Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Crady

Дык, кто в курсе когда продажи начнутся?

к весне вроде обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Дык, кто в курсе когда продажи начнутся?

Из этой темы, если правильно понял, уже начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Дык, кто в курсе когда продажи начнутся?

 

А она тебе нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я всё жду когда разродиться ГАЗ Газелькой с метановым ГБО, или Нехтом с нормальной КПП)) Что раньше наступит, то и куплю..Хотя опять же непонятки с АГНКС в СПБ и Тихвине - одну открыли на три дня и уже месяц не работает почему то(( А в Тихвине всё брошенно в снегу((

Ну и скоро похоже на 92 бензине будет выгоднее ездить , чем на диз топливе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Я всё жду когда разродиться ГАЗ Газелькой с метановым ГБО, или Нехтом с нормальной КПП)) Что раньше наступит,

Лёш, лет через тыщу ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Я всё жду когда разродиться ГАЗ Газелькой с метановым ГБО, или Нехтом с нормальной КПП)) Что раньше наступит, то и куплю..Хотя опять же непонятки с АГНКС в СПБ и Тихвине - одну открыли на три дня и уже месяц не работает почему то(( А в Тихвине всё брошенно в снегу((

Ну и скоро похоже на 92 бензине будет выгоднее ездить , чем на диз топливе))

Лёш, лет через тыщу ;)

а какая вам то разница? завод то ориентирован не на вас!ему сильно пофиг,купите или не купите вы его поделку.ждем конкурента авто ГАЗу!

 

Я всё жду когда разродиться ГАЗ Газелькой с метановым ГБО, или Нехтом с нормальной КПП)) Что раньше наступит, то и куплю..Хотя опять же непонятки с АГНКС в СПБ и Тихвине - одну открыли на три дня и уже месяц не работает почему то(( А в Тихвине всё брошенно в снегу((

Ну и скоро похоже на 92 бензине будет выгоднее ездить , чем на диз топливе))

Я всё жду когда разродиться ГАЗ Газелькой с метановым ГБО, или Нехтом с нормальной КПП)) Что раньше наступит, то и куплю..Хотя опять же непонятки с АГНКС в СПБ и Тихвине - одну открыли на три дня и уже месяц не работает почему то(( А в Тихвине всё брошенно в снегу((

Ну и скоро похоже на 92 бензине будет выгоднее ездить , чем на диз топливе))

Лёш, лет через тыщу ;)

прошу заметить,что вы оба уже насколько могли приподняли "любимый" завод.один за счет уплаты растаможечных пошлин,второй за счет налогов и пенсионных поборов.так что завду вы уже забашляли.а брать или не брать-сугубо личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

а какая вам то разница? завод то ориентирован не на вас!ему сильно пофиг,купите или не купите вы его поделку.ждем конкурента авто ГАЗу!

Сань, да не будет конкурентов, вот и втюхивают нам всё на что хватит инженерной фантазии и кривых рук газовцев... Буквально неделю назад, отговорил друга от покупки нового фермера. он в деревне живёт и хотел как жоповозку взять.. я ему пару ссылок на форум кинул, и чего то он, расхотел, поехал в питер и взял Киа Бонго2,дизайн конечно спорный, зато, полный привод, кондей, салончик правда маленький и кузовок. будем смотреть как он себя поведёт в российской глубинке
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Я всё жду когда разродиться ГАЗ Газелькой с метановым ГБО, или Нехтом с нормальной КПП)) Что раньше наступит, то и куплю..Хотя опять же непонятки с АГНКС в СПБ и Тихвине - одну открыли на три дня и уже месяц не работает почему то(( А в Тихвине всё брошенно в снегу((

Ну и скоро похоже на 92 бензине будет выгоднее ездить , чем на диз топливе))

Телепортацию раньше изобретут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
h_1359614178_7468965_07bfbd6b59.jpeg кстати уже продают подвеску от некст как опцию 58 штук h_1359614303_9302215_d4a293f1ab.jpeg h_1359614333_1422356_ddf4c1eb41.jpeghttp://arsenalgaz.tiu.ru/product_list/group_1968254 Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А в поперечной тяге ГУР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

h_1359614178_7468965_07bfbd6b59.jpeg кстати уже продают подвеску от некст как опцию 58 штук h_1359614303_9302215_d4a293f1ab.jpeg h_1359614333_1422356_ddf4c1eb41.jpeghttp://arsenalgaz.ti...t/group_1968254

Вот нахера на комерческой технике вот эта подвеска , у главного констуктора ума совсем нет.С каких доходов её ремонтировать и будет как с каминз запчастей нет или есть но цена бешенная .Очередной бред .Цена 699 тыс помница когда бизес стали продавать цена была 425 а сейчас также буде и с этим новаделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Олегович

до 140 разгонял,кажется бред

с таким мотором как у тебя да бред а с 405 это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

перед с лозунгом "ПЕРЕГРУЗИЛ - УМРИ!!!". а вобще хорошо зделана, шаровые не вылетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

название только не то дали, Соболь NEXT назвать надо было назвать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

опять снова-здорова,все новое хорошо забытое старое,с такой подвеской все стрельнутся... особенно чебуреки,ура продадим им свои машины с балкой в тридорога,и купим некст...,они(конструкторы) забыли поставить резьбовые втулки на рычаги :D :D :D как на г-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Интересно на сколько дороже будет газовский спринтер, а ведь он получше некста будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

опять снова-здорова,все новое хорошо забытое старое,с такой подвеской все стрельнутся...

точней любители перегруза! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Да с такой точно стрельнутся, как сейчас все ищут моторы 405, потом будут искать газель с балкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

А КПП ZF 6 ступка и с делителем? :lol: подвеска супер! дилеры просто в золоте будут купаться! а старую балку мона воткнуть?, и опять я как гляну на это бак ( цистерну) :( короче гемора прибавили плюс старые косяки конструктор доделай сам! а бачок омывателя какой неужто старый? за сполер косяк реальный!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Интересно на сколько дороже будет газовский спринтер, а ведь он получше некста будет

дружище какой ты наивный,кому тогда будет нужен этот некст..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

На ней походу еще ручник от стандарной газели 100-200 натяжений-срабатываний и он вытянут до максимального положения.Или там другой ручник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

На ней походу еще ручник от стандарной газели 100-200 натяжений-срабатываний и он вытянут до максимального положения.Или там другой ручник?

Смотря как пользоваться, я за три года даже ни разу не подтягивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко4егар
обзор некста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat-nsk

полная чушь в следующем году буду свою тачку переделывать буджет переделки 200 тыщь в жопу этот некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Смотря как пользоваться, я за три года даже ни разу не подтягивал!

Я на каждой из 20-24 точек поначалу его дергал что б машина стояла и что я заметил ,ход начал увеличиваться,потом в верху осталось 2-3 щелчка , мне развели колодки , стало нормально, но ход со временем тоже увеличивается.Короче я ставлю на скорость.А его держу на крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...