Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

На каких АЗС вы заправляетесь?

Рекомендуемые сообщения

Snakee

98% ездок на газе... Постоянный клиент ЛУКОЙЛа (4 заправки в городе и удобно расположены) и запасной вариант Нальчикская Топливная Компания (НТК-одна заправка) Во время последнего газового кризиса в городе там был газ по приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей
Я заправляюсь только на ТАТнефть, плохо бензина у них ещё не заправлял. В городе есть Роснефть, ОПТАН. Роснефть тоже неплохой бензин, а вот ОПТАН был у меня горький опыт заправки при чем в городе, а не на трассе.

Странно. Я только на ОПТАНе заправляюсь. Хороший бензин и дизель у них. С лукойлом чет не фортит.. и легковая шевроле авео и Газель на дизеле так себе тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Всегда ЛУКОЙЛ! Сейчас еще газпром! На машинах более 10-ти лет! Насоса на один год хватает!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Заправляюсь на Роснефть по карте.Скидки у них небольшие ,но и топливо не особо дорогое.Качеством доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Роснефть скидка 4%

Паритет скидка 2%

впринцыпе топливо устраивает а с нынешнем подъёмом стоимости топлива скидка не плохо помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова 24 RU

Газпромнефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

На АГНКС, Салаватнефтеоргсинтез(92, дизель), Башнефть(92, дизель), Росснефть(92, дизель), СургутНефтеГаз(92, дизель). В основном эти, так бывает всякая шалупень, но очень и очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus

газпром и лукойл!!!редко росснефть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Лукойл- бенз , Газпром - пропан, если припёрло и нет таких заправок по близости, то рискую нарваться на не качественное топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

Роснефть по карте и бензин и газ. Бензин раньше лил Лукойл и ТНК но после того как у них появились марки "октан" и как то там еще - обычный 92-й у них стал полное гавно. На обычном 92м с Роснефти наша семейная Сузуки летает как болид, а с вышеуказанных двух тупит по страшному. Ну и цена на Роснефти ниже, да еще скидка 4% - выходит ощутимо дешевле. Если на Роснефти бензин станет плохой - уйду к другим - скидка не удержит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

бляха а вот моя еврейка не нюхала бензин уже как тысяч 90 как бак пробили! чисто на газу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
бляха а вот моя еврейка не нюхала бензин уже как тысяч 90 как бак пробили! чисто на газу!

изредка надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
бляха а вот моя еврейка не нюхала бензин уже как тысяч 90 как бак пробили! чисто на газу!

Че, Евреи машины делают?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий495
Всегда ЛУКОЙЛ! Сейчас еще газпром! На машинах более 10-ти лет! Насоса на один год хватает!

:rolleyes:

что насос каждый год менять это нормально ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
что насос каждый год менять это нормально ???

будет стоять и на 20 лет хватит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovin

Только Газпромнефть,статус - платиновый,скидка 7%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Только Газпромнефть,статус - платиновый,скидка 7%!

Ага и у мну также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА

ГАЗПРОМНЕФТЬ в основном! В крайних случаях ЛУКОЙЛ_бензин норм, но дороже" А вот к ТРАНССЕРВИСУ доверие совсем пропало после того как первый раз решил попробовать/друзья хвалили/ как буд-то машину кто-то держал пока нормальным не разбавил 95!!! А других АЗС уже почти и нет_ГАЗПРОМ ВСЕХ ВЫТЕСНИЛ У НАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket
Только Газпромнефть,статус - платиновый,скидка 7%!

это надо свыше 1000л в месяц заправлять для статуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PETR777

заправляюсь ГазпромНЕФТЬ,качество устраивает. 99% на газу ,заправляюсь на местных безличных АГЗС 5% скидка по смарт карте. на сегодня 12.35 стоимость газа со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vilbi

92ой

На ТНК(ВР) и Лукоил - самые крупные сети в нашем реионе.

говорят что качество топливо упало но я не замечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

я только на газпромнефть скидка 7 процентов(от 6 тыс в месяц что на этой прожоре легко. в этом месце 25тыр на бенз) ЕСТЬ ЕЩЕ РОСНЕФТЬ НА ОНА ГУАНО. в сибе пробывал и Трансервис (евро 4 типа))) и Лукойл вывод нах оно надо тоже самое тока за большие бабки. да и ГПН они мощная компания)))

Изменено пользователем 260RUS22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
я только на газпромнефть скидка 7 процентов(от 6 тыс в месяц что на этой прожоре легко. в этом месце 25тыр на бенз) ЕСТЬ ЕЩЕ РОСНЕФТЬ НА ОНА ГУАНО. в сибе пробывал и Трансервис (евро 4 типа))) и Лукойл вывод нах оно надо тоже самое тока за большие бабки. да и ГПН они мощная компания)))

От себя тоже добавлю - очень любил СибНефть (ныне - ГАЗПРОМНефть), заправляюсь на ней сейчас лишь в том случае, если не хватит бензина доехать до ТатНефти (на пересечении Гагарина-Ларина) - у татар бензин на порядок лучше, машина ощутимо лучше едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

AVC

Увы но у нас такой регион где ток 2 основных поставщика топлива Роснефть и Газпромнефть. ачинский или омский бензин. Скорее всего у вас другой НПЗ. а в омский нпз газпром ввалил кучу бабла на реконструкцию говорят топливо евро 3 ток они как лукойил не рисуются))) и имено на ГПН у меня рекордный расхо 13,2 литра 92го на сотку))

А вообще поставлю ГБО и бенз можно лить 95 его все равно на недели 2 хватать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

А у нас Лукойл только недавно построили, но бензик отличный...пока. А как альтернатива Роснефть остальные заправки местных депутатов торгуют всякой дрянью причем без наказано и цена на литр отличается от Лукойла и Роснефти почти на два рубля плюсом. А газ либо на Газпроме или "СГК" местная, на последней и газ получше и оборудование по новее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...