Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

С сегодняшнего дня действует закон о полном запрете алкоголя

Рекомендуемые сообщения

ювелир 33

Я тут перекинулся парой слов с другом из Питера. Тот в ярости. У него эндокринное заболевание. Фон от 0,1 до 0,21 промиле. Естественный фон!!! Зная наш суд, говорит, ненавижу несогластных, но ОНИ меня загоняют к ним.

Изменено пользователем ювелир 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПеннсионер

При Советской власти не было алкотестеров была стеклянная трубочка - так и она зеленела когда хотела .А у нарколога была инструкция там пункт1 - установлен факт употребления ,признаков опьянения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

Парни!Пробежался по интернет-магазину алкатестеров море.Как бы узнать какой качественней?У ментов с чеком за 30000 не пойдет.А вот в районе 3-4 тыс. можно бы взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
после того как он когото саданет да упаси госпоть твоих близких,ети единицы меня больше всего злобят если цензура ЗАКОН естьтак пусть он будет для всех без е...ых корок.имхо

 

для модеров *цензура* литературное слово блин *су.а*

Мы всегда стремимься к идеальному. если закон, то для всех. Да пускай хоть рядовые начнут соблюдать этот закон. Что мы сразу за блатных хватаемся. С себя начинать надо. Это уже спасёт массу жизней. В том числе и свою.

 

Во проблема для ребят,кому ездить обязательно.Дааааа!Неужели нельзя ввести было лишения до 10 лет для тех кто реально попался пьяный.Это еще можно понять.Мля нет слов!!!Придется покупать алкотестер! Хочу вынести недоверие президенту!!!!!!!!

А зачем тратиться на алкотестер? Проще не пить.

 

При Советской власти не было алкотестеров была стеклянная трубочка - так и она зеленела когда хотела .А у нарколога была инструкция там пункт1 - установлен факт употребления ,признаков опьянения нет

Я с 90-го года НИ РАЗУ не привлекался за пьянку. Ни с трубочкой, ни без трубочки. Просто не пил перед рейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Мы всегда стремимься к идеальному. если закон, то для всех. Да пускай хоть рядовые начнут соблюдать этот закон. Что мы сразу за блатных хватаемся. С себя начинать надо. Это уже спасёт массу жизней. В том числе и свою. ********** не хочу быть быдлом среди блатных ведь именно она власть указывает как нам жить и огораживает себя разного рода корками то бишь мигалками и тд и тп москвичи при ельцине ктонить помнит чтоб мкад тупо перекрывали для проезда кого либо почему при медвепутах это норма?********

 

 

А зачем тратиться на алкотестер? Прощес не пить.

А *евсюковым * можно? Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Мы всегда стремимься к идеальному. если закон, то для всех. Да пускай хоть рядовые начнут соблюдать этот закон. Что мы сразу за блатных хватаемся. С себя начинать надо. Это уже спасёт массу жизней. В том числе и свою.

 

 

А зачем тратиться на алкотестер? Проще не пить.

 

 

Что вы все пить или не пить.Вы что так и не поняли?Что эти 0.1 промили могут набежать от кваса,чайного гриба да и мало ли сейчас безалкогольных напитков которые не расчитаны на эту фигня.А насчет пить или не пить повторюсь попался реально пьяный лишить на 10 лет вот это реальная борьба с пьянством.И если я выпил 4 дня назад почему я опасней того же 60-ти летнего дедка которому за рулем в такую жару может быть плохо в любую секунду!

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Мы всегда стремимься к идеальному. если закон, то для всех. Да пускай хоть рядовые начнут соблюдать этот закон. Что мы сразу за блатных хватаемся. С себя начинать надо. Это уже спасёт массу жизней. В том числе и свою.

 

 

А зачем тратиться на алкотестер? Проще не пить.

 

 

Я с 90-го года НИ РАЗУ не привлекался за пьянку. Ни с трубочкой, ни без трубочки. Просто не пил перед рейсом.

нет проблем в столицах. на перефирии тупой развод норма если со мной это не пролезет двое других заплатят.сосед отдал 30тр за то что два дня назад позволил себе выпить с другом литр белой.красивый развод.да мы для них лросто лохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А *евсюковым * можно?

Блин! Опять про кого то. С себя надо начинать. Что на других то тыкать, если у самих рыльце в пушку.

Я не по Вас или конкретных лиц.

 

Что вы все пить или не пить.Вы что так и не поняли?Что эти 0.1 промили могут набежать от кваса,чайного гриба да и мало ли сейчас безалкогольных напитков которые не расчитаны на эту фигня.А насчет пить или не пить повторюсь попался реально пьяный лишить на 10 лет вот это реальная борьба с пьянством.И если я выпил 4 дня назад почему я опасней того же 60-ти летнего дедка которому за рулем в такую жару может быть плохо в любую секунду!

За бугром уже не пускают людей имеющих некоторые лекарства, которые у нас употребляют многие.

Почему? Ущемление наших прав!

