Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Глушитель на 405.22

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
Парни, труба глушителя оторвалась от бочки. Прогорела. Есть смысл варить и чем?

..заварить то можно.надолго не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loudlion
Парни, труба глушителя оторвалась от бочки. Прогорела. Есть смысл варить и чем?

вот вот и у меня такая же беда,уж два дня как...

Так и чё?Варить смысла нет, что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
вот вот и у меня такая же беда,уж два дня как...

Так и чё?Варить смысла нет, что ль?

На медни кто то отписался про установку бочки 53го.500рублей не деньги за новую.За сварку 300р?И приварят к гнилому месту, а по доброму - дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
вот вот и у меня такая же беда,уж два дня как...

Так и чё?Варить смысла нет, что ль?

 

 

Я уже месяца два так ездию. На легковушках сигналка бывает срабатывает когда рядом проезжаю, хотя звук не громкий.

Смотрел бочки в деталях машин, выбор большой, производители разные. От 600 рублей(тоненький). Советуют за 1500 ставить или хотяб за 900 но производителя не помню. Дороговато. А от 53 подходит??? И на долго ли хватит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loudlion
Я уже месяца два так ездию. На легковушках сигналка бывает срабатывает когда рядом проезжаю, хотя звук не громкий.

Смотрел бочки в деталях машин, выбор большой, производители разные. От 600 рублей(тоненький). Советуют за 1500 ставить или хотяб за 900 но производителя не помню. Дороговато. А от 53 подходит??? И на долго ли хватит???

попробую завтра побырику к сварщику заскочить,может на месте обварит,пока лохань ещё не раздолбало... авось на месяц хватит,дальше сезон закончится,времени поболее будет,чё нить смудрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
попробую завтра побырику к сварщику заскочить,может на месте обварит,пока лохань ещё не раздолбало... авось на месяц хватит,дальше сезон закончится,времени поболее будет,чё нить смудрю.

Наверно на газу ходиш, у меня то же недавно прогорел пришлось заменить на новый ,уже раз варил ,не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Я уже месяца два так ездию. На легковушках сигналка бывает срабатывает когда рядом проезжаю, хотя звук не громкий.

Смотрел бочки в деталях машин, выбор большой, производители разные. От 600 рублей(тоненький). Советуют за 1500 ставить или хотяб за 900 но производителя не помню. Дороговато. А от 53 подходит??? И на долго ли хватит???

Тема глушитель Е3,замена Е3 на Е2,пост 62.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loudlion
Наверно на газу ходиш, у меня то же недавно прогорел пришлось заменить на новый ,уже раз варил ,не на долго.

да уже 30 тыс на пропане, на крайслере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
Тема глушитель Е3,замена Е3 на Е2,пост 62.

 

У меня 405.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
У меня 405.22

А 405.22-это не Е"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
А 405.22-это не Е"?

 

 

Просто ты написал про тему замены глушака с Е3 на Е2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Просто ты написал про тему замены глушака с Е3 на Е2...

Ну ты пост то глянь, или про 53 не ты спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Ну ты пост то глянь, или про 53 не ты спрашивал.

 

 

Пост поглядел. Но я так понял рев е него появился после переделки, да и трубу неохото менять после глушака, она у меня сзади машины кончается, а так будет газом пахнут как сейчас в открытое окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon-235314

У меня тоже вырвало трубу из передней стенки бочки и это два родных глушака с одной и той же проблемой что я сделал вварили переднию стенку из 3мм стали а в штаны вварили кукурузу или как называют мягкий переходник выхлопной системы ну как на камазах ездю 2 месяца полёт нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Смотрел бочки в деталях машин, выбор большой, производители разные. От 600 рублей(тоненький). Советуют за 1500 ставить или хотяб за 900 но производителя не помню.

