Перейти к содержанию
           
Авторизация  
про100саня

Рвёт ремни

Рекомендуемые сообщения

Andrey757

ремень перескакивает на помпе и на шкиве колевала!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argun

Если ремень перескакивает на шкиве колен. вала то виноват шкив ГУРа, если на генераторе, то натяжитель ремня, помпа не режет ремень. Кранштейн шкива можно отрегулировать чтоб не скакивал или можно поменять натяжитель ремня, смотря у кого где скакивает.

Изменено пользователем Argun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс НСК

Есть два вида ремней -с узкой дорожкой и толстой .   У меня накрылся натяжной ...поставил с толстой дорожкой (ремень стал свистеть )

Затем заменил на другой с узкой ,через два дня его съело и он начал сползать . Поставил опять широкий и забыл про него =) Уже два месяца езжу и ни каких проблем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papa527

Всем привет.Ребят подскажите пожалуста чё за фигня :blink: значит ехал с москвы домой порвался ремень,заменил,проехал километров 20,опять порвался,заменил,завел двигатель и значит смотрю,что ременьуходит с ручьёв :o Ну думал ролику хана.Заменил ролик,всё ровно сходит с ручьёв.Незнаю что и думать.Может помпа???????? mad.gif

нет просто надень правильно ремень..я сам с таким столкнулся.три ремня за день потерял пока не успокоился ,переставил ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoundSpeed

Покажите картинку то едрён матрён, у меня тоже убежал сцуканчик, на 2ручья к радиатора со шкива помпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...