Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жексик

Сидушка водителя

Рекомендуемые сообщения

sitnikovizh

я себе от кашкая поставил ))) оч даволен, щас делаю "БАР" между ними ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрик

Ну и я добавлю в общий котёл знаний ,2-а передних сиденья поставил себе с мерса S 500, кожа-рожа, по 7 электрорегулировок в каждом, подключил сам.Для кнопок движения присобачил 4-х кнопочные блоки стеклоподъёмников ,всё пашет на 5 балов, ну и соответственно удобство и вид.По деньгам влез примерно в 9р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Чем не нравится, штатное сиденье?

f749a88a84308c3998b801127bd4afe5.jpg

Изменено пользователем RIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Спинка болит! Многие видя мое сидение в моей газельке спрашивают, а в десятку (.) такое можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rafa

Я тож думал,что нормальная сидушка в газели.18 часов посидел-спинка-то бо-бо.Буду искать супостатовское что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

посоветуйте какую сидушку поставить водиле на соболе 2752

вот не плохая ! с электрикой!1263268434_1263245010_girls_pd.jpg :D

Изменено пользователем ser-007
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

И стюардесса в комплекте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

вспомнили вопрос с 11-ого года :blink: :D

у меня ща от HONDA CRV

и водилы и пассажира B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavkin

Я себе тоже менял,

Водительское с подлокотником от митсубиси диамант (брал за 500р), пассажирское от тайоты какой-то (1500р), все электро разумеется.

 

И по случаю прикупил сидушку-мечту, от бмв е 65, с попогревом и массажем, (на вентиляцию денег нехватило :) ) летом его попробую прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэд

народ а кто нить ставил от спринтера пневмо сидушку? или не залезет на штатное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

народ а кто нить ставил от спринтера пневмо сидушку? или не залезет на штатное место?

У меня стоит со спринтера, только она не пневмо у меня, просто на амортах.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/3035-voditelskoe-kreslo/page-8

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подскажите - обивка сиденья стандартного( бизнес) снимается или нет? Купил немного Б/У сиденье, хочу его постирать перед установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Подскажите - обивка сиденья стандартного( бизнес) снимается или нет? Купил немного Б/У сиденье, хочу его постирать перед установкой.

Сделай химчистку не снимая,цена вопроса 300р.На любой мойке,а то ненароком ткань сядет,потом вообще не натянешь...И гимора с разборкой не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я его за 500 купил)) Пойду щёткой почищу с фери ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Настругал мыла хозяйственного в тазик и залил горячей водой, потом хорошенько всё размешал до пены и этой пеной намыл сиденье с помощью щётки - как новое стало)) Сохнет на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Алексей Ф.,  терь главное чтоб жоп не в мыле был... а то разьест место это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да вроде смыл лишнее мыло щёткой и водой)) Ещё духами жены попшикал, что чужим духом не пахло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

да уж,родное уже все испачкалось,пропахло потом,спина от него просто болит,хочется поменять на ино,чтоб хотя бы спинной "валик"был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Настругал мыла хозяйственного в тазик и залил горячей водой, потом хорошенько всё размешал до пены и этой пеной намыл сиденье с помощью щётки - как новое стало)) Сохнет на балконе.

Сохнуть будет до второго пришествия. Я так делал. Тока время убил... надо в химчистку.

да уж,родное уже все испачкалось,пропахло потом,спина от него просто болит,хочется поменять на ино,чтоб хотя бы спинной "валик"был.

Бери некста, там всё есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сохнуть будет до второго пришествия. Я так делал. Тока время убил... надо в химчистку.

 

Позавчера побрызгал вот этим(1 фото) потер влажной тряпкой,иначе может выжечь материал-останутся белые пятна.И ни каких вонючих пятен,как новое стало.Утром на следующий день все высохло(на улице было дождливо)

да уж,родное уже все испачкалось,пропахло потом,спина от него просто болит,хочется поменять на ино,чтоб хотя бы спинной "валик"был.

Я себе вот так сделал(2-3 фото)-под спину и под локоть.Пол дня работы-зато спина говорит "спасибо"

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А я тупо разбираю и отправляю в стиральную машинку  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Позавчера побрызгал вот этим(1 фото) потер влажной тряпкой,иначе может выжечь материал-останутся белые пятна.И ни каких вонючих пятен,как новое стало.Утром на следующий день все высохло(на улице было дождливо)

Я себе вот так сделал(2-3 фото)-под спину и под локоть.Пол дня работы-зато спина говорит "спасибо"

про очиститель-спасибо,но валик под спину наверное не подойдет!!!!у меня и так до упора сидушка отодвинута...рост 182,есть такие в ортопедических "лабазах",думаю тож места мало будет,помнится на волге (3110)хоть чуть-чуть крутилкой можно "добавить"было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

про очиститель-спасибо,но валик под спину наверное не подойдет!!!!у меня и так до упора сидушка отодвинута...рост 182,есть такие в ортопедических "лабазах",думаю тож места мало будет,помнится на волге (3110)хоть чуть-чуть крутилкой можно "добавить"было...

у меня рост 184 и вес центнер-все подходит и я в том числе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А я тупо разбираю и отправляю в стиральную машинку  :P

Долго разбирать? 

Мне сиденье Некста не очень понравилось - коротковата подушка и жёсткая. Подлокотником не удобно пользоваться - мешает скорости переключать. Всё достоинство в том, что , если ездит несколько водителей  на авто, то можно быстро каждому под себя отрегулировать сиденье. Не надо здоровенными ключами регулировать наклон подушки)) Ну и с кабиной "фермер" удобно - можно быстро откинуть спинку и поспать. 

Моё сиденье вроде высохло за сутки на балконе при +30, и полдня лежит в  кабине. После обеда прикручу. В Газели с кабиной "фермер" у меня спина не болит и с родным сиденьем - езжу вразвалку , регулирую так, что бы при выжиме сцепления левая нога была не до конца распрямлена в колене и при включении пятой правая лопатка не отрывалась от спинки сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Подскажите - обивка сиденья стандартного( бизнес) снимается или нет? Купил немного Б/У сиденье, хочу его постирать перед установкой.

cybмается, смотри там должны быть или зубчики или крючечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...