Перейти к содержанию
           
Авторизация  
OLDAN11

Какая у вас стоит резина?

Рекомендуемые сообщения

jonik878
вчера купили пирелли

пока не ставил

может кто ставил

как она?

Месяц назад парню поставили Пирелли 205 ширина.Тяжолая и скользкая она,благо подешовке взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вад
Месяц назад парню поставили Пирелли 205 ширина.Тяжолая и скользкая она,благо подешовке взяли.

 

эта 185

но на вид как от культиватора

а цена на 110 грв чем бел шина

а протектор три канавки извилистые

 

эта 185

но на вид как от культиватора

а цена на 110 грв чем бел шина

больше

а протектор три канавки извилистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok

У меня Медвед не жалуюсь сцепление с дорогой хорошее дла и она не оч жесткая, кароч норм резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

заехал сегодня в маг газ медмедь 660 как пирелли :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

поменяю пирелли 7шт на 7 шт всесесонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

у меня к 156.до этого был помоему в 156 вольтаир рисунок почти как у к 156 но по качеству хуже, стирается быстрее через год вся потрескалась и даже камера начала трескаться и пришлось их поменять на некоторых колесах на кировские камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф

новую резину не ставлю принципиально, покупаю б/у в норм состоянии

щас бриджстоун живет а640, спереди 210/65, сзади 215/65, на 15ом радиусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok
она говорят боится грузов тяжелых..ведь у неё индекс 98/96... а ещё я видел медведь с индексом 94/92...

У меня токраз и есть индекс 94\92 ток вот че он значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RON93

У меня резина-от президента РФ,но в след.раз поставлю Гарбузин,и точно бескамерку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
У меня резина-от президента РФ,но в след.раз поставлю Гарбузин,и точно бескамерку...
слушай ,я вот уже не один год живу России ,но мне даже не удостоились преподнести хотя бы от губернатора Свердлвской обл резину ,а тебе с ходу от президента,! за какие таки заслуги?,и про Гарбузин тож чет не слыхал,(вот што значит я живу на переферии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Всем привет! Вот надумал резину поменять. Сейчас стоит "кама 301". Вот и задумался что брать: или опять"кама 301" или что нибудь другое. Ценовая категория 2500-3000т.р. Маршруты в основном город-трасса (иногда деревни). Жду Ваших мнений и советов ( желательно из личного опыта). Заранее всем огромное спасибо!

бел-522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
у меня к-156 безкамерка...

я побоялся с камерой ставить изза наших дорог.да и диски изза них уже все побитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
я побоялся с камерой ставить изза наших дорог.да и диски изза них уже все побитые.

а как у тебя камера влияет на побитость дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
я побоялся с камерой ставить изза наших дорог.да и диски изза них уже все побитые.

А действительно почему бескамерка лучше для плохих дорог. Я считал, что наоборот, из-за наших дорог и как следствие ударов по дискам камерная резина как раз практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
я побоялся с камерой ставить изза наших дорог.да и диски изза них уже все побитые.

 

 

У меня тоже безкамерка стояла, пока одно колесо не въеб..ло. Теперь везде камеры поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
А действительно почему бескамерка лучше для плохих дорог. Я считал, что наоборот, из-за наших дорог и как следствие ударов по дискам камерная резина как раз практичнее.

вообще бескамерка лучше тем что она а) легче б) очень редко резко спускает, взрывается типа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
вообще бескамерка лучше тем что она а) легче б) очень редко резко спускает, взрывается типа :rolleyes:

 

 

легче на 1-2 килограмма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

вчера поставил на задний мост соболька к-218 225/75/16.с камерами.купил по 2550р. смотрится хорошо.

посмотрим как будет вести себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gelolog

пользуюсь вот этой ----http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=2244 ИДЕТ ИСПЫТАНИЕ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше пользовался кировской ,сейчас помоему к-156 к-170 просто БРЭНД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
А действительно почему бескамерка лучше для плохих дорог. Я считал, что наоборот, из-за наших дорог и как следствие ударов по дискам камерная резина как раз практичнее.

я опечатался просто. без камеры побоялся ставить

 

 

без камерка от хорошей ямы будет спускать. у меня взырывалось 3 камеры но ниче вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

на грузового соболя поставил зад кама евро 215*75*16с с нагрузкой 1200кг.на перед пока стоит 215*65*16 но на следующий сезон такуюже поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383
я опечатался просто. без камеры побоялся ставить

 

 

без камерка от хорошей ямы будет спускать. у меня взырывалось 3 камеры но ниче вроде :)

Нифига ничего не спускает в какие тока ямы не попадал и диски гнул тоже езжу уже 7лет на безкамерке к-301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Езжу на кировской К-156, мне нравится, она надежна, долговечна.

Давление не падает почти, камера одна лежит в машине , - про запас и + комплект для ремонта безкамерных шин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апостол

Ездил не Каме-301, но до канца сезона не дотянул, хотел сразу на шипы перепрыгнуть. Пришлось покупать на перед два новых.

Остановил свой выбор на вот этой резина Hankook RA08 http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=1172. Балансировалась шикарно(максимальный грузик 15). Пока отъездил два дня впечатления только хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыл

был у меня и медведь и баргузин и к 156 . Первые не выдерживали грузов ( но тут сам виноват, про ..ал давление ). Ко вторым претензий нет , тихие , мягкие да и зимой не плохо ( если снега не много ) но пробежали 80000. к 156 прослужили верой и правдой 130000, но зимой намучался (на глубоком снегу). Сейчас стоят Мишлен Аджелис 81, как летние шины очень даже ничего, прошли 110000 износ только наполовину, думаю отбегаю и второй сезон, а зимой намучался, приходилось ехать два квартала минут 40, так что думаю этой зимой ставить Максис или Тигар- еще не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...