Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

paul799
Так на 13, это два сколько каких дисков? Или Блю-рэй?

На торренте не пишут сколько дисков - пишут только объем (13,1) и качество - ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
На торренте не пишут сколько дисков - пишут только объем (13,1) и качество - ДВД.

На рутрекере пишут. И сколько дисков, и какое качество, если есть отличие.

 

Вот пример на вскидку: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=214987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
На рутрекере пишут. И сколько дисков, и какое качество, если есть отличие.

 

Вот пример на вскидку: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=214987

Я на Fiberboome и на Кинозал.ТВ обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я на Fiberboome и на Кинозал.ТВ обитаю.

Как точно называется? Яндекс не видит этого названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Как точно называется? Яндекс не видит этого названия.

1. http://torrents.fiberboom.ru/tracker/

2. http://kinozal.tv/my.php

На первом на порядок больше всего. На втором есть понятие "золотая раздача".

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
1. http://torrents.fiberboom.ru/tracker/

2. http://kinozal.tv/my.php

На первом на порядок больше всего. На втором есть понятие "золотая раздача".

Первая ссылка даёт: 403 Forbidden.

Ч.Д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Первая ссылка даёт: 403 Forbidden.

Ч.Д.?

ХЗ - может их как-нибудь прикрыли для незарегистрированных? Я туда захожу без проблем - адрес-то в ответ оттуда копировал. Но там действительно чего только нет - и журналы, и книги (сканы) и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
ХЗ - может их как-нибудь прикрыли для незарегистрированных? Я туда захожу без проблем - адрес-то в ответ оттуда копировал. Но там действительно чего только нет - и журналы, и книги (сканы) и пр...

Судя по всему, это Билайновский сайт. Почему то он не открывается Яндексом с другого провайдера. Видимо только для абонентов Билайн.

А Билайновский иннет что, дёшев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
Судя по всему, это Билайновский сайт. Почему то он не открывается Яндексом с другого провайдера. Видимо только для абонентов Билайн.

А Билайновский иннет что, дёшев?

Точно, билайновский! У меня стоит безлимитный по выделенке (провод в квартиру из ящика в подъезде идет). Скорость - (если не ошибаюсь) - 512 кбит/сек. Плачу 450 р/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Чегото я в Конвоях PQ17 запутался. В кинозале стоит фильм 2004 года, на час 42 минуты. Он 13 гигов. На рутрекере тоже в 13 гигов уместили аж 8 серий. Правда год другой.

Какой фильм Вы качаете? Какой фильм лучше?

 

А сейчас, по "Звезде", конвой какого года идёт?

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Чегото я в Конвоях PQ17 запутался. В кинозале стоит фильм 2004 года, на час 42 минуты. Он 13 гигов. На рутрекере тоже в 13 гигов уместили аж 8 серий. Правда год другой.

Какой фильм Вы качаете? Какой фильм лучше?

 

А сейчас конвой какого года идёт?

У меня в раздаче стоит 2004г. Смотрел аннотации к обоим - режиссер один и тот-же. Мне кажется, что там, где 8 серий - тоже самое, только более растянутое. У нас так делали одно время - двухнедельный сериал показывали в 2-х сериях по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
У меня в раздаче стоит 2004г. Смотрел аннотации к обоим - режиссер один и тот-же. Мне кажется, что там, где 8 серий - тоже самое, только более растянутое. У нас так делали одно время - двухнедельный сериал показывали в 2-х сериях по выходным.

Скачано с кинорзала или с билайна? Односерийный фильм или многосерийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Скачано с кинорзала или с билайна? Односерийный фильм или многосерийный.

Качаю с кинозала. 2хDVD9. 8 серий меня все равно не хватит посмотреть. Уже 7% закачалось :(

А на билайновском, как ни удивительно, его нет.

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Качаю с кинозала. 2хDVD9. 8 серий меня все равно не хватит посмотреть. Уже 7% закачалось :(

А на билайновском, как ни удивительно, его нет.

Так два по девять, это и есть 8 серий. Во втором диске доп материалы. Все серии на первом диске. Качество будет не очень. По 4-е серии на 4-х гиговую болванку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
хороший фильм, посмотри не пожалееш. а посмотреть можно он-лайн в контактах. я сейчас многое смотрю там.
В контакте где? чот не нашол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Точно, билайновский! У меня стоит безлимитный по выделенке (провод в квартиру из ящика в подъезде идет). Скорость - (если не ошибаюсь) - 512 кбит/сек. Плачу 450 р/мес.

