Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Scro11

ящик под сиденьем

Рекомендуемые сообщения

Scro11

Тема раньше была, найти не могу!!!!!!

как сделать под пасажирским седеньем ящик для всякого барахла?

Как сиденье прикрепить чтобы оно откидовалось, и в закрытом состоянии нормально держадось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

region47
Тема раньше была, найти не могу!!!!!!

как сделать под пасажирским седеньем ящик для всякого барахла?

Как сиденье прикрепить чтобы оно откидовалось, и в закрытом состоянии нормально держадось

и мне очень интересно тоже об этом думал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Не совсем в тему - но у меня мелочевка лежит под сиденьем в коробочках из-под старых аптечек - довольно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Тема раньше была, найти не могу!!!!!!

как сделать под пасажирским седеньем ящик для всякого барахла?

Как сиденье прикрепить чтобы оно откидовалось, и в закрытом состоянии нормально держадось

В галерее вроде фотки были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scro11
В галерее вроде фотки были...

во нашёл

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=1115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion

Возьмите выдвижные пластмассовые ящики от старого холодильника ( те что снизу стоят для разных овощей/фруктов) по высоте подогнать и будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov

Вот как я сделал ящик.

 

д. 40 см. ш. 25 см. в. 10,5 см.

1270221208_DSC05968.jpg

1270221341_DSC05969.jpg

1270221418_DSC05970.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Как вариант. В любом офисе берешь коробку из по бумаги А4 она накрывается крышкой. Отрезаешь ножницами по высоте (чтоб под сиденье заходила) накрываешь крышкой. Влезает 2 ящика (со стороны панели). У меня там 2 комплекта ключей, трос, колодки, и т. п. Минус - задевает о коврик. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Можно приспособить небольшие пластмасовые ящики, такие в основном используют на рынке продавцы овощей и фруктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gadzilla_fs

Ребята нафик он нужен этот ящик!? Чтобы накочках все это барохло гремело! Сделать за задними крыльями под кузовом металические ящики и ноль проблем!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45
Ребята нафик он нужен этот ящик!? Чтобы накочках все это барохло гремело! Сделать за задними крыльями под кузовом металические ящики и ноль проблем!!

У меня пакетница молочная обрезана и встаёт под сидением впритык. Обрезанная канистра от тосола в которой ключи, рядом домкрат и сверху трос буксировочный всё впритык и совсем не брякает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ящик нужен обязательно, так как в дорожной жизни всякое бывает. Если Газель бортовая то ящик под кузовом, а если цельнометал, вот тут и начинаешь голову ломать. Я приспособил небольшой ящик с крышкой за водительским сиденьем, сложил в него в основном ключи. А чтоб ничего негрохотало ящик прикрутил теми двумя болтами, которые крепят водительское сиденье. На ящике вдобавок уместился в горизонтальном положении огнетушитель. Скажу мелочь, но проблема решена. Нужен какой ключик, отодвинул сиденье открыл крышку, и пожалуйста, всё в кучи, и ещё чтоб не звяколо и гремело, положил кусок материи можно им и руки вытирать. А под другими сиденьями пластмассовые ящики, в которых дополнительно обувь, одежда, компрессор, т.е. всё под руками. Жизнь показала что ящики это необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion

Для частоиспользуемых ключей и отверток я подвесил в моторном отсеке над аккумулятором за отверстия где мозги устанавливаются чехол с ключами в котором они продаются. и не гремит и всегда под рукой. Сорри что не совсем по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Я вот думал как бы сделать в багажное отделение семиместки похожий ящик, ну прикидывал у салонной стенки за арку. В высоту можно сделать вровень с аркой, а в длину от арки до стены салона. Ну вот:

85923b3c31fa.jpg

То что красным и будет коробка.

 

пэинтом учусь рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Я вот думал как бы сделать в багажное отделение семиместки похожий ящик, ну прикидывал у салонной стенки за арку. В высоту можно сделать вровень с аркой, а в длину от арки до стены салона. Ну вот:

85923b3c31fa.jpg

То что красным и будет коробка.

 

пэинтом учусь рисовать.

 

Неплохой вариант, можно два таких сделать, у меня тоже была такая задумка, но отказался, выбрал вариант более приемлемый, под водительским сиденьем , небольшой ящик по случаю подвернулся его и примострячил, всё под руками, и лишний раз в отсек не надо заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Такой ящик нужен для тех кто багажник сильно не грузит. Если машина груженая всегда под завязку, то лучше под сиденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Такой ящик нужен для тех кто багажник сильно не грузит. Если машина груженая всегда под завязку, то лучше под сиденьем.

 

Я лично исходил из следующего: если в грузовом отсеке ящик с инструментом и грузовой отсек загружен, и возникла необходимость достать ключ или ещё что нибудь из инструмента, то пришлось бы часть разгрузить, а это вполне неудобно. Пока немного думал как выдти из положения, подвернулся вариант из инструментального ящика со списанного колесного трактора, по размерам он как раз встал сзади по ширине водительского сиденья и прикручен теми же двумя гайками со шпильками которые крепят водительское сиденье. Со стороны водителя, отодвигаешь сиденье вперед, можно спинку сиденья опустить если мешает, открываешь крышку и достаешь что нужно, т.е. всё под руками и ненадо далеко ходить, по крайне мере компактно, рекомендую. Может единственный недостаток это объём ящика, но инструмент ключи и т. д. всё умещается. В поездке ничего не гремит, не бряцает, и потерять случайно отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я лично исходил из следующего: если в грузовом отсеке ящик с инструментом и грузовой отсек загружен, и возникла необходимость достать ключ или ещё что нибудь из инструмента, то пришлось бы часть разгрузить, а это вполне неудобно. Пока немного думал как выдти из положения, подвернулся вариант из инструментального ящика со списанного колесного трактора, по размерам он как раз встал сзади по ширине водительского сиденья и прикручен теми же двумя гайками со шпильками которые крепят водительское сиденье. Со стороны водителя, отодвигаешь сиденье вперед, можно спинку сиденья опустить если мешает, открываешь крышку и достаешь что нужно, т.е. всё под руками и ненадо далеко ходить, по крайне мере компактно, рекомендую. Может единственный недостаток это объём ящика, но инструмент ключи и т. д. всё умещается. В поездке ничего не гремит, не бряцает, и потерять случайно отпадает.

и ещё бы не больной ящищек на подобие сейфа под водительское сиденье( документы, деньги и для прочего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

зиловское переднее пассажирское сиденье почти анолог газелевского и уже с ящиком, сидушка откидывается вперед, защелки предусмотрены, минус-нише немного спинка , остается или крепеж подогнать или родное переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

У меня только дипломат совдэповский влазит под сиденье битком забитый инструментом...И вокруг хлама всякого накидано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
и ещё бы не больной ящищек на подобие сейфа под водительское сиденье( документы, деньги и для прочего).

Всё уже придумано до нас.

http://www.bestsafe.ru/catalog/detail/98/1325

http://www.safeguard.ru/safe-auto.html

А проще в поисковике набери "сейф Газель" и выбирай поближе, подешевле, покрасившей... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Всё уже придумано до нас.

http://www.bestsafe.ru/catalog/detail/98/1325

http://www.safeguard.ru/safe-auto.html

А проще в поисковике набери "сейф Газель" и выбирай поближе, подешевле, покрасившей... ;)

это понятно что есть, хотелось бы по бюджетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Всё уже придумано до нас.

http://www.bestsafe.ru/catalog/detail/98/1325

http://www.safeguard.ru/safe-auto.html

А проще в поисковике набери "сейф Газель" и выбирай поближе, подешевле, покрасившей... ;)

 

а как туда залазить

там тока пузырь и стакан ляжет ну может огурец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
а как туда залазить

там тока пузырь и стакан ляжет ну может огурец

Ну рядом с таким богатством сейфу точно не место. :lol:

А если серьёзно, он, по моему, выдвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Ну рядом с таким богатством сейфу точно не место. :lol:

А если серьёзно, он, по моему, выдвигается.

 

точно

сбоку ролик

это лучше

но при том что я вожу 2трам

2 бензон

карб 1

и тд и тп

и в кузове ящикзабит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...