Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмиmpий_63

Какими телефонами пользуемся?

Рекомендуемые сообщения

Дмиmpий_63

В связи с травмами несовместимыми с дальнейшей эксплуатацией, назрела необходимость замены средства связи. Помогите выбрать мне и может еще кому пригодится. Обоснование выбора приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mafia
В связи с травмами несовместимыми с дальнейшей эксплуатацией, назрела необходимость замены средства связи. Помогите выбрать мне и может еще кому пригодится. Обоснование выбора приветствуется.

У меня SonyEricsson K550i. Выбрал потому что в нем фонарик есть :rolleyes: , не раз пригождался, ну и ещё всяких примочек много. Тока их наверное уже не выпускают.

Изменено пользователем Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

У меня тоже SonyEricsson но только К750i . Телефон не убиваемый, мой сколько падал, в озере топил а ему всё не почём. Если бы сейчас новые продавали то взял не задумываясь. Второй у меня С902 брал за 15000 уже 4 раза ремонтировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Apple Iphone 3g 8gb у меня

Apple Iphone 3g 16g у жены

Apple Iphone 2g 8gb у мамы

 

надёжный аппарат! красивая звонилка.

есть всё что надо

и один минус

Блютус не работает на передачу фаилов.

Но цена на него завышена!

красная цена его это 10т.р. по такой я их и покупал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я фанат Самсунга, дома 4 телефона, и не один ещё не ремонтировался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР

у меня НОКИА 3250 смарт-взял его потому что не дорогой и громкий,камера используется как вэб камера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

у меня ,с\о "кирпичиком" такой, на транзисторах еще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья893

У меня в семье у всех только Нокиа,у меня N70,меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chel74rus
В связи с травмами несовместимыми с дальнейшей эксплуатацией, назрела необходимость замены средства связи. Помогите выбрать мне и может еще кому пригодится. Обоснование выбора приветствуется.

пользуюсь только смартами нокиа, прошёл всю эволюцию))))) полностью всё устраивает, качество, дизайн, функциональность, большое количество, доступных, приложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмиmpий_63

А китайцев никто не юзает, я вот в связи с кризисом начал в их сторону смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
А китайцев никто не юзает, я вот в связи с кризисом начал в их сторону смотреть.

Видимо твоя подпись неспроста? Начал агитацию издалека? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
у меня НОКИА 3250 смарт-взял его потому что не дорогой и громкий,камера используется как вэб камера!

У меня такой же. Какую прогу используешь для работы телефона камерой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
А китайцев никто не юзает, я вот в связи с кризисом начал в их сторону смотреть.

Знакомый купил китайца две симки камера 12.1 мега пикселя телевизор меню как у айфона и так далее,гарантия две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
Знакомый купил китайца две симки камера 12.1 мега пикселя телевизор меню как у айфона и так далее,гарантия две недели.

samsung не одного ремонта за 10 лет , сейчас star 5230 . достойный телефон , бюджетный. есть ссылки на сайты

короче прикольная труба , дешовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@GAZEL@

Лучше НОКИИ только новая НОКИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня Н95 всё устраивает!!!!до этого 6300 - вообше бомба (железный ,маленький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Знакомый купил китайца две симки камера 12.1 мега пикселя телевизор меню как у айфона и так далее,гарантия две недели.

Нет там 12 мегапикселей. Пусть сфоткает и посмотрит реальное разрешение. А так да, около 100$ телефон с вай-фай 2 симками, тв и сенсорным экраном. Баксов за 180 Коммуникатор на WM 6.0, c вайфай и синезубом.

У меня сейчас МТС 733 (за 3к) Вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVAN

HTC polaris взял потому что большой экран, есть навигатор,вобщем маленький кпк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow

У меня SonyEricsson K500i, Samsung Duos SGH-D880 EDGE Tri Band, Nokia CDMA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

У меня samsung DUOS, уже почти два года работает, без нареканий. Две симки - удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

У меня Филипс Ксениум, телефон так себе по функционалу, зато на все наплевать (особенно после того как упал в грязь - скользкий сво...ь). Один большой плюс, который перевешивает все минусы (а из них тока тихий звук звук динамика самый большой минус) - забыл что такое зарядка телефона: 2 - 2,5 недели без оной...

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn

я дороже 2-3т.р не покупаю т.к. теряю, ломаю, топлю, даже постирал с одеждой было дело. а ваще нокию уважаю! китаи имхо гавно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
А китайцев никто не юзает, я вот в связи с кризисом начал в их сторону смотреть.

У меня китай Fly DS 180 две симки камера 2 пикселя и главное цена у нас 3000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIS436

Я тоже дороже 3-4тыс не беру т.к. у меня детишки любят поломать. а вообще склоняюсь к nokia сейчас 3110с у меня.пока терпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмиmpий_63
У меня китай Fly DS 180 две симки камера 2 пикселя и главное цена у нас 3000руб.

Как он, не жалеешь что взял?

 

Видимо твоя подпись неспроста? Начал агитацию издалека? :D

Да, не с проста. Я сначала сам почитал что это такое, а потом решил спросить у людей мож кто знает, а кто не знает вот ссылка.

У меня были практически все известные бренды от моторолы М75 DAMPS до SE C510 (кроме китайских и копий). Теперь хочу попробовать китай. Завтра привезут 6700 TV нокию.

 

Это-ж насколько нужно быть тупым чтоб так неприкрыто пиарить.

Если уж подозрения твои очень гложат, проверь дату регистрации на сайте, она вчерашняя или сегодняшняя.

 

Сайт информационный, сами не продают.

Изменено пользователем Дмиmpий_63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Знакомому на Новый год подарили китайский нокиа с телевизором. Такой же как в подписи второй. В принципе работает пока нормально. Единственное жалуется что меню очень сложное и непонятное. На подработке используем его в качестве телевизора постоянно. Подумывал такой же купить в качестве маленького телевизора, но передумал. За китайское г--но денег жалко стало. А сам я предпочитаю только Nokia. Не китайские. У мена их 3 штуки. Модели даже не помню какие. И у жены с ребенком тоже по Nokia. Отличные телефоны. Давно был Сони эриксон тонкий такой. В принципе нравился пока на плитку из кармана не выпал.

Изменено пользователем Безработный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...