Перейти к содержанию
           
Авторизация  
stanislavich

Устраняем зимний глюк VDO

Рекомендуемые сообщения

Толшмяк

Если на эбу положить горячую грелку и двигатель заведётся без глюков, значит надо  делать перемычки на реле, с которыми я уже езжу 15 лет без проблем, тфу,тфу,тфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL
В 22.01.2021 в 03:09, Толшмяк сказал:

Если на эбу положить горячую грелку и двигатель заведётся без глюков, значит надо  делать перемычки на реле, с которыми я уже езжу 15 лет без проблем, тфу,тфу,тфу!

 А может лучше икону? И три раза перекрестить ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толшмяк

SA.DIESEL Что-то не то мелешь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
В 12.02.2021 в 22:49, Толшмяк сказал:

SA.DIESEL Что-то не то мелешь!

Емеля мелит. А прогресс идёт в перед !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саня 12RUS
В 12.01.2021 в 15:33, саня 12RUS сказал:

Ну а я пока решил скользить схему,где плюс убирается от предохранителя F4  и пустил через зажигание.Посмотрю что завтра утром покажет,обещают -30 ночью.

Ну что почти два месяца назад переделал и все́ глюк пропал,мне помогло без перепайки,ни разу не глюконул.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ravil"

Приветствую всех! из всего написанного понял что нужен компоратор LM2901M,  я тоже выписал с АЛИ , но пришли LM2901, ну то есть без буковок в конце, получается что такой не подойдет? У vitalich на фото стоит именно без буквы, он так и не написал, заменил он его на нужный или нет. Стоит ли мне впаивать или перезаказать всё таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Перепаивай не бойся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
В 21.03.2021 в 07:49, ravil" сказал:

Приветствую всех! из всего написанного понял что нужен компоратор LM2901M,  я тоже выписал с АЛИ , но пришли LM2901, ну то есть без буковок в конце, получается что такой не подойдет? У vitalich на фото стоит именно без буквы, он так и не написал, заменил он его на нужный или нет. Стоит ли мне впаивать или перезаказать всё таки ?

 Привет, почем брал комп? В чип-дипе 180р   https://www.chipdip.ru/product/lm2901m-ti    В Питере по 8 руб в розницу,ещё видел по 70р

Изменено пользователем bio-dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.Р.Х.

@bio-dizel на алиэкспресс взял за 85 руб с доставкой за 10 штук. так же там взял датчик распредвала за 560 руб, в одном пакете пришло за 2.5 недели, кстати датчик работает неплохо.

@SA.DIESEL  короче впаял, глюк проверить не удалось из-за поднятия температуры воздуха, но подергивания небольшие есть при включении 4 или 5 скорости при скорости 50-60 в нагрузку, думаю с компоратором не связанно. хочу пройтись по форуму, конечно много времени отнимает. если не тяжело может подскажите причину, буду очень благодарен. 

под старым ником  ravil"   войти не получилось, пришлось под этим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Из моего опыта подёргивание происходит из-за неисправности датчика рейки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...