Перейти к содержанию
           
Авторизация  
izotov1968

Установка ГУРа

Рекомендуемые сообщения

izotov1968

Все привет! Подскажите пожалуйста купил Газель 2705 хочу поставить ГУР может кто-то знает каталожный номер Борисоглебского или от какой еще модели подходит? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samodelkin
Все привет! Подскажите пожалуйста купил Газель 2705 хочу поставить ГУР может кто-то знает каталожный номер Борисоглебского или от какой еще модели подходит? :mellow:

Запроси в яндексе, проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Все привет! Подскажите пожалуйста купил Газель 2705 хочу поставить ГУР может кто-то знает каталожный номер Борисоглебского или от какой еще модели подходит? :mellow:

Подумай хорошенько-ОНО тебе надо??? Я спецом без гура брал и доволен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Я спецом без гура брал и доволен!!

А я наоборот спецом сГУРом брал,и чрезмерно доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
А я наоборот спецом сГУРом брал,и чрезмерно доволен.

А потом лишнее масло покупать,шланги и гур менять.Да и лишний вой... Просто у парнишки перед моей покупкой Три раза по гарантии меняли(с трудом)... А всё время...А я с гарантии сразу снялся...

 

Какже на Мурмонах и захарах без гура ездили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
region47
Все привет! Подскажите пожалуйста купил Газель 2705 хочу поставить ГУР может кто-то знает каталожный номер Борисоглебского или от какой еще модели подходит? :mellow:

я собираюсь ставить и от соболя вот только сейчас проблема в кронштейне насоса на 402 мотор а так все в магазине есть . отличается сошка ,колонка,крепление самого гур,и все вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А потом лишнее масло покупать,шланги и гур менять.Да и лишний вой...

Абсолютно никаких проблем и никакого воя нет!

 

Просто у парнишки перед моей покупкой Три раза по гарантии меняли(с трудом).

А если ктото во время гарантии убил свою машину об камаза так что теперь и машину не покупать? :P

ГУРа бояться не надо!

 

Какже на Мурмонах и захарах без гура ездили???

Так тогда и водку дешевая была и колбаса с туалетной бумагой вместо мяса ;)( в то время)

Изменено пользователем АЛЕКС89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

С 99 года с гуром езжу,нормально если следить и не насиловать.А с дури то можно много чё натворить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCCP(SPb)

Так тогда и водку дешевая была и колбаса с туалетной бумагой вместо мяса ;)( в то время)

Только это улыбнуло!!! А так у меня и так без усилия руль крутится и зачем гур если и так легко крутится????

 

Во нагородил...ТАК,,,ТАК!!!

Изменено пользователем CCCP(SPb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А так у меня и так без усилия руль крутится и зачем гур если и так легко крутится????

А ты всетаки попробуй ГУР,гарантирую что потом с ним не расстанешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
А ты всетаки попробуй ГУР,гарантирую что потом с ним не расстанешься.

Да пробовал ездить на чужих!!! И решил без гура... Всё устраивает...Не из-за того что мне завидно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izotov1968
Все привет! Подскажите пожалуйста купил Газель 2705 хочу поставить ГУР может кто-то знает каталожный номер Борисоглебского или от какой еще модели подходит? :mellow:

Коллеги спасибо в выборе я уже определился ставить буду, :) мне предложили ГУР от Соболя но сказали что он подходит на УАЗа на Газель он не подойдет, в магазине сказали что на Газель именно такой и ставили вот я и в растерянности :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izotov1968
Все привет! Подскажите пожалуйста купил Газель 2705 хочу поставить ГУР может кто-то знает каталожный номер Борисоглебского или от какой еще модели подходит? :mellow:

Прошу прощения я перепутал не Борисоглебский а Борисовский завод :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

От Соболя ГУР у нас.

Есть темы,почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masian777
Подумай хорошенько-ОНО тебе надо??? Я спецом без гура брал и доволен!!

Вот вот!!! Я тоже сначала думал поставить, но передумал. Проще прощпринцевать все рулевое масло по лучше залить и никакого ГУРа не надо. А зимой руль и так крутится одной рукой. Не ставь-горя хлебнешь. Будешь ездить без ГУРа накачаешь себе бицепцы здоровее будешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Будешь ездить без ГУРа накачаешь себе бицепцы здоровее будешь.

Ага,и доживешь как Турчинский до 46 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Вот вот!!! Я тоже сначала думал поставить, но передумал. Проще прощпринцевать все рулевое масло по лучше залить и никакого ГУРа не надо. А зимой руль и так крутится одной рукой. Не ставь-горя хлебнешь. Будешь ездить без ГУРа накачаешь себе бицепцы здоровее будешь. :D

Ещё ваккум снимите чтоб ногу накачать. Минус деталь=меньше гемора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
region47
я собираюсь ставить и от соболя вот только сейчас проблема в кронштейне насоса на 402 мотор а так все в магазине есть . отличается сошка ,колонка,крепление самого гур,и все вроде

так что никто не ставил чтоль?

если ставил прошу фотки)

именно на 402 мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
так что никто не ставил чтоль?

если ставил прошу фотки)

именно на 402 мотор

А ты знаешь что ГАЗом не предусматривалась установка ГУР на Газель с таким мотором? А так какие проблемы?

От Волги шкив КВ, кронштейн насоса, насос, остальное Соболь... почитай соответствующие темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
region47
А ты знаешь что ГАЗом не предусматривалась установка ГУР на Газель с таким мотором? А так какие проблемы?

От Волги шкив КВ, кронштейн насоса, насос, остальное Соболь... почитай соответствующие темы...

да все есть с соболя насос ,сам гур и т. д. но как он ставится на газель вот вопрос? и кронштейн где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
да все есть с соболя насос ,сам гур и т. д. но как он ставится на газель вот вопрос? и кронштейн где найти?

Вот тема:https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=486&st=360, уже обсуждалось, там и соответствующие ссылки есть... со схемой установки.

Кронштейн Волговский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pn1660888
да все есть с соболя насос ,сам гур и т. д. но как он ставится на газель вот вопрос? и кронштейн где найти?

привет. я тоже думаю на счет установки гидрача. ты решение какое нашол или нет? пока ищу где взять подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolist73

Всем привет. Ежу на Соболе 03 года, недолго. Некорректно работает ГУР. на Холостых оборотах не работает воопще, тока гул стоит когда пытаешся руль повернуть. Начинает все работать только при езде или когда газку поддаш. Так же имеется донорская машина, хочу снять оттуда. Тока не понятно что снимать, насос только, или все вместе вместе с редуктором????? Если конешно ГУРы одинаковые можно менять насос отдель от редуктора???? И в чем скорее всего проблема, в насосе или редукторе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Всем привет. Ежу на Соболе 03 года, недолго. Некорректно работает ГУР. на Холостых оборотах не работает воопще, тока гул стоит когда пытаешся руль повернуть. Начинает все работать только при езде или когда газку поддаш. Так же имеется донорская машина, хочу снять оттуда. Тока не понятно что снимать, насос только, или все вместе вместе с редуктором????? Если конешно ГУРы одинаковые можно менять насос отдель от редуктора???? И в чем скорее всего проблема, в насосе или редукторе????

Начни с проверки натяжения ремня...возможно проскальзывает.А так проблема может быть и в насосе и в самой рулевой.Если проблема насоса,то он не выдает нужного давления,крыльчатка в нем износилась.Но может быть и проблема в самой рулевой,там клапана залипают и не открываются,то тоже такой эффект происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

Подскажите, а на газель с кабиной старого образца, без проблем станет гур с лупатой ? там лонжерон по другому идет на кабине, ни чему мешать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...