Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grands

Патрубки

Рекомендуемые сообщения

GARRI77

Утром деньги,вечером стулья.Я так понимаю?Они так работают?

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странNik

деньги да...так работают..первым делом...

и по цене у Утюга дешевле вроде даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEG 75

Нашёл,но только на двигатель AvtoAll.ru.Комплект 5шт.-800р.На печку нету.

не понятно по этой ссылке где ты их нашёл в Москве.

я искал год назад по всей Москве. результата ноль. только под заказ везде.

был и на южке, и в железяке, и где только не спрашивал.

поделись правильной ссылкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха32RUS

Я брал у Салерса патрубки,правда у меня была возможность из рук в руки,год пользую, все отлично,надо шлангов под набрать ихних еще с хомутами. В морозы нигде ничего не подтекает и не сопливит. Не задубели после года эксплуатации в мороз тоже мягкие остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

В этот Салерс выслал деньги 6880 руб. за полный комплект патрубков на ЗМЗ 405 Евро 2, Александр отписался что бабло пришло, но уже прошла почти неделя ни ответа ни привета. Сегодня написал ему где номер почтового отправления, по жду ответа. Что-то смутные сомнения одолевают меня как-бы не было кидал ова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

В этот Салерс выслал деньги 6880 руб. за полный комплект патрубков на ЗМЗ 405 Евро 2, Александр отписался что бабло пришло, но уже прошла почти неделя ни ответа ни привета. Сегодня написал ему где номер почтового отправления, по жду ответа. Что-то смутные сомнения одолевают меня как-бы не было кидал ова.

...работаю с ним не впервой,пришло извещение с почты-завтра супруга пойдёт получать..странно что у Вас так произошло.Как предложение-попробуйте ему набрать на мобильный-89191918060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

В этот Салерс выслал деньги 6880 руб. за полный комплект патрубков на ЗМЗ 405 Евро 2, Александр отписался что бабло пришло, но уже прошла почти неделя ни ответа ни привета. Сегодня написал ему где номер почтового отправления, по жду ответа. Что-то смутные сомнения одолевают меня как-бы не было кидал ова.

Заказывали у них на две машины, все пришло, отправка через ТК. Правда ждали недели три....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


6880 руб. за полный комплект патрубков на ЗМЗ 405 Евро 2
это и на печку, сапун и т.д.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skobar

В этот Салерс выслал деньги 6880 руб. за полный комплект патрубков на ЗМЗ 405 Евро 2, Александр отписался что бабло пришло, но уже прошла почти неделя ни ответа ни привета. Сегодня написал ему где номер почтового отправления, по жду ответа. Что-то смутные сомнения одолевают меня как-бы не было кидал ова.

Заказывал осенью у Александра пять комплектов патрубков радиатора+шланги отопителя+кучку шлангов разного диаметра+несколько комплектов вентиляции двигателя.По получению посылки обнаружилось отсутствие комплектов вентиляции двигателя.Позвонил Александру...объяснил ситуацию.Мне поверили на слово.Шланги были высланы за счет фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

 

это и на печку, сапун и т.д.???[/quote

Да с печкой.

Вчера Александр прислал письмо, говорит нет патрубка РХХ и поэтому еще не выслал заказ, обещал как только соберут весь комплект сразу отослать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

 

 

это и на печку, сапун и т.д.???[/quote

Да с печкой.

Вчера Александр прислал письмо, говорит нет патрубка РХХ и поэтому еще не выслал заказ, обещал как только соберут весь комплект сразу отослать.

Бывают у него задержки. Но всегда все приходило. Патубки РХХ очень тяжело налазят. Но натянуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

...Владельцам семейства Газ с двигателем Крайслер-86 км.МКАД (планета Железяка) в продаже есть к-т патрубков как на http://www.salers-technology.ru/gazel.html  ,цена-1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lkjhg

Нашёл,но только на двигатель AvtoAll.ru.Комплект 5шт.-800р.На печку нету.

тоже брал тут.

http://www.avtoall.ru/patrubok_gaz_3302_biznes_umz_4216_radiatora_nasosa_komplekt_3sht__siniiy_silikon-708039/

Патрубок ГАЗ-3302 Бизнес УМЗ-4216 радиатора,насоса комплект 3шт. синий силикон

708039.jpg

 

3 слоя армирования. встали "как влитые". 

доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEG 75

вот что прислали из Брянска

 

Добрый день вот все что есть на ваш автомобиль выбирайте
 доставка почта рф или ТК желдорэкспедиция
заказ в зависимости от комплектности , отправляется в течении 3-4 рабочих дней после оплаты
Газель 406   патрубки радиатора комплект 5 шт  1500 хомуты к ним 10 шт  760 патрубки печки  комплект 4 шт  850 хомуты к ним 8 шт  550 патрубок расширительного бачка  1 шт  600 шланги обратки бачка 2 шт  800 хомуты к ним 4 шт  200 патрубки РХХ комплект 3 шт  850 хомуты к ним комплект 6 шт  400 шланги охлождения рессивера  2 шт  800 хомуты к ним 4 шт  250 шланг  вакуумного усилителя тормозов  1 шт  750 хомуты к ниму  2 шт  125
 
-- 

С Уважением Александр
Салерс-Технолоджи
89191918060
 
 

заказал себе радиаторные и расширительного бачка! поглядим чего пришлют :rolleyes: !
 
Изменено пользователем OLEG 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега10

я там себе брал все пришло поставил и забыл про патрубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEG 75

я там себе брал все пришло поставил и забыл про патрубки.

ну будем надеяться :rolleyes: ! а то сегодня поглядел-уже не айс резинки за год :( . термостатный вообще весь в трещинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEG 75

выехали. не прошло и полмесяца! посылки со штатов за 2 недели доходят иногда. ну видно Брянск дальше  :D ! хотя не горит конечно, но все таки.

прислали номер трека посылки. посмотрим теперь чего в реале пришлют  :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вот они какие..

post-46469-0-81767300-1436890497_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEG 75

Вот они какие..

а чего обратка расширителя в натяг как то прям стоят :huh: ? обрезаны коротко или они уже в размер были?

Изменено пользователем OLEG 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

У нас такие (или похожие) на 406 дв. комплект 1500 в газовском магазине. Но жаба не позволила, брал Балаково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

а чего обратка расширителя в натяг как то прям стоят :huh: ? обрезаны коротко или они уже в размер были?

почему в натяг то, это я просто проложил их так, что бы они не болтались, а то они тяжелые, могут сосок отломать у радиатора !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEG 75

прислали! красивые  :rolleyes:

93f648c8c8f8.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talyn562

Какого размера усиленные хомуты на эти патрубки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Какого размера усиленные хомуты на эти патрубки?

а нее...не надо ни каких специальных хомутов на эти патрубки...любой мало мальски нормальный хомут обжимает их достойно...хорошие патрубки не деревенеют не расползаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talyn562

Я взял NORMA, но на всякий случай хотелось бы знать и про усиленные, а то у них разбег больно маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...