Перейти к содержанию
           
Авторизация  
НОС 52

Сокращение расходов

Рекомендуемые сообщения

Леха-35регион
наши дальняки фуры таскают как догрузы по 2 р км и пох им. на вопрос для чего-отвечают на сигареты!

 

кстати,щас едем в вытегру из еката,там с вологды дорожка есть?

Есть нормальная по нашим меркам указатели Медвежьегорск

будут проблемы пиши помогу чем могу .Удачи .

С какой стороны едите ???

Изменено пользователем Леха-35регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Я могу понять, одно время только дальнобоем и занимался. Да, это романтика, и заработок... был заработок. Два-три раза в месяц стабильно, а потом появились всякие грузовозвовы и им подобные и заработка на Газелях на межгороде не стало, по крайней мере случайного, нажитые годами клиенты не в счёт. А ездить с оплатой в один конец, а потом искать груз на обратку, на Газели это бред - по городу больше можно нашабашить за это время.

Каждому своё. Было бы желание. Заработать, если есть желание, можно почти в любой отрасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Леха-35регион, со стороны ярославля,вологды

karell, вот тут я с тобой согласен,меня нужда направила к заработкам,сейчас не жалею что с родным городом по работе почти завязал и ушел в ати,иначе бы помер. многие боятся менять что то кардинально и я боялся по началу,но голод не тетка,цены сбрасывать я не стал а просто ушел на другую работу,правда пришлось самому бросить руль(скучаю,уже 3 месяца),но выбора не оставалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roki
Если у человека есть последние деньги, то можно их проесть, а можно вложить в какое либо дело и кушать с этих прибылей.

Наши перевозки, это то же "дело". Мы купили Газели, чтоб с их помощью зарабатывать. А если мы будем ездить за копейки, то по сути, мы будем проедать машину.

Вот и выбор. "Съесть" машину или кушать с прибыли.

 

 

Скидка на АЗС у Газелистов России уже есть. На выданную нам бонусную карту "ГАЗ детали машин" можно заправиться на заправках Лукойл. Я правда не пробовал. Надо попробовать. Жалко, что нет скидки на пропан.

Нет уже этих скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...