Перейти к содержимому

Фотография

"музыка" в Газели!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 859

#1 OFF   Pivlick

Pivlick

Постоялец

• Участник Клуба
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:15

Предлагаю народу поделиться опытом инсталляции на своих Дрочипахах музыкальных систем, заслуживающих внимания!

а так же куда можно скидывать свою мп3 коллекцию которой хотелось бы поделиться с форумчанами.??

#2 OFF   Emil

Emil

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 743 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-330232
  • Двигатель:ЗМЗ-4063
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:19

Привет. Посмотри пожалуйста на моей страничке песни, если которых у меня нет, можешь мне отправить. Только я имею ввиду Шоферские песни.

#3 OFF   Pivlick

Pivlick

Постоялец

• Участник Клуба
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:25

Emil, дык а куды тебе отправлять?..и что значит шоферские?..
Блатняк?...или то что Мы , тобишь водилы в дороге слушаем?.
я воть например Ричарда Маркса отправить, или REM или на крайняк dire stratis

#4 OFF   Буба

Буба

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 313 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-330202
  • Двигатель:405
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:30

Кстати, кто хорошо шарит в магнитолах. Какую фирму посоветуете приобретать? Я раньше был сторонник Блаупунктов, но... последнее время их магнитолы - сплошной брак((((( Уж не знаю почему. И чего же теперь приобретать? Естественно хотелось бы помощнее и покачественнее.

#5 OFF   Emil

Emil

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 743 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-330232

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:34

дык а куды тебе отправлять

Посмотри на моей страничке, там мыло.

#6 OFF   Pivlick

Pivlick

Постоялец

• Участник Клуба
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:14

Буба,

я тебе могу порекомдовать только АЛПАЙН и ничего кроме АЛПАЙНА!....
сидюки по надежности никто не может превзойти у меня стоит CDM-7892R и ничто не сравнится с ним по надежности (я мею ввиду с альпайном)

а по качеству звучания сам проверь!.даже на галимой акустике ты услышешь разницу с ним может поспорить только НАКАМИЧИ..но его ты не не потянешь по деньгам и надежность у него хромет!

#7 OFF   Pivlick

Pivlick

Постоялец

• Участник Клуба
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:22

Кстати, кто хорошо шарит в магнитолах. Какую фирму посоветуете приобретать? Я раньше был сторонник Блаупунктов, но... последнее время их магнитолы - сплошной брак((((( Уж не знаю почему. И чего же теперь приобретать? Естественно хотелось бы помощнее и покачественнее.

и даже бу можно покупать цены начинаюься от 3000 р даже за них ты получишь очень достойное звучание! а если раззоришься на усилитель и саб (только если будешь к нему готов сразу покупай и конденсатор(от 1500 до бесконечности) я звуком занимаюсь довольно давно давно моэтому говна не посоветую!)!.так ты будешь в машину ходить даже просто чтобы музыку послушать!...(прям как я)хотя конечно это только на фаната

#8 OFF   Игорь

Игорь

Опытный

• Участник Клуба
  • 740 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-2705 7 мест

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:24

Ну я какбы приверженец марки "Sony". Тем более что проводной джойстик под рулём на старой панели очень был кстати. Да и на новой прижился. Удобно. И чувствительность приёмника меня устраивала. *04 *04 *04

#9 OFF   BENZIN

BENZIN

Интересующийся

• Участник Клуба
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:40

недавно купил себе мафон JVC kd-g727 нормуль такой мафон...читает МРЗ ,WMA ну короче все кроме ДВД . Само прикольное и удобное -есть у него вход USB и iPOD флешу гиговую воткнул и погнал,не тряски тебе ничего ..хотя и диски нетрясутся (может потому что новая еще) Звук простой. Четыре колонки в штатных местах(две в верху две в низу) сони иксплойд, и две колонки под сиденья сунул обычные от стацианарного мафона- и все нормуль..слабовато конечно ( не саб) но для газели пойдет..На счет качества звука...думаю среднее..раньше у меня касетная была Сони дбасс...так там кажется звучек то получше был...

