Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

На каких АЗС вы заправляетесь?

Рекомендуемые сообщения

Пони

Лукоил

Салават(Башкирская сеть)

Аспэк(местная сеть)

Других АЗС в регионе практически нет(написано в порядке убывания популярности для меня лично)

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Лукой, хоть он меня этой зимой и поставил раком(замерзла сетка заборника в баке), но альтернативы нет у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demon.pnz
Доброго дня! Скажите, а на каких АЗС (крупные сети, где дешелве, у дома и т.д.) и почему именно на них вы заправляетесь?

Заранее благодарен.

 

Прилип к ЛукОйлу... Карточка их дисконтная у меня... Ну и качество устраивает!

 

 

Если нет - или Роснефть или ТНК.

 

На ТНК ещё "кофематы" классные! Бодрит "неподеЦки"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Сейчас в основном Лукойл. Иногда, но редко, Роснефть (бывший Юкас). В Москве иногда татнефть.

Если совсем припрёт то ТНК (у нас оно ЛТК).

На остальных АЗС в городе (Время, Новый век и им подобные) даже не пытаюсь. Мне хватило одного раза когда пришлось аж бак снимать и вымывать из всей системы ту дрянь которую эти нехорошие люди называли бензином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qaws

Лукойл, только на двух проверенных заправках, край газпром или сибнефть, но только чтобы доехать до "своих" запровок, по дороге только в областных центрах, на трассе нафиг, на выезде из города не заправляюсь не зависимо от бренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1

Строго на Лукойле,или на ТНК...(на крупных и только в Москве...)))) Остальное-ослиная пись-пись...))) И только АИ-95 Экто.

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyoha
Ненавидеть конечно можно, но вот желательно вписать своё место жительства в личные данные. Форумчанам будет легче ориентироваться с каким регионом ведут общение.

 

Маськва и область. Но написанное касается езды по области и трассам. Регулярные направления Питер, Курск, Белоруссия. Везде нормальная ситуация на ЕР, Роснефть, Газпром. Везде жулики на Лукойле. К татарам уже много лет ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Я заправляюсь только на ТАТнефть, плохо бензина у них ещё не заправлял. В городе есть Роснефть, ОПТАН. Роснефть тоже неплохой бензин, а вот ОПТАН был у меня горький опыт заправки при чем в городе, а не на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rav-68

Я в основном заправляюсь ( на так сказать блатных направлениях - всегда бензин правельный ) на Лукойле. Если дома в городе,то на ВР. Но мне так кажется,что на Лукойле бенз мягче и Авто идёт правильно,и км. на 20-30 больше можно проехать. (это лично мои подсчёты,но на другом авто )

Стараюсь заправляться-только на стационарных станциях.

Изменено пользователем rav-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

в 99 % случаях заправляюсь на Бритиш Петролеум в Москве, заливаю АИ 95, обычный.

Моя первая новая машина и я хочу, чтобы она кушала вкусный бензин.

Считаю, что БП- лучшая АЗС.

Изменено пользователем GAZ 2705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Хорш в теме пи..дёшь разводить! - где хороший бенз а где лохой. Вопрос был поставлен по существу - НА КАИХ АЗС ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ!

Кратко и ясно. А то Александер будет долго тут вычитывать все порывы души каждого в поисках нужных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крановой

До недавнего времени заправлялся на Лукойле (карточка и машина неплохо ездила,да и карбюратор присадок не требовал,как на дешёвых бензинах(лукойловский 23,30р.).А однажды у меня закончился бензин,шёл на спуск, а внизу заправка Сургутнефтегаз,пришлось заехать туда(92й стоит там 23,40р.).После заправки машина пошла так словно не заправил её а перебрал.В общем мотор тянул "как еврей с магазина".Теперь заправляю на СНГ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шома

Стараюсь заливать на ТНК в городе,на дальниках только Лукойл,но если припрет тогда на любых красивых заправках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

на сетевых лью восновном бензин.тнк лукойл роснефть и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ma$taWong

1. Кириши (самый чистый и дешевый)

2. Шелл, Несте

3. не фаэтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVAN

больше катаюся на газе! а заправляюся на МТК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santila

Заправляюсь на Трансервисе, постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

1.Киришиавтосервис(Сургутнефтегаз)-цена.качество.2.BP-рядом с домом.3Лукойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

втк и лукойл. на последнем на много лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Лукойл и Газпромнефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

заправляюсь на местной Taxioil , тама трактористов пруд пруди :P

а предпочтение в краю далёком, всёж Лукойлу отдаю

четвёртый год езжу, один раз подвела соляра в -35, но я также видел ребят с лукойла с факелами.. в нашей климатической зоне арктической соляры не бывает, а какая есть, при такой температуре превращается в желе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lmslms
Доброго дня! Скажите, а на каких АЗС (крупные сети, где дешелве, у дома и т.д.) и почему именно на них вы заправляетесь?

Заранее благодарен.

таксиойл и теперь еще и реалинвест за месяц в среднем на 15000 рублей потому как на этих заправках мне предоставляют скидку 5-8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia

Заправляюсь только на Лукойле. Цена 24,77. Есть роснефть, но там ужасное качество бензина. Солярка вроде ничего. Кстати карточка от магазина "Газ детали машин" на лукойле не действует даже в Москве :( .

Изменено пользователем Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Доброго дня! Скажите, а на каких АЗС (крупные сети, где дешелве, у дома и т.д.) и почему именно на них вы заправляетесь?

Заранее благодарен.

Роснефть, Донако,не помню как называется, но что-то про Башнефть. Эти потому что чаще встречаются по пути. А специально (всего 2 заправки в городе) на вообще не раскрученном брэнде М-Авто. Потому, что там байкеры заправляются. А уж мотоциклы настоящие на некачественном бензине и с места не тронутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

У меня после Роснефти,ПТК и Фаэтона машина без подгазовки заводиться отказывается наотрез!

После Лукойла,Газпрома и Киришей все отлично с первого оборота...

И еще разница 92 и 95:на киришах и газпроме машина становится шустрей,но не так заметно как после лукойла,на 95 лукойловском пуля если пустая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...