Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

Памяти Друга....

Рекомендуемые сообщения

GAZ 2705

на почте сейчас электронные переводы, до 72 часов идут.

могут дать устаревший бланк почтового перевода образца СССР,

но деньги пересылают по этому бланку в электронном виде.

сколько берут за пересылку- не помню.

 

соболезную. :huh:

Изменено пользователем GAZ 2705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
Онкология-чудовищная болезнь и приносит большие страдания как физические так и духовные.Ведь ты знаешь что угасаешь а знать-когда придет твоё время -никто не хочет.И вот этот знание-уже испытание.А знать и не сломаться -это уже подвиг.Человек несомненно страдал,давайте все вместе(каждый по своей вере)попросим за Сашу,чтоб он вознесся на небеса.Чтоб за его муки ему воздалось,чтоб успокоилась его душа.Приношу глубокие соболезнования супруге Александра,детям и родным.Очень жаль,что Саша не сможет посвятить себя своей семье,но ОН будет это видеть.ОН все равно будет с ними рядом.Мы миновали ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ,в тот день было принято просить прощения за все .Я хочу сегодня попросить у Александра прощения.Очень жаль,что уходят такие молодые.ЗЕМЛЯ ПУХОМ САШЕ!

а помнишь Коляй ,как в прошлом году в скайпе прикаловались с ним? он все нам анекдоты шпарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

По просьбе арнольда:

88998c0775f8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
По просьбе арнольда:

88998c0775f8t.jpg

Спасибо Серега,это мы ним вот фоткались весной,кто бы вот мог подумать что так все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
а помнишь Коляй ,как в прошлом году в скайпе прикаловались с ним? он все нам анекдоты шпарил
Ну конечно!именно Сашка открыл нам мир скайпа.Он был первопроходцем и потом учил остальных.Есть что вспомнить. :rolleyes: Так что будем помнить его как открытого человека.Саша ушел,а дело его живет(организованные именно им чаты,которые позже размножились.Светлая память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boing014

Мои саболезнования родным и близким!!! На этих страницах всегда можно будет найти его советы!!!! Пусть земля ему будет пухом!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Ну конечно!именно Сашка открыл нам мир скайпа.Он был первопроходцем и потом учил остальных.Есть что вспомнить. :rolleyes: Так что будем помнить его как открытого человека.Саша ушел,а дело его живет(организованные именно им чаты,которые позже размножились.Светлая память!

И меня он тоже пригласил в Скайп! Он сказал, что в скайпе уже сидят питерцы, и надо к ним присоединяться! Я хоть и былс компьютером на "ты", но скайпом не пользовался. Так вот он и сказал, что ничего там сложного нет, просто микрофон недорогой купить, и готово! Я так и сделал, теперь скайпом постоянно пользуюсь, до Сани же о нем знал лишь понаслышке!!!

 

P.S.: а помните его статус в Скайпе: "Кто не с нами - тот под нами!". Да уж, он теперь над нами.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вот и мне помог Скайп настроить, щас смотрю на фотки везде улыбается. Даже не верится, что его уже нет. Пусть земля ему будет пухом, соболезнование семье. Каких ребят теряем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
И меня он тоже пригласил в Скайп! Он сказал, что в скайпе уже сидят питерцы, и надо к ним присоединяться! Я хоть и былс компьютером на "ты", но скайпом не пользовался. Так вот он и сказал, что ничего там сложного нет, просто микрофон недорогой купить, и готово! Я так и сделал, теперь скайпом постоянно пользуюсь, до Сани же о нем знал лишь понаслышке!!!

 

P.S.: а помните его статус в Скайпе: "Кто не с нами - тот под нами!". Да уж, он теперь над нами.. :(

Да Серега это его статус ! и он мне все проги устанавливал на комп .и пароли помнил все мои ,я всегда если забывал то к нему ,у него память хорошая -он их записывал а потом мне напоминал ,да Санька мне корешем был ,а вернее останется им ,он мне на новый год литру водки с сосвоим водилой прислал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Пусть Саша спит спокойно...

Мы будем его помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Выражаю глубокое соболезнование в связи с трагической гибелью Кочеткова Александра (Алекс89). Скорбим и помним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штурман-229

:( :o Выражаю глубокое соболезнование в связи с трагической гибелью !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984

да саня!! пусть земля тебе будет пухом!!!!!!!!!!ребят ну как насчет помощи!!!!???как лучше это сделать??я думаю может кому назначить, что бы ему переводить деньги,а потом как сумма какая то скопица тот позвонит его жене,и ей перечислить!!!я думаю так лучше она же не будет ходить на почту после каждого перечесления!!!!!как вы думаете????надо помоч!!!!!!!

Изменено пользователем gorin1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Нет слов. Спи спокойно друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93

Здраствуйте.Примите мои искренние соболезнования.Пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
да саня!! пусть земля тебе будет пухом!!!!!!!!!!ребят ну как насчет помощи!!!!???как лучше это сделать??я думаю может кому назначить, что бы ему переводить деньги,а потом как сумма какая то скопица тот позвонит его жене,и ей перечислить!!!я думаю так лучше она же не будет ходить на почту после каждого перечесления!!!!!как вы думаете????надо помоч!!!!!!!
Юрок ,просто переведи на адрес деньги и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinkigor

Вечная память!Земля пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Пусть земля ему будет пухом!

Искренние соболезнования родным и близким.

Жаль...все чаще уходят хорошие люди...причем молодые...

Сегодня-завтра добегу до почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Пусть земля ему будет пухом...

Тяжело терять близких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim36

Искренние соболезнования...

Пусть земля ему будет пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

мужик с большой буквы был... хочу сказать,что тему про поршневую е2 на е3,мы с ним вместе кумекали,просто никому не сообщали до окончания эксперемента...земля пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Вечная память и земля ему пухом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Соболезную хороший и мудрый был человек! Пусть земля ему будет пухом. PS Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь? (Конфуций)

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewgen nsk

Я тоже соболезную. Доброй светлой памяти Александру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16RUS

Мои соболезнования родным и близким!!!

Пусть земля ему будет пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...