Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Andrei642

Кенгурятник

Рекомендуемые сообщения

Игорь85

Вот я снял кенгурятник, но все равно это дурдом.

кенгурятник   узаконить   не  возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Psihoz

 

 


получается так что не нужно ставить то, что запрещено законом. и не надеется на авось.

 Получается, что 5 лет назад я эту машину законным путем, пройдя площадку осмотра на учет поставил(кенгурятник на ней был установлен предыдущим владельцем). А теперь каким-то образом без какого либо ПРЕДПИСАНИЯ или акта осмотра у нее учет анулируют! На основании чего? Квитанции об административном правонарушении??? А может тогда вообще учет анулировать по фотографии с камеры? А я это почувствовать должен буду???!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Получается, что 5 лет назад я эту машину законным путем, пройдя площадку осмотра на учет поставил(кенгурятник на ней был установлен предыдущим владельцем).
ну то что пропустили с этим украшением,это косяк того кто осматривал.давненько ваще все кенгурины запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psihoz

 Я и не спорю с этим фактом. Но на основании какого закона, документа, предписания об устранении изменений в конструкции автомобиля учет анулируют? В двух МОГТОРЭР в которых я был так и не смогли дать внятных разъяснений этих моментов. И это, замечу были сотрудники не из окон(принимающие доки на постановку и снятие), а более серьезные товарищи из кабинетов, которые мямлили, и как было сказано ими между строк, в разговоре между собой, оказалось что на эту тему сейчас проходят совещания и поднялся кипиш! Отсюда, как я понимаю следует, что нас лишают регистрации не правомерно! ИМХО.

 Может кому-то моя история будет полезна, и даст избежать анулирования учета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Отсюда, как я понимаю следует, что нас лишают регистрации не правомерно!
не то что бы совсем по беспределу,но не сам механизм снятия не сама процедура толком не откатана,то есть по сути при желании(наличии денег и времени) можно опротестовать.но то же процедура в том же состоянии.в общем пока всё идёт по очень тонкой грани.по сути,если тебе не вручили постановление,или же заказное письмо пришло(по штемпелю почтовому) позже снятия,то это обжалуется спокойно,решение в таком случае как правило выносится в сторону твою,но от устранения нарушения это не освобождает.вот как то так дело обстоит.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

Я правильно понимаю,что на 4х4 кенгурин разрешен?

13705.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я правильно понимаю,что на 4х4 кенгурин разрешен?
ты выложил ОТТС от ЗАМС,он уже сертифицирован там в составе машины,обрати внимание,там вин начинается по своему,вот если у тебя так же,тогда можно,в остальных случаях НЕТ.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

ты выложил ОТТС от ЗАМС,он уже сертифицирован там в составе машины,обрати внимание,там вин начинается по своему,вот если у тебя так же,тогда можно,в остальных случаях НЕТ.

Получается,что мне этот кингурин ставить нельзя?,так как вин ХТН22177О300005??.Просто какойто бред ,что у меня машина другая?

Изменено пользователем федотданетот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...