Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ленивый

Выбор телевизора ЖК или Плазма.

Ваш выбор  

49 проголосовавших

  1. 1. Какой телевизор Вы предпочитаете?

    • Plazma
      8
    • Жк - Led
      40
  2. 2. Какой фирмы телевизор Вы предпочитаете?

    • BBK
      0
    • LG
      8
    • Panasonic
      5
    • Rolsen
      0
    • Sharp
      0
    • SUPRA
      0
    • Hyundai
      0
    • Mystery
      0
    • Philips
      4
    • Samsung
      25
    • Sony
      5
    • Toshiba
      1
  3. 3. Какой диагонали телевизор Вы предпочитаете?

    • 32
      5
    • 37
      3
    • 40
      8
    • 42
      16
    • 47
      2
    • 50
      3
    • 55
      3
    • 60
      8
  4. 4. Ценовой диапазон, руб?

    • 10000
      0
    • 15000
      5
    • 20000
      3
    • 25000
      9
    • 30000
      10
    • 35000
      9
    • 40000
      1
    • 45000
      2
    • 50000
      8


Рекомендуемые сообщения

шеф

У меня пионер и спутниковое, качеством доволен. Хотел HD приобрести, но раздумал, т.к. картинкой удовлетворен на все 100.

 

А какие производители предпочтительнее? На качество не жалко и потратится. На пять лет телевизор тоже не нужен. Охото чтоб лет на десять.

 

Через 10 лет ты можешь в космос на экскурсию слетать :D . Че на такой срок загадывать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxlik001
А какие производители предпочтительнее? На качество не жалко и потратится. На пять лет телевизор тоже не нужен. Охото чтоб лет на десять.

а ты везучий человек? покупка техники это как лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленивый
я.

Очень на аватар похож. 100% тоже ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Очень на аватар похож. 100% тоже ты!

Это он и есть после отсидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А какие производители предпочтительнее? На качество не жалко и потратится. На пять лет телевизор тоже не нужен. Охото чтоб лет на десять.

...производители японских брэндов PIONEER PANASONIC-это по плазме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленивый

У меня телевизор в саду есть так он 15 лет отпахал. И новый лет на 10 расчитываю. Нет денег новый покупать каждые пять лет, на покупку долго копили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
У меня телевизор в саду есть так он 15 лет отпахал. И новый лет на 10 расчитываю. Нет денег новый покупать каждые пять лет, на покупку долго копили.

Бери тогда что то дорогое,брендовое.Может даже стоит и о кредите в этом случае подумать,взять подороже и по качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Только плазма! Советую обратить на последние модели панаса! ( Panasonic TX-PR42U10, Panasonic TX-PR42S10 и тд) У них матрица заявлена на 100000 часов! Конкурент этому девайсу только пионер! Вот и прикинь на сколько лет хватит)) Темболее если надумал брать блюрей проигрыватель! А там и до мини синема не долго)) Пример моего домашнего кинотеатра:

post-11524-1261597988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленивый
Только плазма! Советую обратить на последние модели панаса! ( Panasonic TX-PR42U10, Panasonic TX-PR42S10 и тд) У них матрица заявлена на 100000 часов! Конкурент этому девайсу только пионер! Вот и прикинь на сколько лет хватит)) Темболее если надумал брать блюрей проигрыватель! А там и до мини синема не долго)) Пример моего домашнего кинотеатра:

Супер ! Я в яндексе посмотрел Panasonic TX-PR42U10 как раз около 30000 стоит. А у вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Panasonic TX-PR50U10 поверь это того стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленивый
Panasonic TX-PR50U10 поверь это того стоит))

Спасибо большое за совет. Я тоже думаю обратить на него особое внимание. А он у вас давно? Всё устраивает? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

лучшее из того что есть PIONEER PDP LX 508D-чисто японский продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Я брал давно когда только они появились в России по блату со склада за 45000 руб! Изображение отрабатывает на все 100%! Минусов пока не нашел)) Смотри сборка чтоб была чешской республики а не типо китай и тд! Удачной покупки!!!