#10 OFF   Буба

Буба

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 313 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-330202
  • Двигатель:405
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 18:58

Спасибо, ребята, за подсказки. Обязательно воспользуюсь вашими советами при покупке. А пока только приглядываюсь *13

#11 OFF   Pivlick

Pivlick

Постоялец

• Участник Клуба
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:01

2141,

я не против что мафон нормуль..у меня у самого(правда в другой машине-ВАЗ2104)стояла сонька 4950 с откидной панелью..не всетаки мой меломанский слух немножко резала тк соням свойственно увеличивать силу и громкость низких частот, а альпайн передает все в примерно одинаковом уровне.(это относится кстати и к акустике этих производителей!)..:-))

а насчет джойстика, так и для альпайна можно как джостик, так и пульт приобрести (между прочим очень удобный, но к сожалею как написано в инструкции:"в комплект поставки не входит, приобретается отдельно!")

#12 OFF   Ваня

Ваня

Постоялец

• Участник Клуба
  • 134 сообщений
  • Марка авто:3221
  • Двигатель:4063
  • Год выпуска Авто:2005

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:32

У меня касетная сонька икспойд какая не помню и ченжер на 10 дисков ( из Ростова вёз) тоже сонька мне нравится и пульт в комвлекте был а саб ставить не захотел места не найду под него

#13 OFF   Игорь

Игорь

Опытный

• Участник Клуба
  • 740 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:05

А саб тебе куда хочешь можно воткнуть хоть к задним дверям! Только у меня накопитель на 6 CD но MP3. Тоже сонька.

#14 OFF   Денис

Денис

Интересующийся

• Участник Клуба
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:54

Лично я чаще пользуюсь приемником . Так вот, лучший прием у Кенвуда.

#15 OFF   Игорь

Игорь

Опытный

• Участник Клуба
  • 740 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:58

Я "Соньку" первую взял потому что у неё есть КВ диапазон. Я сам то тоже люблю радио послушать. А на КВ можно такие станции услышать!.. *04

#16 OFF   Денис

Денис

Интересующийся

• Участник Клуба
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:11

У меня КВ нет. Но езжу я как правило по Москве , а у нас в радиостанциях недостатка нет.

#17 OFF   Игорь

Игорь

Опытный

• Участник Клуба
  • 740 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 18:50

У нас попсы тоже навалом, памяти нехватает. Я слушаю типа BBS. Китайское международное, Финское слышал, Канадское, Голос Ислама из Ирана, и т.п.

#18 OFF   Денис

Денис

Интересующийся

• Участник Клуба
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:19

Ну почему же попса ? Станций такаго формата в памяти моей магнитолы нет. А ещё я себе уже всю голову сломал - куда засунуть сабвуфер ? Ну очень хочется !!!

#19 OFF   Pivlick

Pivlick

Постоялец

• Участник Клуба
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 09:44

Денис,

у меня стоит пролоджи сп-1000 (в магазинах типа вашего ашана и т-д чтоит 3000 рэ) а инсталлировал его под топедо в ногах переднего пассажира.но у меня новая газелька..если у тебя старая то можешь купить попроще 800-й он и подешевле около 2500 рэ. он как раз влезет..и ногам в принцепе особо не мешает..:-)

#20 OFF   Sema

Sema

Участник

• Участник Клуба
  • 57 сообщений
  • Марка авто:Mercedes w906
  • Двигатель:OM 646
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 16:23

У меня в газели стоит магнитола Panasonic SQ 3301N, двух канальный усилок SPL 400, 6 динамиков. То есть два овала и четыре 10-ки. Овалы в коробах примерно по 10 литров каждый. Один на полу за ручкой КП, второй за водительским сиденьем. Они подключены к усилку. 4 десятки на штатных местах и подключены к магнитоле. Включаю на усилке буст и играет почти как саб. Обошлось все отноительно недорого немного больше 10000р.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных