Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Как нужно разговаривать с ГАИшником

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

 Может кому и пригодится как наглядное пособие, на тему КАК ОСТАВИТЬ ПРИДОРОЖНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО БЕЗ "УЖИНА"))))))https://youtu.be/bGYsP7KkVCI

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

Отпустил за красивые глаза типа. Отмазался. А с номерами ксати что там по ГОСТу нечитаемыми? Как определить читаемость? с 20м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 Может кому и пригодится как наглядное пособие, на тему КАК ОСТАВИТЬ ПРИДОРОЖНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО БЕЗ "УЖИНА"))))))https://youtu.be/bGYsP7KkVCI

Я сидя дома с пивом, пожалел о 15-ти минутах потраченного времени, на просмотр видео, а уж в дороге-то тем более пожалел бы ... ситуация выделенного яйца не стоит

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я сидя дома с пивом, пожалел о 15-ти минутах потраченного времени, на просмотр видео, а уж в дороге-то тем более пожалел бы ... ситуация выделенного яйца не стоит

Кому то жалко потерянного времени, мне больше жаль заработанных денег. А их пришлось бы отдать вот такому вот очень вежливому и тактичному придорожному кровососу, стоило только пойти у него на поводу и повестись на не читаемость номера и неоплаченных штрафах. Тут уж каждому свое)))))

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

За передний номер днём , тож постараться надо , чтоб привлечь . в ПДД сказано , перед посадкой в авто , надо проверить тормоза , лампочки , стекла протереть и номера ( образно) . Перед гайцем чистим и все . Еду без остановки несколько часов , за это время и запачкались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...