Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maldenis

Немного про вклейку стекла на Газель. Моя версия

Рекомендуемые сообщения

Emil
Сколько сейчас стоит переклеить лобовое стекло в Москве? На Газели.

4 тысячи много просят, или нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey

Ты ево сам за 4 часа вклеишь с товарищем, тока бокс теплый надо наночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
тока бокс теплый надо наночь.

Чего нет, того нет! :-) И уже один водила сам приклеил! Что половина стекла не приклеено! :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Emil приезжай к нам, мне в два раза дешевле обошлось, как раз тепло обещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Emil

Да, эта фигня требует хорошей плюсовой температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

1000+расходные материаллы:~1000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

sharovvv А до тепла мне машину на хрен зальет! :-) Щелкни на фотку на моей страничке - "Какой у меня сейчас автомобиль"! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
1000+расходные материаллы:~1000руб.

Вот это уже реальная цена! Съезди к Шарову, в расходные материалы прибавь литру очищеной. Вот и все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil

Я к нему при случае, и просто так заеду! В гости! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Сегодня переклеели мне стекло на "69км"(на МКАДе внутреннем, около Волоколамки), обошлось мне это удовольствие 4200 рублей. 3000р. - работа + 1200р. - расходные материалы.

http://gazel2002.narod.ru/mashin.html :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntonTS
Сегодня переклеели мне стекло на "69км"(на МКАДе внутреннем, около Волоколамки), обошлось мне это удовольствие 4200 рублей. 3000р. - работа + 1200р. - расходные материалы.

 

аххренеть. Они там газели с мерседесами не перепутали? На форд у нас в самом что ни есть дилерстве вклейка дешевле обойдется (но стекло ясно дело дороже). А не в дилерстве такая апырация стоит 2000 рупь со всеми расходниками.

 

ну вот сразу накерговалось

 

http://www.steklo-service.ru/price.htm

 

на 5 арз где я обычно гайки кручу тоже что-то про 2000 рупь говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
аххренеть. Они там газели с мерседесами не перепутали? На форд у нас в самом что ни есть дилерстве вклейка дешевле обойдется (но стекло ясно дело дороже). А не в дилерстве такая апырация стоит 2000 рупь со всеми расходниками.

 

ну вот сразу накерговалось

 

http://www.steklo-service.ru/price.htm

 

на 5 арз где я обычно гайки кручу тоже что-то про 2000 рупь говорили.

А по работе то какая разница, в мерседес, лексус или газель клеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntonTS
А по работе то какая разница, в мерседес, лексус или газель клеить?

 

Ха. Риски другие. Не так вклеил на мерседесь, треснуло там или обкололось - попандос гораздо больше чем на козель, а ведь это все в цену работ закладывается. Да и вообще в газелевском или инопомойном афтермаркетном гадюшнике не будет весьма дополнительных но обязательных для высокопонтового дилерства затрат на мерседес директору, деффку на входе и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Вообще этот сервис по ремонту Газелей. А кузовной цех специализируется на ремонте легковых машин, и даже мастер не хочет в ремонт брать Газели по жестянке. При мне сегодня отказался брать Газель в ремонт, потому что не выгодно ее делать, а места много займет.

Поставили, сохнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

AntonTS Я тебе про работу говорю. Слышал, что импортные унитазы ставят за цену самого унитаза, но не ко всему же это можно применить! Мне б окна ставить за цену самого окна, так и на Газели бы не ездил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntonTS
AntonTS Я тебе про работу говорю. Слышал, что импортные унитазы ставят за цену самого унитаза, но не ко всему же это можно применить! Мне б окна ставить за цену самого окна, так и на Газели бы не ездил!

 

Да, есть такая технология подсчета стоимости монтажных работ, факт, N процентов от стоимости оборудования/затрат и ниипет. N - меняется в зависимости от, на телефонные станции например оно болтается в районе 20%... вот на эти два процента и живем, я-то беру по работе а не по оборудованию и получается сильно конкурентнее. На унитазы может и 100% быть, не в курсах.

 

На стекла и прочие аффтамабили подсчет конечно не такой, но весьма близкий. Никто не полезет чинить шестисотый мерседес за 10 баксов, дажеесли там одну гайку надо завернуть - потому что стоимость приема этого мерседеса в распальцованном салоне, покупки понтового ключа для гайковерчения и тп и тд не окупится никак. А гнилую копейку и за 100 рупь у армян починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik

подскажите кто знает,на газели на лобовом стекле с верху стоит резинка, её можно вытащить не повредив герметичности стекла а затем поставить на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
подскажите кто знает,на газели на лобовом стекле с верху стоит резинка, её можно вытащить не повредив герметичности стекла а затем поставить на место?

нет,этого не получится т.к.стекло вставлено в эту резинку,и снемать её очень не рекомендуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

А помоему оно вклеено и эта резинка просто защищает рамку от коррозии думаю снять резинку можно , а зачем её трогать если ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Ха. Риски другие. Не так вклеил на мерседесь, треснуло там или обкололось - попандос гораздо больше чем на козель, а ведь это все в цену работ закладывается. Да и вообще в газелевском или инопомойном афтермаркетном гадюшнике не будет весьма дополнительных но обязательных для высокопонтового дилерства затрат на мерседес директору, деффку на входе и тп.

Брат! Привет! Ну ПИШИ Ж ТЫ НА ИСТИННО РУССКОМ,а не на помойном падонкаффском...Здесь-НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! А для всякого рода "экзотики"...ввв.UDAFF.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
подскажите кто знает,на газели на лобовом стекле с верху стоит резинка, её можно вытащить не повредив герметичности стекла а затем поставить на место?

 

У меня однажды кусок резинки отклеился. Я его на мастику приклеил.3 года ездил потом продал и все было в норме. Резинка по моему клеится после установки стекла и служит скорее для эстетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grib63

подскажите кто знает,на газели на лобовом стекле с верху стоит резинка, её можно вытащить не повредив герметичности стекла а затем поставить на место?

[/quoteснимай не бойся потом эту трещину можешь вместо резинки силиконовым герметиком залить еще лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Про силикон не советую он-же уксус так-бы все стёкла клеили а потом... ну может только уплотнитель

Изменено пользователем yra618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

Не посоветуйте сервис, где стекло на газель вклеить можно? А то не очень охота к неизвестно кому ехать. В Санкт-Петербурге :-).

Изменено пользователем lamaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Не посоветуйте сервис, где стекло на газель вклеить можно? А то не очень охота к неизвестно кому ехать.

 

Раньше не плохо вклеивали на СТО Метробетон в Коломягах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...