Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жексик

Сидушка водителя

Рекомендуемые сообщения

жексик

Просела сидушка.Хочу поменять,но нигде отдельно не продается.Может кто знает где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
Просела сидушка.Хочу поменять,но нигде отдельно не продается.Может кто знает где можно купить?

Не вижу смысла покупать новое - хватит не надолго, также просядет в центре. Идеальный выход купить от иномарки б\у. Немного сварки и всех делов (причем на вечно). Кстати дешевле обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

Это письмо мне прислала один из "Клубней", может поможет. ;)

 

Добрый вечер!

Разборка находится на новосходненском шоссе,как только проезжаешь химкинское кладбище по правой

стороне сначала будет в торце дома по грузовым японцам,а в следующем по легковушкам,пошариться стоит и там и там,торговаться обязательно,я свои брал,так полторашку скинул по цене.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

У нас сиденье иномарочное стоит 0т 3000 р., а подушка новая родная 600р, поменял и подложил под неё на пружины фанерку , карашо стало ...как новое.Тоже вариант дешевле сиденьки, хотя сам очень хотел бы иносрачное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Между поролоном и металлической основой сиденья вставляешь лист фанеры толщиной 10-15 мм. Сиденье становится, почти, как новое. Во всяком случае пятой точке непревычно. :) Посадка становится выше, сиденье жёстче. Кусок фанеры размером 50х50 см найти не сложно. Даже если покупать, то за лист 152см х 152 см отдашь максимум 300 рублей.

Всё дешевле, чем новое сиденье.

Удачи! ;)

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Поменяйте штатную табуретку на нормальную сидуху от вражеских марок. на разборках от 30-ти баксов и забудете о боли в спине и других неудобствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Тем по сидухе достаточно. осталось два вопроса:

1- модерам объеденить в одну

2- пользователям научится пользоваться "поиск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

Б...ь, а что на заводе изначально не могут что ли ставить нармальные кресла ?????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
Просела сидушка.Хочу поменять,но нигде отдельно не продается.Может кто знает где можно купить?

У меня есть двухгодовалая, вроде нормальная, но без нижнего крепежа. Если надо, то приезжай забирать в Новокосино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418
Поменяйте штатную табуретку на нормальную сидуху от вражеских марок. на разборках от 30-ти баксов и забудете о боли в спине и других неудобствах

+1

в пятницу поставил от опеля асконы теперь чувствую себя как в раю спина на месте))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Поменяйте штатную табуретку на нормальную сидуху от вражеских марок. на разборках от 30-ти баксов и забудете о боли в спине и других неудобствах

Везет вам.У нас они начинаются от 100 баков и вперед дальше.Вообще на разборках иномарок сидухи самый ходовой товар ,от сюда и цены на них.Скупают все владельцы отечественного авто-прома на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Везет вам.У нас они начинаются от 100 баков и вперед дальше.Вообще на разборках иномарок сидухи самый ходовой товар ,от сюда и цены на них.Скупают все владельцы отечественного авто-прома на ура.

В мобил салон делают сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В мобил салон делают сидения.

Зём ,а это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Зём ,а это где?

Ул. Гужевая д.16. Как дать ссылку не знаю,набери в гугле мобил салон нн. Зайди ко мне в профиль там есть фото в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ул. Гужевая д.16. Как дать ссылку не знаю,набери в гугле мобил салон нн. Зайди ко мне в профиль там есть фото в галерее.

У тебя только водительское сделано ,а я им не страдаю,а вот пассажирские меня убивают полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Везет вам.У нас они начинаются от 100 баков и вперед дальше.Вообще на разборках иномарок сидухи самый ходовой товар ,от сюда и цены на них.Скупают все владельцы отечественного авто-прома на ура.

у нас за 1000 можно взять без электрики... а за 2000 полностью с электрикой. а за 3000 кожа-рожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
У тебя только водительское сделано ,а я им не страдаю,а вот пассажирские меня убивают полностью.

У них есть и пассажирские но надо уточнять про сертификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
у нас за 1000 можно взять без электрики... а за 2000 полностью с электрикой. а за 3000 кожа-рожа...

Везет вам!!!У нас таких цен даже и нету.Год назад искал сидухи по разборкам цены просто убили сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Везет вам!!!У нас таких цен даже и нету.Год назад искал сидухи по разборкам цены просто убили сразу.

..есть у меня то что тебе надо.две передние сидухи с А8 RECARO всё электро работает.перетянуть только их-отдам за гроши.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
..есть у меня то что тебе надо.две передние сидухи с А8 RECARO всё электро работает.перетянуть только их-отдам за гроши.

Слав,если не надо - я заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
..есть у меня то что тебе надо.две передние сидухи с А8 RECARO всё электро работает.перетянуть только их-отдам за гроши.

Что за них хочешь?Да и глянуть бы на них.Мне нужны сидухи на передние пассажирские сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав,если не надо - я заберу.

Ром тебе отдам по два рубля за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ром тебе отдам по два рубля за штуку

Давай так,меня опередили вроде,шоб никому не обидно было,если зёме твоему не понравятся,я заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ром тебе отдам по два рубля за штуку

Плюс перетяжка ещё рубль полтора.И того 7 рублей.Пока для меня круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...