Перейти к содержанию
           
Авторизация  
willy3108

Регистрация в МРЭО

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
На той неделе возил в МРЭО ГАЗ-24 в одном снимали,а в другом ставили,так у Волги был двигатель Б/Н,кузов Б/Н,год выпуска НЕУСТАНОВЛЕН,из всех данных только цвет совпадает :lol: ,они даже её не осматривали(посмотрели беленькая и нормально).Проблем в обоих МРЭО не было.

Брат не смог поставить на учёт ГАЗ66 древний(( Позвонил родственнику из ГАИ, тот подтвердил , что есть такой приказ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Брат не смог поставить на учёт ГАЗ66 древний(( Позвонил родственнику из ГАИ, тот подтвердил , что есть такой приказ((

номер данного приказа и ссыль желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
номер данного приказа и ссыль желательно.

Сам бы хотел почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Брат не смог поставить на учёт ГАЗ66 древний(( Позвонил родственнику из ГАИ, тот подтвердил , что есть такой приказ((

Вообще это какая то глупость получается-ограничение пользование личном имуществом на законодательном уровне.Я часто сталкиваюсь с снятием-постановкой а/м,но такого ёще не слышал.Есть случаи когда доказан факт уничтожения номеров или иденфикационных табличек и есть сомнения в легальности,то тогда ДА возможен отказ в регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keerosin

поехал переоформлять номера рамы не нашли на лонжероне тоже нет старого владельца спрашиваю как проходил до меня говорит не спрашивали попал я походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
поехал переоформлять номера рамы не нашли на лонжероне тоже нет старого владельца спрашиваю как проходил до меня говорит не спрашивали попал я походу

Cочуствую, но выход должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Говорят вышел какой то закон или приказ 4 апреля этого года , который запрещает снимать и ставить на учёт древние авто в ПТСе которых нет ВИН или номеров двигателя и рамы...

Только утилизация((

Прокурору жалобу написать сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Прокурору жалобу написать сложно?

или на приём к начальнику МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya98

Нет номера на раме.подскажите.газель 2005г будка.в птс написано номер рамы неуказан.а в гаи говорят должен быть вин на раме а там ничего никаких номеров.что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...