 

Я покупал глушитель не самый дешёвый, ну, видимо тот, который за 900, так вот, бочки не хватило даже 20 000 км., (появились дырочки, и оттуда капает при прогреве движка какая то срань и вода), хотя зимой по соли практически не ездил, ибо жил в деревне, а там - какая нафиг, соль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
johnson76

Всем привет. Сегодня в лавке видел глушак из нержавейки от нундая 72го за 4 кР. Переделывать много не надо. Завтра пойду брать. Задрал родной своими неглушительными свойствами. О результате сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заменили сегодня на сервисе сгнивший резонатор и глушитель гремящий -полтора года прослужили,тысяч 80-90 км.

Купил новые в АСТЕ -резонатор неизвестного производителя под длинную базу за 1300 руб и ижорский глушитель за 900 -такое дерьмо!!!!!Выхлоп очень громкий! Надо было купить АМЗ глушитель за 1600!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
Заменили сегодня на сервисе сгнивший резонатор и глушитель гремящий -полтора года прослужили,тысяч 80-90 км.

Купил новые в АСТЕ -резонатор неизвестного производителя под длинную базу за 1300 руб и ижорский глушитель за 900 -такое дерьмо!!!!!Выхлоп очень громкий! Надо было купить АМЗ глушитель за 1600!

 

 

Ижорские банки не ходят долго.Лучше-бы взял подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Прошедшей зимой прогорел в хлам, заменил на Арзамасский, незнаю на сколько хватит, поживём, покатаемся, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ездил на сервис ,велел получше осмотреть на предмет трещины приёмную трубу -всё нормально ,сечёт в соединении приёмной трубы с резонатором ! Диаметр трубы резонатора чуть больше ,чем нужно и поэтому сечёт.. :( Как достали меня эти говённые запчасти! Кривые барабаны,сальники и радиаторы текущие ,итд.Больше никогда не буду ездить на Газельке дольше двух лет или больше 150 тыс км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
difis

на фучика видел глушак из нержавейки-2200р(вроде), сказали что бывают в продаже и короткие резонаторы из нержавейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Вобщем вчера поменял глушитель на газели, а точнее полностью систему. В штаны врезал сильфон (гибкая вставка такая, что бы вибрация двигателя на глушаки меньше передавалась) Подобрал по длинне что бы аккурат вошла между креплением к коробке и резонатором. Резонатор приобрел с нержевейки, но он был по длинне как бочка резонатора заводского. Пришлось от старого заводского отрезать трубы от бочки и приварить к новому. Глушак тоже из нержавейки, правда он тоньше заводского и пришлось ленту транспортерную под хомуты крепления подложить. Укарачивать не стал, что бы в краинем случае можно было вернуться к закодскому. Итог. Нигде не сечет. Все детали полностью взаимоменяемы со штатными. Немного шумнее чем завод, но это можно списать на дырки в полу. (осенью ремонт кабины намечается) Про надежность пока рано судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manfred

У меня раз ослаб хомут в задней бочке и задняя труба провернулась, легла на мост и перебила тормозную креставину. Вовремя заметил, чуть без тормозов не остался! подцепил ее крючком к кузову через резинку. Так, что будте внимательней, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2100mm

Мужики самый вечный глушитель это берете газоновский ресивер 1.5 метра нерж тубы пилите попалам ресивер вставляете 3 перегородки с отверстиями свариваеш добовляеш еще куски трубы в зависимости кудуа хочеш его вывести и все я с таким уже 7 лет ежу двигла в салоне вопще не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
militman
Мужики самый вечный глушитель это берете газоновский ресивер 1.5 метра нерж тубы пилите попалам ресивер вставляете 3 перегородки с отверстиями свариваеш добовляеш еще куски трубы в зависимости кудуа хочеш его вывести и все я с таким уже 7 лет ежу двигла в салоне вопще не слышно

Запятые поставь! А то не понятно кого пилишь, куда вставляешь. А ежа и у меня вообще не слышно. И моего движка ежу тоже не слышно, он в ближайшем лесу живёт, а я в городе.

Изменено пользователем militman
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...