в 10 уже встречу забили - Сматрэт будэм :o Как бы мне его в сердцах не убить :D . Ну пока всем!

Берси.

Жаль парня. suba.gifconnie_finishline.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Очень интересно узнать окончание ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Всем привет! Отдал машину по акту приёма передачи. Мастэр который сматрэт будэм только плечами пожал, всё нормально. А вот водила мне при прогоне по трассе, задал вопрос - А что она стала так плохо разгоняться? Я говорю как плохо? А как было? Автобус школьный с блоком прошитым на безопасно допустимую скорость согласно технических требований. Тяга, расход, достаточная динамика, провалов нет. Подушки, блок ЭБУ, ДАД, разъём кпп, опломбированы. Согласно АКТа передачи и гарантийного клайма жду вас на ТО!

Короче мастэр и тётка уехали весёлые, а вот парнишка что то приуныл? B) Теперь посмотрим когда снова - оторвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Ждём парня на форуме с вопросом А как эту школьную прошивку убрать? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor
Всем привет! Отдал машину по акту приёма передачи. Мастэр который сматрэт будэм только плечами пожал, всё нормально. А вот водила мне при прогоне по трассе, задал вопрос - А что она стала так плохо разгоняться? Я говорю как плохо? А как было? Автобус школьный с блоком прошитым на безопасно допустимую скорость согласно технических требований. Тяга, расход, достаточная динамика, провалов нет. Подушки, блок ЭБУ, ДАД, разъём кпп, опломбированы. Согласно АКТа передачи и гарантийного клайма жду вас на ТО!

Короче мастэр и тётка уехали весёлые, а вот парнишка что то приуныл? B) Теперь посмотрим когда снова - оторвёт.

Теперь уж точно не оторвет. connie_23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Теперь уж точно не оторвет. connie_23.gif

Но проблема то не решена! Я же оторвал опору тогда, когда с гонки валил! Опоры по конструкции фуфло. Буду что то кумекать и ставить на "чужие" подушки типа "блейзеровских" от GMC, или других двойного действия. Типа как на япошках, что к лыжине крепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

у меня с завода стоят от штаера,бабочка другая и подушки высокие.может так попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
Но проблема то не решена! Я же оторвал опору тогда, когда с гонки валил! Опоры по конструкции фуфло. Буду что то кумекать и ставить на "чужие" подушки типа "блейзеровских" от GMC, или других двойного действия. Типа как на япошках, что к лыжине крепят.

Ну не через три же дня. А то, что их время от времени рвет, так это конструкцией так заложено, и качеством изготовления. Вот у меня опоры на итальянце судовом были, двгун умер а опоры остались целехоньки. А в качку как мотало, голова-ноги. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня из 33
Но проблема то не решена! Я же оторвал опору тогда, когда с гонки валил! Опоры по конструкции фуфло. Буду что то кумекать и ставить на "чужие" подушки типа "блейзеровских" от GMC, или других двойного действия. Типа как на япошках, что к лыжине крепят.

Привет! Была такая байда с подушками на фургоне с 402-м правда из-за дергании при трогании. Машина была казенная прсил дайте корзину и подвесной новые -денег нет и весь ответ. Тогда я залепил подушки от уазика со сквозным болтом через траверзу. Как вариант можно попробовать, гемора не особа, но поперечину прдется сЫмать чобы отверстия раздать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Привет! Была такая байда с подушками на фургоне с 402-м правда из-за дергании при трогании. Машина была казенная прсил дайте корзину и подвесной новые -денег нет и весь ответ. Тогда я залепил подушки от уазика со сквозным болтом через траверзу. Как вариант можно попробовать, гемора не особа, но поперечину прдется сЫмать чобы отверстия раздать. :)

Точно! у меня же, на катере такая схема! Болт с низу идёт через подушку, потом через опору, снова через стандартную подушку и входит в лапу мотора. Подтянуто до небольшой деформации резины и гайка за шплинтована. Надо на верное так и сделать что мутить переходники всякие. Молоток сеня из 33 Всё гениальное просто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик
Точно! у меня же, на катере такая схема! Болт с низу идёт через подушку, потом через опору, снова через стандартную подушку и входит в лапу мотора. Подтянуто до небольшой деформации резины и гайка за шплинтована. Надо на верное так и сделать что мутить переходники всякие. Молоток сеня из 33 Всё гениальное просто! :D

У меня так и сделано. Минус в том что вибрация от двигателя не гасится. где то мы это обсуждали. Щас поищу.

Смотри здесь как я делал(70сообщение):https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=670&st=60

Изменено пользователем ГАЗеЛёшик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Ну вот всё и выяснилось! Сегодня же Воскресенье! Как я сразу не допёр!

Короче мой сына мне звонит и говорит, Папик ты мне ничего с мотором не делал? Прёт просто как ракета! машину не узнать, дикий мотор по сравнению с тем что было.

А что - было? Я уже писал что купил ему - Chazer, ну и шаманили его по тихоньку. В тот день я ему снимал бак, промывал, и насос поменял! И Всё!!!!! С его машиной мы больше ничего - не делали. А вот бензина я ему налил с той самой газели!!!!!!!! В ломы было тащиться на АЗС с канистрами. Ну я с газели и взял 40 литров!!!! И он уехал к друзьям в Новосибирск. Потом я заправляю газель, во время проверки и всё. Она уезжает утром!

Сына заехал на одну АЗС и проверил тот бенз что у него залит. Парни, там было 115 единиц - октанового числа. А это единственное на что я думаю = Б - 91. Авиационный! Или смесь Изооктана с МТБЭ.

Я конечно Охренел, фигасе на чём мальчик ездит! Или у него кто то в аэропортовской кормушке работает, или мальчик ну очень богатый!

Сына мой, решил это выяснить. Он с друганами нарыл следующее: Вот молодёжь - по фамилии нашли все связи, выяснилось что брат старший этого мальца работает на заправщике в порту. Вот халява - Да!!!! :rolleyes:

Но самое прикольное что этот мальчик - участвовал в ДРЭГе. Вот откуда ноги растут! Мотор то валил как надо! Короче мои парни его - нашли! И он всё рассказал! И расписку написал! :D Так что когда приедет на ТО (а может быть и не приедет????) я сам задам ему несколько вопросов. А денег с него мои парни - возместили, за мои труды!

Так что наверняка, подушки, которые стоят на наших Достаточно мощных моторах - Полный "АЦТОЙ". И естественно надо доводить до ума.

Всех с Праздником КОЛЛЕГИИИИИ!!!

Изменено пользователем Adfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vlad logovaz

От крислера, немног лучче подушки! Если не ошибаюс на евро-3 Такиеже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Берси,я же говорил на дыбу звать надо!а на евро3 щас обычные подушки ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volam

Господа есть одно решение! Чтобы подушки не срывало делается так. Берёшь ремень безопасности,один конец ремня делаешь отверстие и одеваешь на шпильку, оборачиваешь падушку(в доль) и одеваешь на другую шпильку. Лишнее отрезать,проделать отвертия под болт и проблемы отпадают!

Хоть в гору с буксами! (разроботку подсмотрел у Казахов они возят на Газелях до 5 тон если нодо предоставлю фото!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Ну вот всё и выяснилось! Сегодня же Воскресенье! Как я сразу не допёр!

Короче мой сына мне звонит и говорит, Папик ты мне ничего с мотором не делал? Прёт просто как ракета! машину не узнать, дикий мотор по сравнению с тем что было.

А что - было? Я уже писал что купил ему - Chazer, ну и шаманили его по тихоньку. В тот день я ему снимал бак, промывал, и насос поменял! И Всё!!!!! С его машиной мы больше ничего - не делали. А вот бензина я ему налил с той самой газели!!!!!!!! В ломы было тащиться на АЗС с канистрами. Ну я с газели и взял 40 литров!!!! И он уехал к друзьям в Новосибирск. Потом я заправляю газель, во время проверки и всё. Она уезжает утром!

Сына заехал на одну АЗС и проверил тот бенз что у него залит. Парни, там было 115 единиц - октанового числа. А это единственное на что я думаю = Б - 91. Авиационный! Или смесь Изооктана с МТБЭ.

Я конечно Охренел, фигасе на чём мальчик ездит! Или у него кто то в аэропортовской кормушке работает, или мальчик ну очень богатый!

Сына мой, решил это выяснить. Он с друганами нарыл следующее: Вот молодёжь - по фамилии нашли все связи, выяснилось что брат старший этого мальца работает на заправщике в порту. Вот халява - Да!!!! :rolleyes:

Но самое прикольное что этот мальчик - участвовал в ДРЭГе. Вот откуда ноги растут! Мотор то валил как надо! Короче мои парни его - нашли! И он всё рассказал! И расписку написал! :D Так что когда приедет на ТО (а может быть и не приедет????) я сам задам ему несколько вопросов. А денег с него мои парни - возместили, за мои труды!

Так что наверняка, подушки, которые стоят на наших Достаточно мощных моторах - Полный "АЦТОЙ". И естественно надо доводить до ума.

Всех с Праздником КОЛЛЕГИИИИИ!!!

Саня пропустил твой пост (видно нажрался раньше чем ты написал :D ) А я же тебе и отвечал,обрати внимание какой двиг к тебе попал, вот так и получилось,а этот сучёнок сразу после капиталки опять в ДРЭГ, да снего не деньги снять надо было,а яйца оторвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suxan

опять скатина (любя) Толмачев раньше успел. Тока за яйца и на дыбу. и за пяточки подергивать, время от времени, ну так каждые полчаса... ну 15-ть минут. чаще не интересно. Но перед эти м взять завхозиху или директора, и проехать следом за ним. думаю, ты подвесишь, а они дергать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Ну вот всё и выяснилось!
Прикольный случай я откопал. :)  Как газрейсер поживает?, наверно ушёл с этой черепахи. :lol:

 

 


Берёшь ремень безопасности,один конец ремня делаешь отверстие и одеваешь на шпильку, оборачиваешь падушку(в доль) и одеваешь на другую шпильку. Лишнее отрезать,проделать отвертия под болт и проблемы отпадают!
Попробую, а то второй раз оторвало, хоть и не гонщег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...