Да нет же. Просто превышение некоторых параметров. В том числе и алкогольных.

Так почему там нормально относятся к этому, а мы бухтим, про квас. Так не пейте его перед или во время поездки. Вопрос просто решается.

 

нет проблем в столицах. на перефирии тупой развод норма если со мной это не пролезет двое других заплатят.сосед отдал 30тр за то что два дня назад позволил себе выпить с другом литр белой.красивый развод.да мы для них лросто лохи.

Вот лохов пускай и доят. Вы же не ЛОХ? На Вас же не наехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29
Блин! Опять про кого то. С себя надо начинать. Что на других то тыкать, если у самих рыльце в пушку.

Я не по Вас или конкретных лиц.

 

 

За бугром уже не пускают людей имеющих некоторые лекарства, которые у нас употребляют многие.

Почему? Ущемление наших прав!

Да нет же. Просто превышение некоторых параметров. В том числе и алкогольных.

Так почему там нормально относятся к этому, а мы бухтим, про квас. Так не пейте его перед или во время поездки. Вопрос просто решается.

 

 

Сам на человека тыкаешь что он на кого то ссылается,а сам про бугры бухтишь.Может быть такая ситуация что в магазине кроме кваса или какого -нибуть байкала ничего нет.Вот стой и репу чиши. А в жизни сетуации всякие бывают вроде сам должен понимать.Корвалол с аптечки можно выкидывать?Кстати за бугром 0.3 промили допускаются именно на этот случай.

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Вот лохов пускай и доят. Вы же не ЛОХ? На Вас же не наехали? *** То есть моя хата с краю ***тогда на хрена нам такое государство где каждый за себя. Мы почему то пытаемся даже с помощью этого клуба обьединиться в сообщество и даже хелп лист у нас есть и слова в дороге по рации говорим красивые *братишка* *всех благ* и тд и тп.и в тоже время ты предлагаешь насрать на ближнего ведь пока меня не коснулось значит нет и проблемы?извини если обидел. считаю закон дебильным хотя бы с точки зрения международной конвенции которую в свою бытность СССР подписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Сам на человека тыкаешь что он на кого то ссылается,а сам про бугры бухтишь.Может быть такая ситуация что в магазине кроме кваса или какого -нибуть байкала ничего нет.Вот стой и репу чиши. А в жизни сетуации всякие бывают вроде сам должен понимать.Корвалол с аптечки можно выкидывать?Кстати за бугром 0.3 промили допускаются именно на этот случай.

Я не про это. Я про то, что не надо требовать с других. Начинать надо с себя.

Ну а про наличие кваса или иного, а если в магазине будет, вместо минералки, только пиво, значит будем пиво пить?

Ну и про нормы, так в Скандинавии их вроде нет. Нельзя и всё.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Я не про это. Я про то, что не надо требовать с других. Начинать надо с себя.

Ну а про наличие кваса или иного, а если в магазине будет, вместо минералки, только пиво, значит будем пиво пить?

Ну и про нормы, так в Скандинавии их вроде нет. Нельзя и всё.

кто сказал? http://auto.lenta.ru/articles/2010/08/06/n...nk/_Printed.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Я не про это. Я про то, что не надо требовать с других. Начинать надо с себя.

Ну а про наличие кваса или иного, а если в магазине будет, вместо минералки, только пиво, значит будем пиво пить?

Ну и про нормы, так в Скандинавии их вроде нет. Нельзя и всё.

 

 

Ну вот сейчас на встречи в НН и попьете минералочки.А что было плохого если попили.Сутки отдохнули и поехали.Всю жизнь так было.И бороться надо не с микропромилями.А с реальными пьяницами на дорогах.И сейчас реально еще больше будут не остонавливаться.А это гонки и т.д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вот лохов пускай и доят. Вы же не ЛОХ? На Вас же не наехали? *** То есть моя хата с краю ***тогда на хрена нам такое государство где каждый за себя. Мы почему то пытаемся даже с помощью этого клуба обьединиться в сообщество и даже хелп лист у нас есть и слова в дороге по рации говорим красивые *братишка* *всех благ* и тд и тп.и в тоже время ты предлагаешь насрать на ближнего ведь пока меня не коснулось значит нет и проблемы?извини если обидел. считаю закон дебильным хотя бы с точки зрения международной конвенции которую в свою бытность СССР подписала.

Мы в клубе объединяемся не против кого то или чего то, а для помощи друг другу.

Конвенция прав не относится к дороге. Дорога, это "специальная территория", на которой распространяются особые правила. Как например на нашем или другом форуме.

На дороге действует презумпция виновности, а в юриспруденции презумпция невиновности.

На дорогу пускают только тех, кто прошел обучение, а не любого. Т.е. происходит "ущемление прав". Ну и так далее.

Не надо защищать алкашей. Не надо за рулём пить валокардин и прочие напитки содержащие спирт. Это правило дороги. С ним надо мириться.

