Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aнатолий

Всё про турбину ГАЗ 560

Рекомендуемые сообщения

kombrig

@bio-dizel 

11 часов назад, bio-dizel сказал:

Комбриг, ты куда смотрел когда отвечал? Я тоже лоханулся, форум архивный. Всё есть, тока не все походу читать хотят.

это как детям в школе-талдычить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил PNZ
В 20.02.2021 в 09:44, Февральский сказал:

Еще раз здравствуйте. Я турбину снимал. Клапан зброса работает закрыт. Горячая часть сухая. Сильно стало гнать с воздухом масло вытекает с патрубка. Перестал ее слышать вялый разгон. Крыльчатки целые но с люфтом. Думаю на перекос идет и не раскручивает.

Мой тебе совет,если хочешь ездить купи новую турбину, или машину продай! Что ты сьэкономить пытаешься? 5т.р? Они тебе поперек горла встанут. Рабочая машина турбину быстро отобьёт. А вы хотите ездить на хорошем моторе и ничего не покупать. Поставь себе 402 или 405 хапнешь счастья)). И ценник около 25! Мне самому новая нужна турбина на второй движок. Весной в НН полечу. 

Изменено пользователем Михаил PNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Заказал с Алиэкспресс картридж на  турбину .цена приемлемая качество на уровне поставил, машину не узнать!   Один нюанс подходит только на германскую турбину KKK ставили на ранним серии штаеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
В 12.06.2021 в 20:05, SA.DIESEL сказал:

Заказал с Алиэкспресс картридж на  турбину .цена приемлемая качество на уровне поставил, машину не узнать!   Один нюанс подходит только на германскую турбину KKK ставили на ранним серии штаеров 

искал и не удачно.прошла   мало (210),с охлаждением подходит?стояла без охлаждения,нравилась как посвистывала.цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

6 035,13 руб.  10%СКИДКА | Турбина K04 53049880016 Turbo зарядное устройство картридж chra для ТАТА авиа Daewoo Steyr 75/100/102 HP 3,6 D407-12 M14 1994-1998
https://a.aliexpress.com/_mrzYkF3

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...