Перейти к содержанию
           
gruzperevoz

Автономные отопители кабины!

Рекомендуемые сообщения

колобок

Вебаста  5 киловат,  от  60р.

24 тыр мокрая 5 кВт,24 тыр фен 2 кВт,за 60 ты где то по дорогому нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

У меня нет кнопки  включения, просто регулятор крутилка. Сигналка "Пантера" простая , без обратной связи..

В интернетах пишут , что просто надо оставлять регулятор в нужном положении с вечера и подавать на него питание через сигналку и реле. Сам я точно такое не сделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

60 рублев, это три планара, 5 китаев

а!, 30-ать буржуек из двойки..

или 50 спальных мешков.. и 150-ят одеял..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а!, 30-ать буржуек из двойки..

или 50 спальных мешков.. и 150-ят одеял..

или один балабол, как ты, не даст замерзнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кароче работает пока китаец, я его ещё раз снял, почистил, без трубок затянул, пока пашет, на минемум, в выхлопную дунул там плохо проходит, кароче х.з пока работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

или один балабол, как ты, не даст замерзнуть

Ну чё те правда не нравиться(.. ё моё.. бывает(..

Ну гамно Китай конкретно то! что ты купил и не более.. ты уж сколь время и нервов на её потратил..

а вот за то что людям за гамно глаза открыл на своём горьком опыте.. Спасибо..

думаю многие уже подумали о том что лучше не играть в китайскую рулетку, а лучше добавить и планар как минимум купить, и забыть..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

B.V.A, планирую завтра своего китайца ставить, вот и посмотрим китай китаю рознь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я бы не сказал, тоб, конкретное, гавно, просто в сезон не надо заказывать, там все подряд шлют, а так, на 10620, тянет, геммороя тоже на эти денег отгреб, планар новый я бы точно не стал ставить, б.у.13 стоил, 44д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

11 тыщ за китайца, 13 за б/у Планар, или 19600, которые я отдал за новый, это всё величины одного порядка,и экономия 5-7 тыщ тут погоды не сделает, только гемора наживёшь. Я вон в 2003-ем году Вебасто фен двухкиловаттный ставил в Газель за 28000р, а это тогда деньги были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А че погоды сделает? Ты в два раза, товар дешевле покупаешь, а смысл тот же, греть и дуть, щас да начнут тут причесывать, по качество, а че вы на газелях то ездите? Мерседес качественнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

cazemir, а мне просто капотники нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

B.V.A, планирую завтра своего китайца ставить, вот и посмотрим китай китаю рознь или нет.

А у тебя он другой, как называется?

Или такой же..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Разница между Газелью и Мерседесом минимум миллион рублей, а между китайцем и Планаром 8тыщ рублей, поэтому езжу на Газели, а фен поставил Планар, да мог бы и Вебасто, она всего на пятёру дороже, но не стал,был неудачный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Мерседес качественнее?

С Ино , Мерседес гамно, тайота норм)..

 

А по теме.. к примеру сравнивали рентабельность атего и Валдая на межгороде.. дык вот) машины будут нести одни и те же деньги.. нО! Второй в отличии от первого рентабельней.. содержание в разы дешевле, окупаемость быстрей и т.д.

Проверенную временем тачку с Китай непроверенным феном сравнивать глупо) неэтично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

А че погоды сделает?

запчасти для этих китайцев - найдёшь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

запчасти для этих китайцев - найдёшь?

 

на том же али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

на том же али

пока приедет - зима кончится и не факт,что найдёшь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Разница между Газелью и Мерседесом минимум миллион рублей, а между китайцем и Планаром 8тыщ рублей, поэтому езжу на Газели, а фен поставил Планар, да мог бы и Вебасто, она всего на пятёру дороже, но не стал,был неудачный опыт.

ну не на 5тыщ, это во первых, а во вторых тут суть сравнение, одно дует и греет, другое дует и греет, одно возит грузы, другое, кароче дело смысла, я не вижу смысла, отдавать лишнее за тот же процесс. Это как с брендовыми, машинами, одна из за шилдика, стоит дороже, а смысл тот же, качество?, так тут пол форума на камизах ездят,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А я не вижу смысла геморроиться из-за 7-8-ми рублей,чтоб я купил новую печку, и потом её ещё ковырял, да ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А я не вижу смысла геморроиться из-за 7-8-ми рублей,чтоб я купил новую печку, и потом её ещё ковырял, да ну его нафиг.

Планар думаешь новые не ковыряют? Кароче ладно, каждый по своему видет выгоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я кстати планар новый не расматривал, совсем, когда у перекупов брал, машину, просмотрел вебасто что нету, сняли {Цензура}, так как дизельная зимой, без подогрева, грустно, думал либо, б.у. вебасту на родину вернуть, либо б.у фен, на али это печка повернулась, жаль что на комбинированую не наткнулся, еебы взял

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я бы тоже купил китайский

Можно вообще китайский планар купить,на пару тысяч дешевле будет,но без модной лэйблы которая жутко возбуждает форумчан

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я бы тоже купил китайский

Можно вообще китайский планар купить,на пару тысяч дешевле будет,но без модной лэйблы которая жутко возбуждает форумчан

Прикалываешься? Вон ульяновский уже лет 5 жизни украл у себя с этим китайским фуфелом.И ещё не один год она у него заберёт. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Прикалываешься? Вон ульяновский уже лет 5 жизни украл у себя с этим китайским фуфелом.И ещё не один год она у него заберёт.

да ладно брось, максимум часа на два печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

B.V.A, вот такой https://avtonom38.ru/products/37599872.

Сегодня начал ставить, в салоне все сделал, а вот на улице не успел закончить, холодно сильно, надо ехать в бокс, в -25 все хорошо не сделаешь.

Изменено пользователем i_ninja
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...