 

Ну вот сейчас на встречи в НН и попьете минералочки.А что было плохого если попили.Сутки отдохнули и поехали.Всю жизнь так было.И бороться надо не с микропромилями.А с реальными пьяницами на дорогах.И сейчас реально еще больше будут не остонавливаться.А это гонки и т.д. и т. п.

Так пускай не останавливаются. Либо перестреляют, либо догонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
..., так в Скандинавии их вроде нет. Нельзя и всё.

В Норвегии, как и в Швеции, предельно допустимое содержание алкоголя в крови водителей за рулем составляет 0,02%.

В Финляндии – содержание алкоголя в крови водителей за рулем недопустимо.

Обращаю ваше внимание В КРОВИ, а не в выдыхаемом воздухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Не имею возможности прочитать длинный текст. Паралленьно ещё творю. Вкратце что там?

 

В Норвегии, как и в Швеции, предельно допустимое содержание алкоголя в крови водителей за рулем составляет 0,02%.

В Финляндии – содержание алкоголя в крови водителей за рулем недопустимо.

Обращаю ваше внимание В КРОВИ, а не в выдыхаемом воздухе...

А если в крови нет спирта, то изо рта будет валить перегар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Мы в клубе объединяемся не против кого то или чего то, а для помощи друг другу.

Конвенция прав не относится к дороге. Дорога, это "специальная территория", на которой распространяются особые правила. Как например на нашем или другом форуме.

На дороге действует презумпция виновности, а в юриспруденции презумпция невиновности.

На дорогу пускают только тех, кто прошел обучение, а не любого. Т.е. происходит "ущемление прав". Ну и так далее.

Не надо защищать алкашей. Не надо за рулём пить валокардин и прочие напитки содержащие спирт. Это правило дороги. С ним надо мириться.

 

 

Так пускай не останавливаются. Либо перестреляют, либо догонят.

 

 

Пока перестреляют людей передавят.

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Сам на человека тыкаешь что он на кого то ссылается,а сам про бугры бухтишь.Может быть такая ситуация что в магазине кроме кваса или какого -нибуть байкала ничего нет.Вот стой и репу чиши. А в жизни сетуации всякие бывают вроде сам должен понимать.Корвалол с аптечки можно выкидывать?Кстати за бугром 0.3 промили допускаются именно на этот случай.
Новые аптечки вводят .Без лекарств одни перевязочные средства.Может уже знали про сухой закон и позаботились что бы случайно не хлебнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

короче ясно разговор ни о чем. а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Не имею возможности прочитать длинный текст. Паралленьно ещё творю. Вкратце что там?

 

 

А если в крови нет спирта, то изо рта будет валить перегар?

 

 

Сейчас молодежь плотнее присядит на бутерат и прочие радости жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

karell, Может ты мне объяснишь степень ответственности инспектора и врача, в ситуации когда я имея рычаг (деньги, дружба), попрошу лишить тебя прав. Технически сделать это сейчас - не два пальца, и не об асфальт. Гораздо проще. И кому ты что будешь потом доказывать? Был эндогенный фон, сейчас нет. Все вопросы к путину. Буду же инспектором, мне лично ничего не мешает оформить любого. И врач со мной спорить не захочет, не будет. Минимальный уровень может быть у каждого, а кто в данном случае этот каждый - решает инспектор. Так что молись за то что у тебя врагов - ни одного, и никому ты нах ненужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Не имею возможности прочитать длинный текст. Паралленьно ещё творю. Вкратце что там?

 

 

А если в крови нет спирта, то изо рта будет валить перегар?

С другой стороны, хватает и таких государств, где водитель может пустить по венам и артериям почти в три раза больше этилового спирта, чем в России. Примеров достаточно – уровень 0,8 промилле действует для автомобилистов в США, Канаде, Новой Зеландии, Великобритании, Сингапуре. А в большинстве стран Скандинавии и Прибалтики разрешенная концентрация этанола установлена на уровне 0,5 промилле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...А если в крови нет спирта, то изо рта будет валить перегар?

Если "валит перегар" то это не 0,3 и даже не 0,8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Пока перестреляют людей передавят.

Так в 90-е борзые быки подумали, что им всё можно, вот и стоят крестики на могилах. А то и крестиков нет. Тоже и на дороге. Пока борзые водители не перестанут пить за баранкой, до тех пор и будет бардак с применением алкоголя.

Меры к выпившим должны быть крутые. Иначе русских не проймёшь. Нам ограничения вводить нельзя. Только полный запрет.

 

короче ясно разговор ни о чем. а жаль.

Почему!

Тема правильная. Именно про отрицание алкоголя за рулём. Именно запрет поможет избежать десятков тысяч жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Если "валит перегар" то это не 0,3 и даже не 0,8...

Это у тебя. Для гайцев ранее перегар - повод для развода. Сейчас - для протокола. Перегар может быть от лука, от чеснока. Есть люди которые не пьют по жизни но по запаху изо рта этого не скажешь. 0,8 - это свежак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...