Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grands

Патрубки

Рекомендуемые сообщения

Sashka
На жаре не рекомендую использовать.

У кого как, а у меня все воздущные трубки из белого силикона уже полтора года ездят и ничего с ними не случилось, даже жаркое прошлое лето отьездил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
У кого как, а у меня все воздущные трубки из белого силикона уже полтора года ездят и ничего с ними не случилось, даже жаркое прошлое лето отьездил <_<

 

Да при чем тут у кого как!Да я готов купить дорогие-силиконовые,но надо подбирать.Ты ближе к делу,я же спросил о системе охлаждения.Если конечно ты считаешь качество резины родных патрубков хорошее то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Да при чем тут у кого как!Да я готов купить дорогие-силиконовые,но надо подбирать.Ты ближе к делу,я же спросил о системе охлаждения.Если конечно ты считаешь качество резины родных патрубков хорошее то ....

Жень, можно заказать :ТУТ и ТУТ, по весне займусь, родные достали уже, и еще закажу шланги силиконовые бензостойкие и тосольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

все патрубки ставлю родные и на графитную смазку,нареканий нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Жень, можно заказать :ТУТ и ТУТ, по весне займусь, родные достали уже, и еще закажу шланги силиконовые бензостойкие и тосольные...

 

Значит займемся сообща,тоже жду весну!Хочется лучше раз поставить и забыть,как я понял мне вообще везет 3 машины было и все текли,а заливать разный трипер в систему я не готов.И можете мне коллеги не говорить о том что у кого то нет этой беды...мол там подтяни тут подтяни.Значит у вас все впереди.Ставьте шланги из говна и сажи на год может два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZTUNER

Я лучше силиконовые поставлю...

 

GAZTUNER,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

все патрубки ставлю родные и на графитную смазку,нареканий нету.

А, как определить? РОДНЫЕ они? Два раза в родном-КАМАЗОВСКОМ магазине покупал патрубок верхний радиатора! Через месяц надувается, как воздушный шарик и (до ХЛОП-не доводил) Купил силиконовый и забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

 

Такая-же фигня с полиуриетановыми сайлентблоками для рессор! На амортизаторы в магазине продают, а более нет нидлячего! Знакомый для уаза черт-знает откуда по почте заказывал! Они почти вечные!

Изменено пользователем шурик 60
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

нашли комплект патрубков и цена нормальная вот тут(не сочтите за рекламу).так вот вопрос может кто уже пробовал в этой конторе заказывать или есть кто из Брянских кто может заехать и посмотреть что за звери да и патрубки пощупать.а то 2 рубля в никуда отправлять писюково :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

нашли комплект патрубков и цена нормальная вот тут(не сочтите за рекламу).так вот вопрос может кто уже пробовал в этой конторе заказывать или есть кто из Брянских кто может заехать и посмотреть что за звери да и патрубки пощупать.а то 2 рубля в никуда отправлять писюково :rolleyes:

Постучись к Халтурке... он заказывал на Е-3.Все прислали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Вот что ответили-
Добрый день .
Патрубки Газ 3302 ЗМЗ-405 1200р
Комплект хомутов 625р
Доставка 300р
ИТОГО 2125р
 

Изменено пользователем Дмитрий
Данные банковские реквизиты и контакты удалены по просьбе их владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпортсМЭН

Интересная конторка, по ходу контрабандисты, не иначе. :D

Хотя, может от налогов убегают, а? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet

нашли комплект патрубков и цена нормальная вот тут(не сочтите за рекламу).так вот вопрос может кто уже пробовал в этой конторе заказывать или есть кто из Брянских кто может заехать и посмотреть что за звери да и патрубки пощупать.а то 2 рубля в никуда отправлять писюково :rolleyes:

я уже сюда обращался.Требует  предоплату.Наложенным платежом отправлять категорически отказывается.Мутный и скользкий тип-налим одним словом.100% кидалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

воронежские ребята выписывали,нормально все пришло.

а с наложкой мало кто из отправителей хочет связываться, геморнее процедура и покупателю переплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


я уже сюда обращался.Требует предоплату.Наложенным платежом отправлять категорически отказывается.Мутный и скользкий тип-налим одним словом.100% кидалово.
Кидают на большие деньги, а не на твои, "замусоленных" пару тыщь.

Мне недавно прислал, на евро-3 405. Нормальные патрубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

я уже сюда обращался.Требует предоплату.Наложенным платежом отправлять категорически отказывается.Мутный и скользкий тип-налим одним словом.100% кидалово.

.сам бы точно определился, нужны тебе эти патрубки или нет! всё оттуда приходит всегда и вовремя. в Нижнем есть эти патрубки, не в лом если-доедь купи, скажу где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химмашевец

 

 


я уже сюда обращался.Требует  предоплату.Наложенным платежом отправлять категорически отказывается.Мутный и скользкий тип-налим одним словом.100% кидалово.

Не нужно столь категоричных суждений. Мне отправил, пришло ровно то, что заказывал и никакого кидалова.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вий

Не нужно столь категоричных суждений. Мне отправил, пришло ровно то, что заказывал и никакого кидалова.. 

 

 

я уже сюда обращался.Требует  предоплату.Наложенным платежом отправлять категорически отказывается.Мутный и скользкий тип-налим одним словом.100% кидалово.

 

Час назад получил - 

 

a16b3e95c7eax.jpg

 

из рук в руки.

 

Правда денег еще не платил, потому как не довезли короткий патрубок, что под термостатом. Довезут - рассчитаемся... Так что - вполне адекватный чел., и поэтому не надо гнать пургу...Рекомендую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

.сам бы точно определился, нужны тебе эти патрубки или нет! всё оттуда приходит всегда и вовремя. в Нижнем есть эти патрубки, не в лом если-доедь купи, скажу где.

Подскажи где в Нижнем купить на УМЗ4216.На рынке был что то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Подскажи где в Нижнем купить на УМЗ4216.На рынке был что то не нашел.

На рынке эти патрубки продают только два контейнера,есть только на радиатор комплекты,На печку нет ни чего,но есть тупо метражом с диаметром 20мм.(1м трубы стоит 800р.)Комплект для радиатора стоит 1100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А я купил какие то синие в газовском магазе. Комплект около 300 р. Сказали что зимой не дубеют, но покупатели жалуются что коротковаты. У меня хорошо всё встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Какие то они и есть какие то :D Мой комплект 7000 стоил. Разница с какими то несравнима, ни в удобстве монтажа ни в протечках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Где в Москве купить комплект силикованных патрубков на двигатель змз-406 и на печку тоже?Резиновых хватает ровно на год и потом они трескаются.Заводские ещё держутся.В интернете нашёл Газелист-52,но только на двигатель,комплект 5шт.-1200р и плюс доставка.На печку нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Нашёл,но только на двигатель AvtoAll.ru.Комплект 5шт.-800р.На печку нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

http://salers-technology.ru/magazin.html

но отзывы разные...

знакомому в Воронеже уже который раз присылают,кто то пишет что кидалово,слишком долго и тп

а кто то закупается в сантехнических магазинах силиконом

Изменено пользователем странNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...