Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alferov000

Орёл Орловская обл

Рекомендуемые сообщения

Gosha-29

Спасибо,а если на межгород?Я к вам недавно переехал города и области совсем не знаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

АТИ смотри, может что выцепишь. Можно с диспетчером попробовать посотрудничать. Глобально, от нас редко есть грузы. А из Кром в Орел не наездишься особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gosha-29

Я газелист начинающий)))с АТИ никогда не работал,думаю начать с диспечером или с ТК,про Логистику Черноземья нет никакой информации или может какой диспечер надежный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAG057

Попробуй дать объявление на АВИТО, а там диспетчера в первое время тебя сами найдут,  они отслеживают новые машины. Будут предлагать постоянную работу. По цене за км маловато правда, но можно поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gosha-29

Спасибо,попробую,завтра заеду в парочку транспортных,надо с чего то начинать,а вообще мне здесь нравиться-хорошее место и люди хорошие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я газелист начинающий)))с АТИ никогда не работал,думаю начать с диспечером или с ТК,про Логистику Черноземья нет никакой информации или может какой диспечер надежный?

 

Диспетчера с ати и берут заявки, предлагая их тебе за минусом комиссии. Будь готов ждать денег за поездки, возможно потребуется открыть ип. А вообще, на межгороде уже не заработать. В лучшем случае, вернешь вложения в машину. Хотя, у каждого свое мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...