PS: Учитывай растояние от телевизора до глаз и только после этого выбирай диоганаль тв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленивый
лучшее из того что есть PIONEER PDP LX 508D-чисто японский продукт

Да может и лучшее но дорого очень , средняя цена около 70000 рублей. Не потяну я , в кредит не охота. А если всёже в кредит то до 5000 тысяч не больше и того получается от 30 до 35 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa
лучшее из того что есть PIONEER PDP LX 508D-чисто японский продукт

Могу поспорить что панас на сегодня не уступает не чем!!! но и не превосходит! Хотя пионеру нужно отдать низкий поклон так как несколько лет потребовалось догнать этот девайс!!! Пионер так и останеться раритетом в домашнем конотеатре!!! ха-энд класса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленивый

Спасибо всем кто старался помочь в выборе. Но к сожалению нужно идти спать. Спокойной ночи вам друзья. А завтра будет новый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не понимаю в чём смысл покупки телевизора с разрешением 16 на 9 ,если всё эфирное телевидение идёт в отвратительном качестве и самое главное в стандарте 4:3 ! Только ДВД смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Могу поспорить что панас на сегодня не уступает не чем!!! но и не превосходит! Хотя пионеру нужно отдать низкий поклон так как несколько лет потребовалось догнать этот девайс!!! Пионер так и останеться раритетом в домашнем конотеатре!!! ха-энд класса!!!

Спорить здесь не будем-занимаюсь продажей и установкой кинотеатров с 1997 года.Начинали с плазм FUJITSU.PIONEER-по качеству картинки оставил всех конкурентов позади уже давно и вряд ли уже кто-то сможет ИХ превзойти в этом на правлении.Всем рекомендую пока ещё можно купить LX 508D по цене 58000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa
Спорить здесь не будем-занимаюсь продажей и установкой кинотеатров с 1997 года.Начинали с плазм FUJITSU.PIONEER-по качеству картинки оставил всех конкурентов позади уже давно и вряд ли уже кто-то сможет ИХ превзойти в этом на правлении.Всем рекомендую пока ещё можно купить LX 508D по цене 58000р.

Но есть маленькое но: 1. В комплекте не идет ни подставка ни колонки, и то и другое нужно покупать отдельно при чем за неплохие деньги! Пожалуй это меня и остановило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Но есть маленькое но: 1. В комплекте не идет ни подставка ни колонки, и то и другое нужно покупать отдельно при чем за неплохие деньги! Пожалуй это меня и остановило!!!

найду тебе все аксессуары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Спасибо конечно)) но я уже сделал выбор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Не понимаю в чём смысл покупки телевизора с разрешением 16 на 9 ,если всё эфирное телевидение идёт в отвратительном качестве и самое главное в стандарте 4:3 ! Только ДВД смотреть?

все плоскопанельные телевизоры сейчас с форматом экрана 16:9 за этим будущее.А к хорошему быстро привыкнуть можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Ещё дополню тему как человек который ремонтирует такую технику.

ЖК телевизоры уступают плазменным в том что всё в них минимизируют, т.е. ранее было скажем 3 блока то сейчас это один чип, который зачастую перегреваеться. У многих ЖК проблемы с ожлаждением внутренней элементной базы, т.е. чипов. Элементная база которая отвечает за подстветку экрана чаще оставляет желать лучшего, и работает далеко не в лёгких режимах.

Недостаток ЖК матриц - бояться попадания воды. ЖК матрица представляет собой пирог из двух стёкол (грубо говоря) между которыми находяться те самые Жидкие Кристаллы. Есть много матриц у которых пространство между стёкол ничем не защищено от проникновения воды. ЖК матрицу легче повредить случайным ударом чем-либо.

 

В плазмах несколько по другому. Чаще что одного большого чипа отвечающего за всё нету - разбито на более мелкие элементы. Нет такого нагрева всяких микросхем как в ЖК. Отсюда следует что плазмы более реже поступают в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Спасибо конечно)) но я уже сделал выбор!!!

я только рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa
я только рад за тебя.

Хотя есть вопрос нет ли у вас этого усилителя Denon PMA-1500AE , юзал ли эту модель? и какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...