Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aprel

Рязань 62 регион

Рекомендуемые сообщения

рома 372
В будущем году в сентябре планирую ехать, а рыбу ловить у меня терпения не хватает.

Я работую по сменам,может состыкуемся.Приедешь -звони,телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИгорЁК
Я работую по сменам,может состыкуемся.Приедешь -звони,телефон в личке.

Доюбренько , щас сразу телефон себе забью

Изменено пользователем ИгорЁК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

добрый вечер я то же из Рязани а точнее сейчас живу в Рязани а раньше жил в Сасово давайте знакомиться. Меня завут Миха живу на Михайловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

Касимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka
Касимов

привет Касимову))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
добрый вечер я то же из Рязани а точнее сейчас живу в Рязани а раньше жил в Сасово давайте знакомиться. Меня завут Миха живу на Михайловке.
Роман живу вСасово(м-он).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
привет Касимову))))

и ВАМ не болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Роман живу вСасово(м-он).

Приятно познакомиться а я когда жил в Сасово то жил около центрального стадиона в квадрате наверное знаешь где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня 86
А я в отпуск в Устье приезжаю периодически.

В Устье этим летом когла был в отпуске каждый день бывал на затон купаться ездил мне там нравиться. И вот что я заметил и хотел у кого нибудь спросить почему там так много машин с Мурманскими номерами раньше что от туда все в Мурманск что ли переезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Приятно познакомиться а я когда жил в Сасово то жил около центрального стадиона в квадрате наверное знаешь где это?
На ул. Пундикова в МСОшных домах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
На ул. Пундикова в МСОшных домах?

Ну да именно в этих домах а сейчас в Рязани живу а родители там живут хотя сейчас тоже переехали от туда на дачу жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорЁК
почему там так много машин с Мурманскими номерами раньше что от туда все в Мурманск что ли переезжали?

Ну примерно так., У моей бабушки было 9 детей,. один остался в Устьях остальные все уезжали в Мурманск, и все приезжают отдыхать. Соответственно бабушка не одна жила в селе. Жаль само село плавно превращается в дачный посёлок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
013

Рязанские колеги! супруга просит свозить в Рязань на вещевой рынок а я ваш город видел только с объездной подскажите пожалуйста куда ее везти и как проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Рязанские колеги! супруга просит свозить в Рязань на вещевой рынок а я ваш город видел только с объездной подскажите пожалуйста куда ее везти и как проехать?
Ты на объездную уходишь на лево(в подъем на мост), а ты ехай прямо .Доедешь до пл.Театральной а там спросишь у водил.На двух пальцах не объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ku11

Слухай сюды…

Вот сцылка: http://www.isskur.ru/firma_4057.html

Жмакаешь карту, увеличиваешь, двигаешь. Если едешь на центральный рынок со стороны М5, то въезжаешь по Куйбышевскому шоссе, которое переходит в улицу Циолковского. Далее на пл. Театральной уходишь налево (ул. Есенина), на светофоре уходишь направо (ул. Горького (одностороннее движение)). В низине улицы будет рынок слева. Он расположен между стадионом, ул. Горького, ул. Кудрявцева и ул.Маяковского (см. увеличенную карту). Из этого дурдома возвращаешься таким макаром: Едешь до ул. Краснорядской (т.к.по ул. Кудрявцева встречное движение), уходишь налево, на светофоре опять налево (ул.Сенная переходящая в ул Маяковского (одностороннее движение). Ну и далее чрез пл. Мичурина до ул. Есенина, направо, на светофоре налево и до Куйбышевского ш., далее знаеш :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djovani

Рязанцы, подскажите кто в Рязани занимается качественым ремонтом КПП на газель или вариант отдать свою и взять ихнию с доплатой.

Желательно добросовестных ,провереных и надёжных специалистов. СПАСИБО. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djovani

Рязанцы, подскажите кто в Рязани занимается качественым ремонтом КПП на газель или вариант отдать свою и взять ихнию с доплатой.

Желательно добросовестных ,провереных и надёжных специалистов. СПАСИБО. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djovani

Ауууууууууууууу Рязанцы ,где можно в Рязани КПП качественно и недорого отремонтировать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фермер 62
Ауууууууууууууу Рязанцы ,где можно в Рязани КПП качественно и недорого отремонтировать ???
в таксопарке славик если не ошибаюсь нормально делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Ауууууууууууууу Рязанцы ,где можно в Рязани КПП качественно и недорого отремонтировать ???
Приезжай ко мне в Сасово.Если не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djovani
в таксопарке славик если не ошибаюсь нормально делал

Таксопарк какой ?

Славик , фамилия и если есть возможность телефон.

 

ЗЫ; Сам я Михайловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shinox

Сергей г.Рязань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕХА987

о нас оказывается много,я тож в рязани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DredD-62

приветствую Рязанцы! Что то заглохла тема( Подскажите пожалуйста где у нас можно приобрести спойлер (обтекатель) и где лучше его покрасить? :huh:

Изменено пользователем DredD-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
приветствую Рязанцы! Что то заглохла тема( Подскажите пожалуйста где у нас можно приобрести спойлер (обтекатель) и где лучше его покрасить? :huh:

А че его красить то, никогда не видел. Если нужен - в Газдеталях на ул. Забковой. Там и цвета разные (не краски и пластика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...