у меня тоже без лимитка ,только скорость 2000кбит/сек ,плачу 600р ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
у меня тоже без лимитка ,только скорость 2000кбит/сек ,плачу 600р ,

Мне такой не предложили :( . Надо будет посмотреть - может что новое появилось.

Сейчас глянул договор - а у меня скорость оказывается 1024 кбит...

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
А как вам "Мы из будущего 2" мне понравился.

Первый фильм был лучше, но сняты не очень...

 

Смотрел Шерлок Холмс - экшен в чистом виде, но смотреть интересно

Аватар в кинотеатре смотрел 3D - на дисках 21.04.10 выходит, так что скоро в хорошем качестве появится - мне понравился -очередная голливудская хорошо сделанная сказка

Голый барабанщик - прикольная комедия

 

Подсел на Lost...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
Первый фильм был лучше, но сняты не очень...

 

Смотрел Шерлок Холмс - экшен в чистом виде, но смотреть интересно

Аватар в кинотеатре смотрел 3D - на дисках 21.04.10 выходит, так что скоро в хорошем качестве появится - мне понравился -очередная голливудская хорошо сделанная сказка

Голый барабанщик - прикольная комедия

 

Подсел на Lost...

Аватар давно уже появился в хорошем качестве,как обычно раньше официального выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693

Советую посмотреть

О чем говорят мужчины, из сериалов новый скачал обмани меня или теория джи,

если всей семьей то принцесса лягушка!

а насчет мы из будущего первая часть лучше вторая отстой!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

В СССР стерео кино было в некоторых городах. В Ленинграде, на Ленинградском, 3-м теле канале, в конце 70-х тоже показывали стерео телевизионные передачи. В основном тестовые. Это не фильмы. Разные таблицы, ролики и документальные фильмы.

И вот сегодня, снова по какому то каналу произвели стерео показ балета Мариинского театра. Любой владелец современных телевизоров с устройством 3D мог любоваться стерео изображением.

Данную инфу увидел пять минут назад по Россия 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
В СССР стерео кино было в некоторых городах. В Ленинграде, на Ленинградском, 3-м теле канале, в конце 70-х тоже показывали стерео телевизионные передачи. В основном тестовые. Это не фильмы. Разные таблицы, ролики и документальные фильмы.

И вот сегодня, снова по какому то каналу произвели стерео показ балета Мариинского театра. Любой владелец современных телевизоров с устройством 3D мог любоваться стерео изображением.

Данную инфу увидел пять минут назад по Россия 24.

У нас тоже был такой зал. Мечтал очень долго попасть туда, а попал - и разочаровался. Смотрел советсткий детектив "Сувенир для прокурора". Но дело даже не в фильме - нормальный фильм конца 80-х. Дело в том, что полфильма сидел, сняв стереоочки - глаза устали страшно. А без очков на экране все как-то мутно... Через полгода зал закрыли... А недавно одноклассник дочку пригласил на "Алису в стране чудес". Фильм оказался 3Д. Домой она пришла с головной болью и с красными, как у рака глазами. И это-то при ее -7 зрении! ИМХО 3Д-вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
У нас тоже был такой зал. Мечтал очень долго попасть туда, а попал - и разочаровался. Смотрел советсткий детектив "Сувенир для прокурора". Но дело даже не в фильме - нормальный фильм конца 80-х. Дело в том, что полфильма сидел, сняв стереоочки - глаза устали страшно. А без очков на экране все как-то мутно... Через полгода зал закрыли... А недавно одноклассник дочку пригласил на "Алису в стране чудес". Фильм оказался 3Д. Домой она пришла с головной болью и с красными, как у рака глазами. И это-то при ее -7 зрении! ИМХО 3Д-вредно.

На сколько я понял, надо сидеть на расстоянии видеокамеры от объекта съёмки. Тогда будет нормально. Но более 2 часов всё равно смотреть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Ходил на "Как приручить дракона" с детьми - никаких напрягов со зрением не испытал,у детей то-же не заметил - все очень понравилось (раньше на современный формат 3D не ходил).А старый,с совковых времен, стерео-формат на меня впечатления вообще никакого не произвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ходил на "Как приручить дракона" с детьми - никаких напрягов со зрением не испытал,у детей то-же не заметил - все очень понравилось (раньше на современный формат 3D не ходил).А старый,с совковых времен, стерео-формат на меня впечатления вообще никакого не произвел.

В Питере, в кинотеатре Аврора, шли стерео фильмы нормального качества, но голова болела тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...